Главная | Reven VS Alice - Страница 2 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Reven VS Alice (~no comments~)
Reven VS Alice
Alice_the_wolfДата: Суббота, 02.10.2010, 14:04 | Сообщение # 16
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- О, какая трагедия - плащ! *Наполовину серъёзно, наполовину в шутку усмехнулась Элис* - Самое дорогое, что есть в жизни, да? *С этими словами волчица молниеносным прыжком оказалась возле Ревена* - Chaos Sword!

 
RevenTheLightДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:43 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Еха! - Ревен моментально забыл про плащ.
Он блокировал удар и перекрестил мечи так, чтобы лица оппонентов были в нескольких сантиметрах дуг от друга. Несколько мгновений, его взгляд был сосредоточен только на вражеском клинке. Когда он "очнулся", он "романтически" улыбнулся и выговорил:
-Хорошая игрушка! А ты ей пользоваться умеешь?
В его глазах снова загорелся огонь битвы, и он уже был готов к любому действию противника, так что продолжал перекрещивать мечи, в ожидании хода противника.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Alice_the_wolfДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:49 | Сообщение # 18
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Эх, Ревен, надо было тебе мою анкету всё-таки почитать... happy Ладно, неважно, подыграю твоей ошибке

- Я вообще много чего умею... *Улыбнувшись, шепнула Элис и остановила время. Позволила Мечу развеяться. Затем она несколько раз ударила Стрелами и снова вытащила кинжал* ( - Да, грязная игра. Но с другой стороны, я всегда любила так играть!) *Усмехнувшись своим мыслям, волчица опять ранила Ревена и, сняв Хаос Контроль, снова создала Меч*




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Воскресенье, 03.10.2010, 20:54
 
RevenTheLightДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:10 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] Не знаю что такое страшное ты могла сделать, но это не важно.
Кстате, у меня есть 2 вопроса: (Мне, абсолютно пофиг, просто интересно)
1. Как ты делаешь ХК без ИХ?
2. Даже если ты это делаешь, как ты не проговаривая слов "CHAOS CONTROL!!!!" опять же использовала его?
[/ps]

Ревена почти не удивил, а скорее расстроил трюк с Хаос Котролем.
-Ах ты б*ть! - вырвалось у Ревена буквально через мгновение после того как Элиза исчезла и он почувствовал сильную боль и толчок сбоку.
Ревен встал. Все тело болело.
-Эээээхххх... - глубоко и печально вздохнул Ревен - Так, ты использовала 2 Хаос Контроля, больше десятка Хаос Копий, 1 Хаос Меч, в данном случае, я могу перейти на второй уровень. И я обещаю тебе, я буду аккуратен!
*Ревен раздвинул руки, и взлетел на метр-полтора в воздух. Вокруг него начал собираться небольшой торнадо, темно-синего цвета("темно" из-за песка вокруг) через несколько секунд самого Героя небыло видно, так как он исчез внутри этого самого темного торнадо, но тут ветер внезапно, и очень быстро утих... Посередине арены произошел взрыв и маленькие светло-сини частички энергии, словно снежинки, или пух, разлетелись по полю, а на месте взрыва парил Ревен.*
Он был одет в кристаллическую, тяжелую, рыцарскую, броню (что-то на подобие лат), синего цвета, с огромными крыльями и большим мечом в руках, только голова его не была защищена.
*
-А теперь я пойду в атаку, если ты не против?
*Пока Ревен продолжал говорить, на его голове начал появляться классически рыцарский шлем, с "Т"образным вырезом для глаз и рта.*
*Ревен поднял меч, и тот почти моментально вырос в размерах, в 10 раз, Ревен тут же махнул ми по Элизе. Меч состоит из энергии, так что не имеет веса.*

[ps]Кстате, я раньше об этом не думал, но разве Alice, это не Алиса?



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Пункт 1. Способности. Всё прописано в моей анкете. (И там ясно указано, что для Хаос Контроля ИХ мне не требуется, а просто уменьшает потерю энергии, а Меч Хаоса представляет из себя направленный Хаос Бласт (т.е. взрывная волна идёт не во все стороны, как у Шадоу, а именно туда, куда хочет Элис). Насчёт непроизносимости - опять же индивидуальные способности перски. Можно так, а можно и со словами.) Пункт 2. Имя. Не Алиса, не Элиза, а именно так, как произносится - Элис. И это имя не склоняется. Ты сам писал, что обижаешься, когда твоего персонажа называют неправильно. Я игнорировала "Элизу" на протяжении всей битвы. Всё, тему закрыли, т.к. ссориться я не хочу и не собираюсь. Но всё же настоятельно прошу тебя во избежание дальнейших препирательств хотя бы просмотреть мою анкету.

- Окей, - *Элис слегка сжала ИХ и прошептала* - Хаос Контроль... *Время застыло на месте. Ревен не успел коснуться волчицы. Элис медленно окинула взглядом Изумруды.* - Что ж... *Волчица закрыла глаза. Её шерсть из серой стала золотистой и начала светиться, глаза и волосы стали сиреневыми, а сама Элис поднялась над землёй и сняла Хаос Контроль* - Let's play! *Элис поднялась довольно высоко, в ожидании реакции Ревена на её суперформу*




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Понедельник, 04.10.2010, 12:10
 
RevenTheLightДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:46 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] Да я и не хотел ссорится, мне просто интересно было)

Ревен заметил как противница исчезла и появилась, видимо в супер форме.
-Ээээхххх... Как вы надоели со своими Хаос Контролями... Нет ну серьезно, вы же без ничего ничего не можете... Это уже третий за сегодня!
Ревену явно надоела эта читерская "атака", но на самом деле, он думал, как бы "выйти" из этой битвы красиво.
Рассуждения Ревена:


Ревен вышел из раздумий.
-Да! Теперь мы можем продолжить. Но перед тем, как мы продолжим, я хочу кое что прояснить.
Ревен показал пальцем на Элис.
-По потокам Энергии идущим от тебя, я понимаю, что это Супер Форма, и раз ты в нее перешла, я думаю, что ты понимаешь, что все это свечение вокруг тебя, это потоки энергии, которые ты испускаешь, и получается, что ты являешься ходячей батарейкой для меня. И пока ты это понимаешь, я за тебя рад. А теперь начнем.
*Ревен раскинул руки, (в храме было уже столько энергии, что он мог ее контролировать практически без усилий и практически на всей площади битвы) и весь храм покрылся синим туманом, особенно этот туман концентрировался вокруг Элис, Ревен был почти готов сделать свой ход.*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 05.10.2010, 09:58 | Сообщение # 22
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Ну и отлично)

*Элис снисходительно улыбнулась* ( - Одна моя достаточно сильная атака - и битва мной выиграна. Итак, что мы имеем?.. Мат в три хода... Раз!) *Элис мгновенно оценила ситуацию и применила очень сильную болевую атаку. Эта атака не даст Ревену сосредоточиться на управлении энергией* ( - Два!) *Элис, не снимая атаки, подлетела к Ревену почти вплотную и рявкнула* - Хаос Меч!


( - Три!) *В Ревена полетел кинжал, а Элис приготовилась остановить время, если это понадобится, атаку она всё ещё не прекратила*




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 05.10.2010, 09:59
 
RevenTheLightДата: Вторник, 05.10.2010, 12:53 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] ДА! Я тебя люблю! Именно таки должен быть эпик конец нашей битвы.

Броня Ревена разлетелась на пыль, он заметил что Элис быстро этим воспользовалась и пошла в атаку, но когда она подошла слишком близко за ее спиной появились громадные шипы в несколько метров длинной (они сформированы энергией, которую собирал Ревен) и они бы могли без всякого звука и почти моментально просто проткнуть противника, но в последнюю секунду Ревен улыбнулся прямо в лицо противнице:
-Отличная битва.
Он сделал небольшой поклон головой, закрыл глаза и продолжил.
-Я признаю поражение.
*Господи, щас будет клЁво*
Удар был очень болезненным, живот Ревена кровоточил, крылья, оставшиеся от брони медленно исчезали в облаке пыли, на лице Ревена оставалась спокойная улыбка.
Ревен достиг земли и упал на холодный пол Храма, его еще несколько секунд окружала синяя аура и небольшое облако тумана. Элис обернулась и увидела как шипы за ее спиной медленно исчезают.
После чего над телом Ревена появился еще один Ревен, но чисто синего цвета, он молчаливо поклонился Элис и исчез в небольшом взрыве, который покрыл весь храм синим медленно падающим снегом.

[ps] That was an honorable duel. Было весело.
Но все-таки не так эпично как могло быть, но тоже ничего. Как у нас говорят: "GG!" (Good Game)



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 05.10.2010, 12:56
 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 05.10.2010, 13:31 | Сообщение # 24
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Некоторое время Элис ещё осознавала произошедшее, потом прикрыла глаза, улыбнулась и исчезла во вспышке серебристого света*

[p.s.] Да, неплохо вышло Well, this time victory is mine! И это действительно была неплохая игра cool


 
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Reven VS Alice (~no comments~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024