Главная | Наши уважаемые преподаватели - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее, что не касается верхних разделов! » Школа » Наши уважаемые преподаватели (Преподов обсуждаем.)
Наши уважаемые преподаватели
E100Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
Начну:
Русский язык и Литература: наша классная руководительница, лучший человек во всей школе. Очень терпеливая и справедливая.

Алгебра и Геометрия: тоже хорошая учительница, плохо то что с ее уроков я выхожу с распухшими мозгами а все остальные с круглыми глазами от непонимания.

Химия и Биология: современная, часто болеющая, включающая презентации на каждом уроке, да еще и ведет мои любимые предметы.

География и ОБЖ: действия данной женщины не поддаются даже женской логике. Отличникам она разрешает открыто списывать с учебников а двоешникам за то что уронил во время контрольной ручку снижает оценку на три балла, хотя должна делать наоборот)))))

Физика: первая ушла в дикрет, была хорошей. Вторая - сумасшедшая фанатичка, разговаривающая весь урок сама с собой.

История и Обществознание: ОБОЖАЮ за все и нелюблю за то что заставляет в тетради с печатной основой делать задания.

ОПД: Завуч, но мудак.

Физ-ра: первый справедливый (тройку за триместр поставил, моя первая тройка за триместр в жизни sad ). Второй надо помоему психологом идти работать.

Черчение и Технология: смешная, но как задаст практическую...

Информатика: балдеем за компами весь урок))))) вообще ничего не делаем.

Вроде все))))))


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 18.01.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ммм... Отличная темка happy

Quote (E100)
сумасшедшая фанатичка, разговаривающая весь урок сама с собой.

Очень точная оценка нашей географички. Плохо то, что иногда она разговаривает не сама с собой, а со мной, как с единственным человеком, пытающимся её слушать.

Ну... всех перечислять будет долго, но вот русичка ака классная... первая была милой, понимающей, ставящей хорошие оценки. Не орала. Ушла в другую школу sad Вторая... Мрак. Нудная. Пережёвывает всё по 150 раз. Очень строгая. Сильно верующая в Бога (не люблю таких людей wink ) Может говорить-говорить, а потом кааак рявкнуть на кого-нибудь! Я заикой с ней скоро стану. Больше всего бесит то, что она меня называет "умняша". dry wink Заставляет всех питаться в столовой (а я всё равно не питаюсь, фиг ей! tongue ) За два месяца преподавания и классного руководства достала до зубовного скрежета всех wacko

[p.s.]Для меня лично остался за кадром предмет, носящий название "ОПД". Буду очень благодарна, если объясните, что за оно неведомое))))))


 
E100Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
ОПД: Основы Проектной Деятельности. Изучение проектов, презентаций, маркетинга... В общем, пока весь класс занимается своими делами завуч что-то бубнит. Поэтому мой самый нелюбимый предмет, потому что не нужный именно для меня.

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 18.01.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ох ты Хаос... Лично мне из таких предметов вполне хватает ОБЖ и трудов... Ненавижу, кстати, труды. Наверное, руки у меня не из того места растут - мне проще извлечь из частного квадратный корень, чем заправить нитку в швейную машинку happy " Хорошо хоть учительница понимающая, из жалости мне 9 ставит, дабы оценки не портить happy

 
E100Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
*Тупо пялится на цифру пять минут*
*Дошло*
- У ВАС ЧТО, ДЕСЯТИБАЛЬНАЯ СИСТЕМА? Ну ты на, мы тут оказывается самые отстающие)))) У нас пятибалка.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 18.01.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ага, у нас десятибалльная... И четыре четверти (раньше было три триместра, а года два (или три, не помню) назад перешли на четверти)... Четсно - не знаю, как наши оценки переводятся в ваши. Меня родственники из Москвы уже спрашивали, потом долго смеялись - я лично делю цифру на два, а если получается, допустим, 3 и 5 десятых, округляю к большему...



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 18.01.2011, 22:07
 
E100Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
)))))))))))))))))))))))))

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 26.01.2012, 09:19 | Сообщение # 8
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Чего только не придумают в Белоруссии и Украине. )))
Но попрошу серьёзно не отклоняться от темы. В следующий раз буду банить не обессудьте. """





 
Panek_Weller_rusДата: Суббота, 30.06.2012, 11:26 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды:
3
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
Русский и Литература:Классный руководитель...имеет чувство юмора)))
Алгебра и Геометрия:Она знает,как выносить мозг учащимся моего класса
Физика:Ценная,как педагог и только у неё есть оценки как 0 0,1 0,2 0,3.....и так далее до пяти Одуреть
История и Обществознание:Какая радость...тут только надо слушать и запоминать...а-ххх...просто мечта а не учитель
Изобразительное Искусство:Пейзажи Небо Море и конечно же вдохновение...хороший педагог
Музыка:Тут можно на техоря послушать Crush 40 или целый урок слушать класику
ОБЖ:"РАВНЯЙСЯ!!!!СМИРНО!!!" Ему за 60...Звание выше Майора...Командир танка... участвовал в боевых действиях в Авгане...мой кумир....Молодец учитель
Технология:Дал бы он мне дерево и инструменты сделал бы Тейлза
Физическая Культура:"РАВНАЙСЯ!СМИРНО! 50 кругов не прерывным бегом вокруг школы...МАРШ!!!"...подготовка к армии спасибо ему
Информатика и ИКТ: ЗДРАСТВУЙ ТФК!!!Лёгкий способ по сидеть за компом...тоже спасибо учителю...
Английский:Быстрый способ по угарать над кем-нибудь с этим учителем)))
Биология:Такая же как и Историчка,вот только мы тут пишем в 3-4 раза больше чем на русском языке
География:Тут на уроке только я присутствую...и потом вся похвола мне...хе-хе-хе
Всё
 
Форум » Прочее, что не касается верхних разделов! » Школа » Наши уважаемые преподаватели (Преподов обсуждаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024