Главная | Хаос - Страница 2 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Flaze  
Форум » Персонажи » Официальные персонажи » Хаос
Хаос
ШадоуДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:28 | Сообщение # 16
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Это хорошо, будем ждать))

 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 19.08.2011, 21:18 | Сообщение # 17
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Хаос Бог Разрушения:
1. Формы Хаоса

И внимание... Образ Хаоса в моём фанфе:
??????????? Хотите его увидеть? Тогда ждите! Очень скоро он изменит свою сущность в прямом смысле этого слова. Он перестанет выглядеть жидким монстром. Потому что по истории моего фанфа его проклял другой бог и заточил его силу превратив в эту самую жидкую форму. С тех пор Хаос разделил свою силу создав Семь Изумрудов Хаоса. И главный контроллер Главный Изумруд. Чтобы его сила не могла выбраться наружу, ему же она была бесполезна в использовании, потому как его заточили и теперь он мог использовать свою силу не в полном объёме. + Его разум стал на столько мал, что он даже говорить разучился. Но почему тогда он использовал Семь Изумрудов Хаоса, ведь я же сказал, что она для него была бесполезна вы меня спросите? А я отвечу, что он не мог совладать со своими эмоциями, потому как его примитивный разум позволял идти ему на крайности и попытаться отомстить богу заточившему его уничтожив род людской. Что конечно же у него не вышло, так он не мог использовать энергию полноценно, а Соник мог. И поэтому Хаос решил оставить месть и найти способ выбраться из заточения, а после и отомстить богу. Интересно? Тогда ждите скоро очень скоро я надеюсь, я обязательно доберусь и до этой главы в моей истории.





 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 19.08.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ну, мы будем ждать happy

 
JohnBrainДата: Среда, 07.09.2011, 09:17 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Загадочное жидкое существо, которое, если его победить, постоянно смывается в прямом смысле слова. (: Отношение в целом положительное, он очень эпичен в СА. (:
 
Panek_Weller_rusДата: Среда, 27.06.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды:
3
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
Хаос и тикал смотрятся нормалёк,а так это добавили изумруд хаоса в Бонакву и получился бог
 
Форум » Персонажи » Официальные персонажи » Хаос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024