Главная | День Рожденье Тейлза! - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сам сайт » Праздники » День Рожденье Тейлза! (Наш двух-хвостый друг взрослеет!)
День Рожденье Тейлза!
Steve_the_SkunkДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Близится день рождения Тейлза. Нашего лучшего друга и кумира! Так как этот сайт был создан в его честь я предлагаю всем зайти в эту темку, кто ещё здесь. И обсудить, какой подарок мы для него сделаем. Я вот хочу подарить ему фанф в его честь. Напишу, что-нибудь очень интересное и захватывающее. Кстати кто ещё не знает, а я надеюсь, что таких здесь не будет. Родился наш пушистенький, красивенький, замечательный, самый лучший, крутой и обаятельный, сильный и застенчивый, двуххвосстый лисёнок в 1992 году 21 ноября.
Так что не спешим его поздравлять с днюхой. Все пожелания и поздравления настоятельно прошу в день рожденья объявлять. Плохой приметой считается заранее поздравлять, а я не хочу, чтобы у Тейлза был плохой праздник, так что ровно 21 ноября и поздравим. А пока мои дорогие форумчане я попрошу вас пообсуждать, что же вы такого хотите подготовить в подарок Тейлзу?





 
sonik128Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды:
5
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
это секрет точто я подарю
УБЬЁТЕ ТЕЙЛЗА ОТОМЩЮ


я кедиор я выдуманый ёжик меня выдумал сам я
 
LynchTheHedgehogДата: Среда, 23.11.2011, 09:13 | Сообщение # 3
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Так, ну я бы пожелал Тэйлзу оставаться таким же гениальным лисом как всегда, никогда не унывать и смотреть вперед, в будущее. И не забывать своих друзей. А я подарил бы ему торт с 19 свечками. Надеюсь, ему понравиться.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Среда, 23.11.2011, 23:56 | Сообщение # 4
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Мой подарок ко дню рожденья Тейлза совершенно случайно не будет готов вовремя. Но я обещаю, что Тейлз дождёться его. Это будет великолепный фанф с его участием и в его честь. С Днём Рожденья тебя ещё раз Тейлз. Желаю тебе всего того, что пожелал на Главной Странице нашего сайта. Самое главное не унывай, будь сильным и стань таким же героем, как Соник. Я верю в тебя. У тебя всё получиться!




 
sonik128Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:42 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды:
5
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
я без тейлза жить немогу представляете чтобы было со мной еслибы тейлз умер была бы паника и огромная

я кедиор я выдуманый ёжик меня выдумал сам я
 
_jhjkh_Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды:
1
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
на день рождения теилза я бы вот подарила...даже незнаю что на бабушкином гараже очень много железа незнаю незнаю... dry ну ничего что нибуть точно уж подарю=)

 
Panek_Weller_rusДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды:
3
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
Свой подарок я заранее начал готовить .Это фан с немного печальным сюжетом, но обещаю в конце наш лис выйдет героем планеты, хоть и получит многочисленные ранения. Тейлз ты герой нашей планеты, мой герой с 2004 года и я уверен твоё кол-во фанов, любви,признания, репутации будет увели4иваться. Жди двухвостый лис уже не долго осталось ждать!!! Потерпи до 21 ноября. Я отпла4у тебе за все краски, которые ты влил в мою жизнь и сей4ас вливаешь!!! Потерпи герой.
 
Форум » Сам сайт » Праздники » День Рожденье Тейлза! (Наш двух-хвостый друг взрослеет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024