Главная | Обычные истории - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения сайта » Юмор » Обычные истории
Обычные истории
MAZAHAKAДата: Вторник, 04.05.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Награды:
1
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
После серии терактов на нашем заводе отдел ФСБ решил провести учения, прочитали работникам лекцию сообщать о подозрительных предметах, сообщать об оставленных сумках и т.д. После этого в целях проверки бдительности граждан прицепили к одному из вагонов муляж взрывного устройства, в состав которого входил здоровенный будильник, провода, нечто похожее на динамит да коробка, и стали ждать. Проходит 10 минут, 30 минут, час - тишина. Решили посмотреть на бомбу, открыли коробку, а будильника уже нет.
P.S. кто с мечом к нам приедет, то без меча и уйдет.

Студенты после сдачи офигенного зачета отпраздновали и часа в четыре завалились спать в общагу. Одному студенту с перепоя показалось слишком душно в комнате (10человек на 10кв.м), о чем он во всеуслышание и заявил. Один сильно "прорезиненный" студент-культурист (физвос) схватил свою любимую гирю пудика в полтора и зафинтилил ее в направлении окна. все довольны, всем посвежело. На следующее утро первых проснувшихся жестко пробило на "ха-ха", ибо незабвенная гиря лежала в осколках разбитого телевизора, притащенного самим культуристом.

Мы с мужем женаты уже были лет семь. Доверяли друг другу многое.
В 98-99гг. в женской консультации бесплатно выдавали контрацептивы под названием «Ло-феминал». Я мужу рассказывала, как таблетки называются, он видимо запомнил.
Прошло пару месяцев, и мы купили собаку. Собака подрастала, выгуливали ее, ну все как положено. И вот у нас появились подозрения, что у нее глисты. Послала я мужа в аптеку за таблетками против глистов, которые назывались «Лоперамид». А он стеснительный такой. Побоялся, что подумают, что он себе таблетки от глистов покупает. И говорит аптекарше: «Дайте, пожалуйста «Ло-феминал» и добавляет это не мне, это для собаки моей».
У всех фармацевтов в аптеке была укатайка

Дело было при прохождении врачебной комиссии в военкомате... Ну значит захожу я к хирургу, там паренек стоит, и у него измеряют рост... Ну рост его, от ног до головы, потом вес, все как обычно. Затем его просит снять трусы, молодая, симпатичная медсестра. Я мельком посмотрел на него: свиду обычный парень лет 16-17, симпатичный, как сказали бы почти все девчонки, НО
по-моему еще совсем ЮНЕЦ. Сестричка та, небось только, только закончила свое обучение, была вся молода и, я бы сказал очень даже хороша собой: крашеная блондиночка, как модель! Что-то я отвлекся.... так вот. Услышав фразу о снятии трусиков, он немного смутился, но что поделаешь...... Я бы даже сказал, что снимать нижнее белье перед такой девкой, не самое большое удовольствие, вдург она засмется или что другое, сразу может травмировать на некоторое время...
Спустя мгновение ЮНЕЦ стоит в БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ. Сестричка подошла к нему осмотрела, как только дотронулась до ЭТОГО места, он, наверное, закипел, и его ЖЕЗЛ поднялся во всей красе. Сестричка, как бы ожидая этой реакции, подошла к окну, взяла стакан и сказала: "Освежись". Стакан тот был не очень чистый, покрытый известью воды, у меня было чувство, что он стоит тут со времен
войны. Праенек взял стакан и залпом выпил воду. Надо было видеть лицо медсестры. Она сраз уже и говорит: "Ты что, до тебя в этом стакане, знаешь сколько ОХЛАДИЛОСЬ???". Парень сделал вид что не расслышал, собрался и вышел. А я от туда по полу катился, потом еще всю неделю весь военкомат от смеха падал.

 
Форум » Развлечения сайта » Юмор » Обычные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024