Главная | Дом Руж - Страница 129 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Дом Руж
Дом Руж
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:35 | Сообщение # 1921
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
/ Да, согласна... Как-нибудь... Блин, ну я не знаю. Опять с супер-формами как-то... банально даже. Может, по-другому?.. /

*Тоже начинает злиться* - Я ничего не предлагаю, я предложений жду. Ты у нас, кажется, гений, проживший много лет. Вот и думай dry (- А я не знаю dry Хаосом ему толком не навредишь, физически - тоже. Ну и что я могу?)


 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:38 | Сообщение # 1922
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
/Банально-то оно банально, зато действенноXD А по-другому... Не знаю даже. Может... Ну, он же тёмный. Может, кто-нибудь из Лайтов, над кем у него власти нет, что-нибудь сможет.../

*Дёрнул кончиком хвоста* - Объясни мне, как можно придумать что-нибудь, когда раз - сегодня впервые в жизни встретился с врагом, два - он представляет собой нечистую силу и три - ты его даже не видишь?! dry


 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:42 | Сообщение # 1923
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
/ Только на то они и Лайты, что убивать не станут... Хотя, правильно. Лайты и уничтожат. Соник и Накс, например. Соник у нас типа главный Лайт, а Накс - проводник энергии Хаоса, причём светлой. Вот и... /

(- Как-нибудь! dry ) - А чего ты от меня хочешь? Его детального описания? dry Я про другое спрашиваю. Нет там... легенд каких-нибудь? Скажем, про что-то наподобие него, и про то, как это "что-то" уничтожить...


 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:44 | Сообщение # 1924
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Зло* - Мне никто не рассказывал сказки на ночь в детстве, так что извини. ( dry angry sad ) *Отвернулся, ещё раз взмахнув хвостом, и скрестил передние лапы на груди* ( - ...Так, спокойно. Надо просто подумать...)

 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1925
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Резко выдохнул* (- Прекрасно. Просто прекрасно. Просто великолепно! dry Так не пойдёт. Это всё бессмысленно... Нужно срочно найти способ. Иначе всё будет повторяться до тех пор, пока он не победит...)

 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:56 | Сообщение # 1926
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
/Нет висит опять dry /

( - Может, можно как-то противостоять этому светлыми сторонами души... Хех... Только явно не я это буду делать...)


 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:58 | Сообщение # 1927
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
/ Ничего, бывает... /

(- У Элис была печать, но она как-то освободилась... Не вовремя она память потеряла, очень не вовремя! Знать бы, как именно она от неё избавилась... Это бы помогло... )


 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:59 | Сообщение # 1928
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
( - Изумруды... Что-то ведь я слышал... Их сила зависит от того, кто ей управляет...) - Если использовать светлую силу Изумрудов Хаоса, поможет?

 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:01 | Сообщение # 1929
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Покосился на Морса* - Я её и так использую. Но Копья проходят насквозь. Поэтому сильно сомневаюсь...

 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1930
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Не оборачиваясь* - Светлую не в этом смысле. Камни должен использовать тот, у кого светлая душа. ( - Потому что, думаю, над таким существом эта штука не властна...)

 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:05 | Сообщение # 1931
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Понял ход мыслей Морса* - Соник может. Только нужно его сюда притащить, и, наверное, все Изумруды Хаоса тоже.

 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:07 | Сообщение # 1932
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Тащи. Это тебе нужно, не мне... *Припал на четыре лапы, резко оттолкнулся от земли и подпрыгнул метра на два. В самой высшей точке прыжка раскрыл крылья, тут же набрав ещё несколько метров высоты*

 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:09 | Сообщение # 1933
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
(- Новость dry ) - Стой, придурок! Кто вместо меня тут Хаос Контроль поддерживать будет? Сам тащи, он в доме должен быть... ( dry )

 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:12 | Сообщение # 1934
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Мрачно* - Это нужно не мне. И помогать я тебе не собираюсь. ( - Мальчишка... Да и вообще, надо убираться с этой планетки. Надоело...) *Медленно поднялся ещё выше, собирается лететь к лесу*

 
ШадоуДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:14 | Сообщение # 1935
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
(- Превосходно, проваливай dry Если он меня убьёт и сделает тебя своей куклой, не жалуйся dry ) *Продлив ХК ещё на минуту, рванул в дом. Прочесав его с верху до низу за сорок секунд, матюгнулся* - Где этого кретина носит?! dry

 
Форум » Персонажи » Ролевые » Дом Руж
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024