Главная | Книга 1: Проявление Силы - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flaze  
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Книга 1: Проявление Силы (Продолжение Соник Х!)
Книга 1: Проявление Силы
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 18.08.2011, 03:24 | Сообщение # 1
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Моя первая книга и мой первый фанф созданный 31 августа 2009, два года тому назад. Сюжет этой книги в том, что все герои в том числе и злодеи находяться в поиске новой силы и новой надежды. В нём будут присутствовать много старых и новых персонажей.
Прикрепления: _1.doc (72.5 Kb)





 
Steve_the_SkunkДата: Среда, 24.08.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Извеняюсь, что заставил вас девочки ждать (касается Шадоу и Элис) Вот долгожданное продолжение моего фанфа. Читайте и наслаждайтесь!
Прикрепления: _2.doc (942.5 Kb)





 
ШадоуДата: Четверг, 25.08.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Flaze, здорово))) Мне понравилось happy Продолжай в том же духе, жду продолжения)

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 25.08.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Поддерживаю Шадоу happy

 
TerreilДата: Суббота, 27.08.2011, 06:38 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
Не забудь добавить Краузера, Аду Вонг и Эшли....
Чувак, если плагиатишь с RE 4 wink , то узнай вначале историю игры (то есть RE 1, RE 2, RE 3 и RE CV), тогда ты поймешь, что Саддлер всего-лишь жалкая пешка.


Нах мне подпись?
 
Steve_the_SkunkДата: Среда, 31.08.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
А я играл в RE1 и RE2 и даже в RE5 и я знаю, что есть и покруче злодей чем Саддлер. + Я не плагиачу я пишу по мотивам. А это значит что сюжет похожий но не полностью повторяет историю или действия героев. Ну ты в скоре сам это узнаешь, когда я дойду до этого. И в истории игры я не нуждаюсь. Я вообще не думаю, что сюжет 4 Резидента как-то связан с сюжетом прошлых игр. Насколько я понял Леон не встречал Аду с момента второго Резидента. Там он впервые с ней познакомился.




 
TerreilДата: Пятница, 02.09.2011, 02:03 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
На самом деле RE4 очень сильно влияет на историю игры, ведь только там впервые упоминается Лас Плагас.
Да и твое писание по мотивам очень близко к плагиату. Ты бы место действия сменил или хотя бы имена.
Quote (Flaze)
Насколько я понял Леон не встречал Аду с момента второго Резидента.

Да и сам Леон не появлялся со времен второй части))
PS Жаль, что фильм вышел полное УГ.


Нах мне подпись?
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 02.09.2011, 09:20 | Сообщение # 8
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Terreil)
Да и твое писание по мотивам очень близко к плагиату. Ты бы место действия сменил или хотя бы имена.

Подожди в моей второй главе, что есть, что-то, что сильно бы напоминало, то самое место? И между прочим у него совсем другая фамилия я её сменил, в РЕ4 полное имя и фамиллия Саддлера: "Озмунд Саддлер" а в моём фанфе Немезис Саддлер если они тёски это ещё не значит, что они друг на друга похожи. И ещё раз повторяю, где ты там плагиат заметил. У меня только история началась, а ты уже заметил странно 0_0
Quote (Terreil)
На самом деле RE4 очень сильно влияет на историю игры, ведь только там впервые упоминается Лас Плагас.

На счёт этого хочу сказать: вот именно, что только в этой части и упоминаеться. А в прошлых небыло даже намёка на этот вирус. Вот почему у этой части игры сюжет свой. Но я не спорю, что в РЕ5 сюжет состыковываеться с РЕ4, а вот с прошлыми сериями игр никак нет. Так что сюжет в ней однообразный.





 
TerreilДата: Суббота, 03.09.2011, 07:38 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
Ты походу не так понимаешь слово плагиат)))
Раскопки, непонятная деревушка, вирус, Саддлер - все это теги RE4.
Давай я завтра напишу "свой" фанф о Сонике Паркере? Я очень долго думал над сюжетом, размышлял и психовал, иногда даже переписывал все сначала, но в конце концов я добился должного результата, и вот что у меня вышло:
Короче,один синий ежик по имени Соник Паркер (Заметь я изменил имя!!) живет в Питере (Даже город!!) со своей тетей.
В силу своей скромности и невезучести у него нет девушки и родителей, хотя у него есть два друга, а именно Эми Джейн и Теилз Озборн (Как видишь тут имена тоже изменены). И все бы шло не плохо, если бы не злополучная экскурсия на что-то там радиоактивное. На этой самой экскурсии Соника кусает паук, что в последствии оборачивается для него красивой рыжей бабой, облегающим костюмом (бее), неприятностями и смертью дядюшки. Ах да не стоит еще забывать о супер-способностях, благодаря, которым он будет охотиться на преступников.
Но не будем забегать вперед, ведь перед этим ему предстоит пройти сложные испытания, которые определят его дальнейшую судьбу. Начнет Соник с обычной поимки воров, насильников и убийц, но потом посчитав это скучным решит заняться более благородными поступками (например грохнуть отца своего лучшего друга)....короче дальше я этот бред нести не буду, думаю и так все понятно, просто ты собирался выкладывать все на ЦИС, а уж там тебе найдется критиков, троллей и ублюдков (+ задроты серии RE типо меня), так что не обижайся, если че)
PS Согласен, "описание по мотивам" Спайдемэна -это бред (как и официальная история), но я просто искал такой сюжет, который будет известен всем smile

Quote (Flaze)
вот именно, что только в этой части и упоминаеться.

А я о чем говорил?
Quote (Terreil)
ведь только там впервые упоминается Лас Плагас.


Нах мне подпись?

Ошибки были исправлены Terreil - Суббота, 03.09.2011, 07:41
 
Steve_the_SkunkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:07 | Сообщение # 10
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Terreil)
Ты походу не так понимаешь слово плагиат)))
Раскопки, непонятная деревушка, вирус, Саддлер - все это теги RE4.
Давай я завтра напишу "свой" фанф о Сонике Паркере? Я очень долго думал над сюжетом, размышлял и психовал, иногда даже переписывал все сначала, но в конце концов я добился должного результата, и вот что у меня вышло:
Короче,один синий ежик по имени Соник Паркер (Заметь я изменил имя!!) живет в Питере (Даже город!!) со своей тетей.
В силу своей скромности и невезучести у него нет девушки и родителей, хотя у него есть два друга, а именно Эми Джейн и Теилз Озборн (Как видишь тут имена тоже изменены). И все бы шло не плохо, если бы не злополучная экскурсия на что-то там радиоактивное. На этой самой экскурсии Соника кусает паук, что в последствии оборачивается для него красивой рыжей бабой, облегающим костюмом (бее), неприятностями и смертью дядюшки. Ах да не стоит еще забывать о супер-способностях, благодаря, которым он будет охотиться на преступников.
Но не будем забегать вперед, ведь перед этим ему предстоит пройти сложные испытания, которые определят его дальнейшую судьбу. Начнет Соник с обычной поимки воров, насильников и убийц, но потом посчитав это скучным решит заняться более благородными поступками (например грохнуть отца своего лучшего друга)....короче дальше я этот бред нести не буду, думаю и так все понятно, просто ты собирался выкладывать все на ЦИС, а уж там тебе найдется критиков, троллей и ублюдков (+ задроты серии RE типо меня), так что не обижайся, если че)
PS Согласен, "описание по мотивам" Спайдемэна -это бред (как и официальная история), но я просто искал такой сюжет, который будет известен всем

И что? То что ты сейчас сочинил и есть плагиат, а у меня история только начинаеться. Во-первых, как ты их называешь теги, просто ссылаються на сюжет по мотивам. Во-вторых надо внимательно читать в РЕ4 Саддлеру хрен его знает сколько лет а моему всего 32, 33 года ещё до конца не определился. Саддлеру же в РЕ4 лет так 50, 60. И что такого в том, что у персонажа похожие имена. У него совсем другая история. Что касаеться остальных персонажей РЕ4, их в моём фанфе будут играть офф персы, а не новые, так что это только один персонаж с похожим именем в РЕ, понимаешь просто я искал возможные варианты, но не нашёл лучшего имени Злодею чем его альтер эго в самом РЕ4. Я понимаю, что на ЦИСЕ достаточно критиков, которые меня обосрут. Но дело не в этом, дело в том, что большинство из них просто не понимает, на сколько это сложно самому придумывать сюжет. Иными словами, кто не пробовал писать, тот точно не сможет понять, старания автора, потому что ему легче экранизированное что-то посмотреть чем прочитать ты ведь понимаешь? Terreil не делай таких поспешных выводов. Я только начал свою историю. Но за критику всё равно спасибо. Я хочу, чтобы ты и дальше выдвигал свои замечания, но в пределах разумного. Я вселенную Резидента, тоже достаточно хорошо знаю. Ты скажи как в общем если не обращаться на такие мелочи как тебе вторая глава? Если место действия описываеться приблезительно, как в Резиденте это ещё не значит, что Деревня должна быть 100% на неё похожа. Включай фантазию. А я постараюсь сделать детальное описание места в последующих главах.
Quote (Terreil)
А я о чем говорил?

Дело в том, что сюжет никак не связан с предыдущими частями серии. Именно поэтому сюжет развиваеться сам по себе. Ведь никому не известно, что делал Леон после второй части. Ведь с тех пор прошло 6 лет. Так указываеться в начальном ролике РЕ4.





 
TerreilДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:11 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Flaze)
Дело в том, что сюжет никак не связан с предыдущими частями серии. Именно поэтому сюжет развиваеться сам по себе. Ведь никому не известно, что делал Леон после второй части. Ведь с тех пор прошло 6 лет. Так указываеться в начальном ролике РЕ4.

Он с Краузером работал на президента, + Есть оф.мульт про Леона до того, как он поехал в Испанию и вроде еще есть парочка CAPCOMских рассказов.
А вообще даже хорошо, что про этот промежуток времени (6 лет) так мало известно, ведь это породило столько фанфов среди фанатов.)


Нах мне подпись?
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:08 | Сообщение # 12
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ну ладно скажем может, что-то и известно, но от части же не по игровой вселенной? Или он с Краузером работал вместе в какой-то игре? И ещё кое-что ты не мог бы мне найти био на Краузера. Об этом персонаже я знаю только из РЕ4 может о нём есть что-то интересное. Например, откуда он был заражён паразитом? А то по 4 части я понял, что его конкретная задача была в том, чтобы похитить Эшли. И избавиться о Американцев, включая Луиса.
Кстати об офф мульте это случаем не Resident Evil: Degeneration? А то я его смотрел, там вроде проблема с Айропорта начиналась.





 
TerreilДата: Вторник, 06.09.2011, 06:33 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
Непомню названия, но ты угадал, все начинается с аэропорта, правда за Клэр) А Леон потом появляется.
Небольшая био Краузера
Еще я где-то читал, что из-за Леона (До Испании) у Джека пострадала рука и тот ввел себе Лас-Плагас


Нах мне подпись?
 
AquaTCДата: Пятница, 16.03.2012, 00:09 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды:
2
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
Молодец Flaze Фанфик нравится,как и то что ты у нас не Космо ненавистник )) Это очень приятно слышать,а точней видеть X)

Хай!
 
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Книга 1: Проявление Силы (Продолжение Соник Х!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024