Главная | Особняк - Страница 7 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Особняк (Здесь живет Тьма (дом Мефилеса).)
Особняк
E100Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
"Представьте: вы идете ночью по лесу. Вы заблудились. Уже темнеет, вы слышите первые завывания волков. И тут впереди мелькает огонек. Вы бижите к нему. Когда вы выходите на обширную поляну, перед вами предстает громадный особняк. Два этажа, но очень широкий. Вы стучите...
Когда вы вошли, приходит удивление. Как такое можно уместить в два этажа?! Лестница, хоть и не крутая, но тянется вверх насколько хватает глаз и исчезает во тьме. Кстати о тьме: освещения во всем этом особняке почти никакого. У стены справа от двери стоит подсвечник с тремя свечами, за ней шторина. Вы направляетесь к этому единственному источнику света. И вдруг...Шторина отдергивается, и перед вами предстает черный еж с серо-зелеными полосками. Он кланяется и представляется:"Меня зовут Мефилес. Приветствую вас в моем скромном жилище".

Затем он берет подсвечник и молча ведет вас в комнату для ночлега..."
(Со слов пациента психиатрической больницы)

Примечание психолога: у нас уже несколько пациентов с такими же рассказами. Некоторые за ту ночь поседели, некоторые несут бессвязный бред. Но посланные на то место следователи нашли лишь пустую поляну.

Примечание Мефилеса Темного: я нехочу, чтобы кто-либо мешал моему спокойствию. Для этого я создал этому месту дурную репутацию. Если же кто-то захочет войти в особняк без моего согласия, он об этом пожалеет. Или ничего не найдет.

Добавлено (20.02.2011, 19:47)
---------------------------------------------
"Прогрузившись", Соник осмотрелся. В центре необъятного зала был громадный круг. (Шадоу, если поднапряжется, узнает общее с Акраном Хаоса). Мефилес в центре ложил Камень Хроноса. Во всех, кроме одной руны лежали Сол Изумруды.
- Приятно видеть двух сильнейших ежей Мобиуса у себя дома. Кофе, чаю? - Мефилес, бывший в своей биоформе, вежливо улыбнулся.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:23 | Сообщение # 91
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- ...Если Шадоу появится здесь, то меня тут не было. Ладно?

 
E100Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Хорошо. Тогда прошу, - Мефилес щелкнул пальцами и посреди зала появился портал, - Подумай о месте, и он перенесет тебя туда.

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:32 | Сообщение # 93
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Здорово, спасибо. ( - Куда?.. Ну, как обычно. "Погуляю" по Мобиусу...) - Увидимся. *Представила себе лесную поляну и исчезла в портале*

[p.s.] Я её на этом временно вывожу из игры. Наворотила уже, хватит.


 
E100Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:19 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
Мефилес вышел на крыльцо своего особняка. У него был с собой лишь Камень Хроноса. Сол Изумруды остались в хранилище в особняке. Все опыты были закончены, поэтому он снял всю защиту с дома. Теперь посреди поляны стоял обычный, старинный, каменный, полуразрушенный особняк. Под землей его и было то хранилище. А часть (точнее уже наследник силы) бога Соляриса теперь уходил отсюда. Причем сам не знал куда. Теперь у него не было особой цели...
______________________________________
Но он совершил ошибку. Получив столь мощный сигнал, ГАН заинтересовалась этим местом. И через четыре часа Изумруды ехали на ближайшую базу.
_______________________________________________
И еще раз Но. Они не одни получили сигнал. Столь громадный энергетический сгусток привлек к себе кое-кого более опасного...

[p.s.]Итак, начинается завязка моего очередного безумного плана. Вообще это будет выглядеть как громадный монолог, если никто из других персонажей не будет вмешиваться... Чего бы мне не хотелось. Короче, я пошел писать анкету на Др. Негу и после конца вашей авантюры с драконами начинаю...


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Форум » Персонажи » Ролевые » Особняк (Здесь живет Тьма (дом Мефилеса).)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024