Главная | Shadow Vs. Reven - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven (Просто EPIC)
Shadow Vs. Reven
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
Начнемс...
Арена:
Классическая гладиаторская арена (большой круг, диаметром где-то 50 метров, ТОЛЬКО песок, на стенах висят старинные оружия ближнего боя - копья/мечи), трибун нет (по умолчанию, за "забором" простые развалины какой-то цивилизации), Игроки начинают на разных концах Арены, где-то на 80метровом расстоянии.
Теперь правила:
1. По кругу, НА стене расположены 7 изумрудов хаоса, каждый желающий может подойти и взять.
2. За пределы арены не выходить.
Поехали.

*Синяя вспышка*
*Ревен вызвал меч, так же, его тело начало слабо светится синим цветом*
-Ну что, Шэдоу, мы все-таки проверим на сколько ты настоящий! Ты "ходишь" первый!
*Ревен встал в боевую стойку*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Четверг, 16.09.2010, 17:39
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps]Возможно, но моя арена лучше
-Пффф, это даже не смешно...
*Ревен тупо отошел*
-И это все? Пожалуйста!
*Ревен отключил меч и вызвал Лук, после чего пальнул пару раз по Шэдоу и вернул меч*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-С каждым твоим словом я убеждаюсь, что ты не совсем тот Шэдоу, что мне нужен. И даже не смотря, на то, что я не атакующий тип, я начну первый.
*Ревен закрыл глаза, раздвинул руки, с того места, куда попали Копья Хаоса, в его сторону начал двигаться синий туман(пыль), после чего, его тело покрыла синеватая аура.*
*Синяя вспышка*
*Вызвав меч он медленно побежал в сторону Шэдоу*
-Неужели великий Шэдоу способен только на Копья Хаоса! Давай, покажи свой полный потенциал!

[ps] Пока
Комменты:
1. Синий Текст - Описание использования силы
2. "*Синяя вспышка*" - Скоростной вызов меча в правой руке.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Четверг, 16.09.2010, 17:51
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 19:08 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Ревен остановился с разочарованным выражением лица*
(-Сейчас я ему скажу все что я думаю, и это будет жестоко)
-А зачем ты тогда сюда вобще пришел? Просто помолчать показывая "Какой я крутой смотрите на меня" перед Марией будешь! Ах, да, она умерла... Жаль ее, они ничего не пропустила. Так что хорош строить из себя недотрогу и покажи почему тебя назвали идеальной формой жизни.
*Ревен убрал меч, тот медленно растворился в воздухе, синяя аура вокруг его тела осталась на нем*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 19:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Ты сам знаешь, что догоняя тебя, я только истрачу все силы, я не соник. И хорошо выделываться... Черненыш
*На лице у Ревена появилась наглая, вызывающая улыбка, он раздвинул руки, показывая, что у него нет оружия, и что противник может атаковать*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Ревен глубоко вдохнул*
-Я не хотел делать ЭТОГО, ты сам меня вынудил.
*Тут началось что-то страшное, Ревен начал прикидываться Соником (в его не самые лучшие годы) и заниматься всякой фигней в сторону ёжа, например: Показывал язык, заднюю часть тела, выдерать глаза и так далее, так же звучали реплики типа:*
-Слабак!
*Или*
-Эй, чернячок, что совсем меня испугался?!
И так далее, без какой-либо остановки или передышки на протяжении нескольких минут.
*Аура все еще на теле*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Четверг, 16.09.2010, 19:25
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Ладно, шутки в сторону.
*Ревен разозлился, именно по тому, что ему было скучно, а когда Ревену становилось скучно, но становился жестоким*
*Он еще раз глубоко вздохнул в надежде успокоится... Не помогло. Его голос почти перешёл на крик*
-Тогда КАКОГО #%&$ Ты Сюда Приперся?! Если ты не собираешься со мной драться ВАЛИ НАФИГ, чтоб я такую трусливую мелочь как ты больше никогда не видел!
*Аура исчезла, Ревен вызвал лук и пару раз пальнул по ёжу*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Из-за лука Ревен не смог достаточно хорошо себя защитить, но выжил*
*Он встал, вытер струйку крови со рта, и протер свой белоснежный плащ, он выглядел ЯВНО довольным, он наконец-то добился чего хотел*
(-Хм, у меня есть выбор... Я не уверен, надо еще разочек)
-Я? Я прекрасно знаю с кем я разговариваю, я разговариваю с машиной, бессердечной и бесчувственной, возомнившей себя хозяином всего мира, возомнившей, что кусок железа, которой она является Великий и Непобедимый Шэдоу!
*На последних нотах Ревен поднял руку вверх, показывая как важны эти слова*
-Но кем бы ни был, ты просто киборг, сделанный в подвале сумасшедшего ученого.
*Аура Ревена собралась снова, и на этот раз, он была куда лее видимая и синяя чем раньше, меч так и не был вызван*
*Просто, чтобы добить ежа Ревен тихонько добавил*
-Но ты можешь доказать обратное... Ни так ли?!



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Четверг, 16.09.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Огонь в глазах Ревена моментально исчез, он слишком устал от постоянных "американских горок настроения", да и весь выпендреж с энергией тоже поддерживать надо было. С абсолютно нулевым и бесчувственным голосом он произнес:*
-Тогда так, ты, свои своими девичьими плаксами достал.
*Ревен раздвинул руки и сделал круг в 360 градусов, демонстрируя арену, во время этого он говорил, делал он это абсолютно довольным, и даже немного мечтательным голосом:*
-Осмотрись! Эта Арена идеальна! Она создана, чтобы раскрыть полный потенциал дерущихся! Разве ТЫ *он резко показал на противника пальцем* этого не видишь?! Когда тебе еще придет такой шанс?!
*Он перестал кружится и прямым взглядом посмотрел на ёжа*
-И я прошу тебя еще раз: Ты будешь со мной драться или продолжишь строить из себя девочку, которую ломают на свидании?!
И застыл в ожидании ответа.
*Аура еще синяя*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Пятница, 17.09.2010, 00:30
 
RevenTheLightДата: Пятница, 17.09.2010, 12:43 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Ладно! Давай, если через два твоих удара я все еще буду еще жив, ты дерешься со мной на полную силу!
*Ревен начал тихонько смеяться*
-Хех, драки с тобой такие захватывающие, знаешь поговорку: "С черным поведешься назад не вернешься!"
(-Господи, никогда не думал, что я поблагодарю себя, за то, что я пересмотрел все "Очень Страшные Кина")
*Аура еще на мне*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Пятница, 17.09.2010, 12:46 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Да мне по *?*%? знаю я или нет. Тупо атакуй. Я даю тебе две Атаки, я даже отбиваться не буду.


"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
RevenTheLightДата: Пятница, 17.09.2010, 12:49 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Как видишь, твой "Великий Хаос Бласт" меня только поцарапал... И если тебя устроит такой ответ: "ДА! С%?№ МАЛО!"


"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Пятница, 17.09.2010, 12:49
 
RevenTheLightДата: Пятница, 17.09.2010, 13:24 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Пф... Тогда хватит использовать Хаос Способности! Я сбда пришел НЕ для того, чтобы кто-то ставил мне условия, я СОЗДАЛ эту Арену для того, чтобы Великий герой (кем ты НЕ являешься*добавил Ревен*) Мобиуса смог расслабиться, и подраться на полную силу! А ты выеживаешся как девчонка. Ладно, я даю тебе еще 5 мин. (5 постов) если НИЧЕГО не случится, я ухожу. Так ты будешь драться или нет?!

Добавлено (17.09.2010, 16:22)
---------------------------------------------
*Ревен глубоко вздохнул*
-Я тебя не понимаю, говорить ты не хочешь, драться тоже, тогда я могу только тебя отпустить, но перед этим я спрошу последний раз:
*Ревен надел наушники*
-Ты, Shadow The Hadgehog принимаешь ли мой вызов на дуэль?!

Добавлено (17.09.2010, 16:24)
---------------------------------------------
-Ай...
[ps] А у меня все-таки будет EPIC ENDING как бы ты не старалась.
*Ревен махну рукой в сторону Шэдоу*
Поднял голову и прокричал:
-Остановить Симуляцию!
*Шэдоу понял, что его тела абсолютно застыло и он не может ничего делать, его тело просто застыло*
-Отключить Симуляцию.
*Женский Голос разлетелся эхом по всей Арене*
-Симуляция будет окончена через 15... 14...
*На Арене поднялся Сильный Ветер, и тут стало похоже, как будто вся арена начиная с неба "отрывается" квадратиками и улетает (как обои), а за ней только черная пустота*
*Ревен в это время начал медленно двигаться в сторону онемевшего ёжа*
-Я щас отвечу на все твои вопросы... Ты помнишь, как ты сюда попал? Ты помнишь, что делал до этого? Ты когда-либо видел это место? Откуда тут 7 изумрудов Хаоса?
*Ревен улыбнулся и достал из иголок маленький чип, когда он поднес его к Шэдоу, тот смог его рассмотреть, на нем была маленькая бутылочка (несколько грамм), что-то вроде зацепки и сам чип был меньше копейки*
-Все просто! Мы в Моем Сне. Помнишь я упоминал во время нашей последней встречи "Симулятор Боя", так вот, это и есть он, это что-то вроде создателя снов. Когда я прыг над тобой, я присоединил этот чип к тебе на голову, и когда все закончится, ты проснешься у себя дома, и где ты там сейчас, и скорее всего все это забудешь, ХОТЯ, лично мне будет жаль, если ты не сможешь вспомнить, как единственный в жизни раз, ты мой действительно расслабится, но твоя гордыня остановила тебя...
*У Ревена в руках волшебным образом появились черные очки, которые он тут же одел, а в это же время последние части поля "оторвались" под ними.*
*Ревен и Шэдоу, которые уже мог двигаться провалились в Темноту*
*Ревен проснулся у себя в комнате, он был АБСОЛЮТНО доволен своей "финальной речью" и продолжил заниматся своими делами.*
*Шэдоу проснулся дома, он почувствовал, что его голова чешится, так же понял, что он вздремнул на минутку или меньше. *

[ps]Помнит он все или нет, тебе решать.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
ШадоуДата: Пятница, 17.09.2010, 19:01 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Я, кажется, ясно выразилась. Поздно. Боя небыло. И не пиши о том, что делает Шадоу. Он МОЙ персонаж. И я решаю, что он делает, что говорит и так далее. Гуд бай, Америка dry

 
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven (Просто EPIC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024