Главная | Особняк - Страница 3 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Особняк (Здесь живет Тьма (дом Мефилеса).)
Особняк
E100Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
"Представьте: вы идете ночью по лесу. Вы заблудились. Уже темнеет, вы слышите первые завывания волков. И тут впереди мелькает огонек. Вы бижите к нему. Когда вы выходите на обширную поляну, перед вами предстает громадный особняк. Два этажа, но очень широкий. Вы стучите...
Когда вы вошли, приходит удивление. Как такое можно уместить в два этажа?! Лестница, хоть и не крутая, но тянется вверх насколько хватает глаз и исчезает во тьме. Кстати о тьме: освещения во всем этом особняке почти никакого. У стены справа от двери стоит подсвечник с тремя свечами, за ней шторина. Вы направляетесь к этому единственному источнику света. И вдруг...Шторина отдергивается, и перед вами предстает черный еж с серо-зелеными полосками. Он кланяется и представляется:"Меня зовут Мефилес. Приветствую вас в моем скромном жилище".

Затем он берет подсвечник и молча ведет вас в комнату для ночлега..."
(Со слов пациента психиатрической больницы)

Примечание психолога: у нас уже несколько пациентов с такими же рассказами. Некоторые за ту ночь поседели, некоторые несут бессвязный бред. Но посланные на то место следователи нашли лишь пустую поляну.

Примечание Мефилеса Темного: я нехочу, чтобы кто-либо мешал моему спокойствию. Для этого я создал этому месту дурную репутацию. Если же кто-то захочет войти в особняк без моего согласия, он об этом пожалеет. Или ничего не найдет.

Добавлено (20.02.2011, 19:47)
---------------------------------------------
"Прогрузившись", Соник осмотрелся. В центре необъятного зала был громадный круг. (Шадоу, если поднапряжется, узнает общее с Акраном Хаоса). Мефилес в центре ложил Камень Хроноса. Во всех, кроме одной руны лежали Сол Изумруды.
- Приятно видеть двух сильнейших ежей Мобиуса у себя дома. Кофе, чаю? - Мефилес, бывший в своей биоформе, вежливо улыбнулся.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
ШадоуДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:29 | Сообщение # 31
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
- Я буду оставаться здесь столько, столько посчитаю нужным dry
*Ещё раз окинул взглядом Акран*
- ...Учти, если что-либо произойдёт, я церемониться не буду dry Хаос Контроль!
*Телепортировался, ореинтируясь на Элис. Решил, что нечего тянуть, так сестрёнка может только сильнее обидится*


 
E100Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:24 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
После телепортации Шеда Мефилес начертил в воздухе руну и прислушался. Через минут десять он заставил руну исчезнуть.
- Так, на Мобиусе мне их искать уже лень. Да и не особо хочется лезть в не свое дело. Главное чтобы помирились... Где второй визитер?
Мефилес щелкнул пальцами, и посреди зала появился Соник.
- Эй, я только до тренировочного зала дошел, - возмутился ёж.
- Тебе не кажется, что ты ведешь себя как ребенок? - резко оборвал Мефилес.
-...............*Задумался*..............Ну...Мне так привычнее. Просто рядом с этими хмурыми хранителями, мрачными СФЖ, заумными лисами...Я тоже хочу немного индивидуальности "психической ненормальности dry happy " иметь.
- Не так же ее выражать...Короче, Шадоу ушел. Ты мне тут не нужен. Но есть альтернативное предложение - Ты отдаешь мне Изумруд...
- Он у твоего парня по имени Ариэль. Смелый пацан, своровать ради хозяина хотел его. Но в итоге за экскурсию взял платой. Мне этот камень не нужен, а раз твои замыслы прошли через "фильтрацию Шеда", то можно и отдать. Ладно, пока, - Соник исчез, от места, где он стоял к двери протянулся синий след.
- Вообще я хотел предложить временный обмен... Ариэль! Живо сюда. А демон не промах кстати...


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:06 | Сообщение # 33
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Появившись в зале и чуть не свалившись с ног от энергозатрат* ( - Что ж, пути назад нет, ХК ещё минимум час не применить... )



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 08.03.2011, 12:51
 
E100Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:51 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
За спиной Элис внезапно раздалось
- Solar Restore, - и энергетический потенциал СФЖ тут-же восстановился до максимума.
- Приветствую. Я ожидал что сегодняшний день не ограничится двумя ежами. Как пообщалась с братом? - Мефилес вновь встал в круг Акрана и принялся делать какие-то сложные пассы руками. В такт этим пассам по Акрану пробегали разноцветные пульсы энергий.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 08.03.2011, 12:12 | Сообщение # 35
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Вяло* - Привет. Спасибо за подзарядку. *Вздохнула* - ...Насчёт Шеда лучше не спрашивай. Я опять умудрилась всё испортить.

 
E100Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:20 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- А ты уверенна, что именно ты, а не он что-то не так сделал? Та часть разговора, что была до телепортации с АРКа, у вас вроде получалась не сильно хорошей... Что-же опять пошло не так?

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 08.03.2011, 12:22 | Сообщение # 37
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Решила не выяснять, откуда Мефилесу известно про часть разговора до телепортации с АРК* - Понимаешь, я... Иногда у меня бывают припадки немотивированной злобы, и я становлюсь неадекватной. Вот и сейчас так вышло. Мы сначала вроде помирились, а потом на меня опять что-то нашло... ( - И я никогда не знаю, как этого избежать sad )



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 08.03.2011, 12:49
 
E100Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:57 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Хм... И часто у вас случается подобное? И вообще, это только с Шадоу или вообще со всеми у тебя так выходит?
Мефилес случайно не так вывернул руку. Едва успел поставить щит на Элис а сам телепортироваться.
Когда дым развелся, посреди зала было большое выжженное пятно.
- Опять... Что-то я сегодня не сосредоточен, - Мефилес махнул рукой и рисунок вновь восстановился (Примечание: Если Элис поднапряжет память, то наверняка узнает схожесть с Акраном Хаоса wink ), - Предлагаю обсудить все в более спокойной обстановке. В библиотеке например.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 08.03.2011, 21:10 | Сообщение # 39
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*С отсутствующим видом* - Хорошо... ( - Только с Шадоу... Да если бы только с Шадоу! Никогда не знаешь, когда будет следующий припадок... ) *Перевела взгляд на Акран* ( - А, Шед что-то упоминал. Акран Соляриса... Хотя мне-то абсолютно всё равно, зачем он Мефу. )

 
E100Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:24 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
*Присел в удобное кресло, указал Элис кресло напротив*
- Так что-же это за таковые "припадки немотивированной злобы"? И чем они вызываются. Я вижу из названия, что беспочвенно, но все-же должна быть причина...


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 08.03.2011, 21:26 | Сообщение # 41
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Присела на край кресла. Изо всех сил пытается говорить с юмором* - Да всё просто, как валенок. Я ведь не мобианка. Похоже, что-то ещё при создании пошло наперекосяк, ну и... В общем, пары винтиков не хватает.

 
E100Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:36 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
*Почувствовал напряжение Элис, придумывает, что делать на ходу*
- Биологически врожденно, значит... Ну что-же, как думаешь, можно тут обычным сеансом психологии обойтись и парой советов?


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 08.03.2011, 21:39 | Сообщение # 43
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Если бы. Эггман уже пытался исправлять оперативным путём. Не скажу, что совсем ничего не вышло. По крайней мере, я пока ещё никого не убила. ( sad )



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 08.03.2011, 21:41
 
E100Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- А ты пробовала во время такого приступа подумать о чем-нибудь...О каком-нибудь сверх хорошем моменте своей жизни?

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 08.03.2011, 21:48 | Сообщение # 45
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Таких моментов раз-два и обчёлся. А вообще - тут всё не так просто. Эти припадки провоцируют дакркформу, а в даркформе я себя не контролирую...

 
Форум » Персонажи » Ролевые » Особняк (Здесь живет Тьма (дом Мефилеса).)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024