Главная | Лисица Фиона - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Flaze  
Форум » Персонажи » Официальные персонажи » Лисица Фиона (Обсуждаем!)
Лисица Фиона
Steve_the_SkunkДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Лисица Фиона, мне конечно много о ней не известно, но я знаю, что Тейлз по комиксам Арчи влюбился в неё.
А потом впал в отчаяние когда узнал, что она киборг.





 
RevenTheLightДата: Вторник, 07.09.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
Поправка - Тэилз впал в отчаяние, из-за того, что Фиона предала Борцов за Свободу и ушла с Скорджем.
Где-то так.
Вобще, персонаж интересный, представляет собой все клишейное что есть в Ружке, собранное вместе и перемноженное.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 08.09.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ааа... эту лису я знаю. dry Не сильно хорошо, конечно, но всё же не люблю её. Хвостика жалко...

 
Steve_the_SkunkДата: Среда, 08.09.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
А я и не знал, что она такая безсердечная.
Хотя если припомнить, что она киборг, а не живое существо, то она ещё и не на такое будет способна.
Готов спорить, что она и пальцем не пошевелила бы если бы Скордж проиграл Сонику.





 
RevenTheLightДата: Среда, 08.09.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
Стоп. Где сказано, что она киборг?!
+
Когда Скорджа предали, Фиона все еще защищала его. (Через пару часиков скрин добавлю, щас занят)



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 08.09.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Quote (RevenTheLight)
(Через пару часиков скрин добавлю, щас занят)

Жду))

Quote (RevenTheLight)
Когда Скорджа предали, Фиона все еще защищала его.

Да, там любовь... Но так позорно отшить Тейлза... За это, честно говоря, её и не люблю.


 
RevenTheLightДата: Четверг, 09.09.2010, 01:05 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
Так, во-первых, киборг она или нет, я еще проверю, во-вторых, ОГРОМНОЕ спасибо Flaze'у за тему, а теперь ответ:

WOW!!!
Оказывается история Фионы намного интереснее чем я думал!
*Ревен одел коричневую шапку Шерлока Хоумса и закурил трубку, из который вылетали цветные мыльные пузыри*

-Как оказалось, некий персонаж, которого звали Фионой, просто исчез.

Смотрите:
1. 194 - Предательство, она защищает Скроджа.
2. 194 - Разговор с Соником
3. *Пару страниц в параллельном измерении*
4. ПОСЛЕДНЕЕ появление Фоины! После чего, в Арчи STH она не появляется...

-Лайт, но что же случилось?!
-Элементарно Ватсон!

5. Sonic Universe 15 - Вот, что случилось.

-НО! Это далеко не конец нашей истории, я думаю, что у Фионы, еще далекое и страшное будущее.

Теперь. Еще раз спасибо Flaze'у, как у меня будет свободное время, обязательно займусь более детальным изучением этого персонажа.
+

Quote
Но так позорно отшить Тейлза... За это, честно говоря, её и не люблю.

Вот что я скажу: Они НЕ походили друг другу, как Крим и Шэдоу, если Гений Тэилз не смог этого понять, он заслужил более "ясный" пример. Жестоко, но справедливо.
+
Вот что я скажу: Мое мнение (и надеюсь, что ваше) сильно изменилось по отношению к этому персонажу. Она не просто предательница, бича или злодейка. Она такой стала - жизнь сложилось так, что она стала уверена, что никому верить нельзя, и вокруг враги. Что и привело ее к сегодняшнему состоянию... Так что теперь мне ее во-первых, жаль, во-вторых, интересно, что будет дальше.

ХУХ! Точка!
Поднимите мне репутацию, если статья вас "зацепила"



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Четверг, 09.09.2010, 01:13
 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 09.09.2010, 10:29 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Quote (RevenTheLight)
Вот что я скажу: Они НЕ походили друг другу, как Крим и Шэдоу, если Гений Тэилз не смог этого понять, он заслужил более "ясный" пример. Жестоко, но справедливо.

Я понимаю, просто мне слишком нравится Тейлз happy

Quote (RevenTheLight)
Она не просто предательница, бича или злодейка. Она такой стала - жизнь сложилось так, что она стала уверена, что никому верить нельзя, и вокруг враги.

Подписываюсь под каждым словом. Я никогда и не считала её такой уж злой или плохой, просто мне не слишком нравится её характер, но это уж мои вкусы, верно? happy К тому же я знаю, как могут менять личность обстоятельства... моя перска - тому пример... (сорри за оффтоп...)


 
RevenTheLightДата: Четверг, 09.09.2010, 12:11 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
А вот про ее прошлое, я тоже разберусь, на сколько я понимаю, у нее так сложилась история, что получилось, что ее друзья И Соник (да-да, и он тоже там был) ее предали (ну, она так считала, на самом деле история была немного сложнее), а как это произошло, я пока точно и сам не знаю.
+
Quote
просто мне не слишком нравится её характер, но это уж мои вкусы, верно?

Мне тоже не нравился, но теперь, я понял Почему у нее такой характер и знаешь... Даже зауважал ее что-ли?)



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Четверг, 09.09.2010, 12:35
 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 09.09.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Понимаю...

 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:48 | Сообщение # 11
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Вот материал, который я достал из Викепедии:
Fiona Fox
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Фиона Фокс (англ. Fiona Fox) — персонаж Sonic the Hedgehog, книг комиксов серии комиксов Арчи. Её «дебют» был в 28-ом выпуске комиксов, хоть и выяснилось, что Фиона являлась роботом в двух экземплярах. Фиона впервые появилась в Echidna Knuckles # 26.
Фиона является лисой. Цвет волос малиновый, тело кремовое, одежда состоит только из сапог и пояса, с жёлтым ободком в волосах. Как борец за свободу, Фиона, как правило, носила комбинацию боди жёлтого и белого цветов. В настоящее время Фиона одета в платье чёрного цвета из кожи. Стиль одежды похож на садо-мазо. Появляется Фиона только в комиксах Арчи.
Друзья (бывшие): Ёж Соник, Эми Роуз, Хаотикс, Борцы за свободу, Тэйлз Прауер,
Друзья(нынешние): Анти Борцы за Свободу, Ник Снайпер,
Враги: См. Бывшие друзья Наклз Ехидна, Руж, Парни: Тэилз Прауер (бывший), Анти Соник (Скордж).
Она однажды дружила с Тэилсом, но, когда она выяснила, что Тэилс старше её на 3 года, то она бросила его. Но почему, когда ей 16 лет, а Тэилсу - 8? Очень странно.

Добавлено (14.09.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Из этого можно сделать вывод, что она киборг. Потому как выше сказано, что её уже 5 лет назад сконструировали, а 16 ей наверное, потому что её запрограмировалли на такой возраст. И чтобы ей не стало известно о своём происхождении. Но это лиш мои догадки.





 
ШадоуДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Flaze, круто, респект тебе, молодец)))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Я только что прочитал Английскую Викепедию и там описанно слегка по другому. Я дословный перевод не стал делать, поэтому что-то из того, что я скажу может оказаться неправдой. История гласит, что Фиону, Соника, Рея и Майти впоймал Роботник, но потом всем кроме Фионы удалось ускользнуть. Эгмен отправил её на Автоматизацию и превратил её в киборга, но при этом он не учёл свою ошибку у неё сохранились чувства и она не стала подчиняться ему. Отсюда ещё одно предположение, всё что происходило до того, как её роботизировали она не помнит. И не знает, что ей было бы 16 лет, если бы она осталась в биологической форме.
А так с места её роботизации прошло 5 лет. Вот вам и предположение номер два.
Но чтобы в этом окончательно убедиться прочитайте Мобианскую Энциклопедию правда она на Английском. (может кто-нибудь переведёт) Вот она!





 
RevenTheLightДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:46 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
Хм.. Хорошо сказал, но я все-еще сторонник пословицы "Ничего не видит лучше собственных глаз", так что я узнаю всю ее историю через комиксы, а не вики

Добавлено (11.10.2010, 04:46)
---------------------------------------------
Я наконец провел исследования: Нет, Фиона НЕ киборг, ее не роботезировали, а создали ее робо-копию.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Steve_the_SkunkДата: Среда, 13.10.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Quote (RevenTheLight)
Я наконец провел исследования: Нет, Фиона НЕ киборг, ее не роботезировали, а создали ее робо-копию.

Молодец, что провёл исследования меня всё больше впечатляет этот персонаж. Потому что в комиксах я всё больше замечаю что она была, и на злой и на доброй стороне. Хотя я могу ошибаться если хорошо подумать, тот момент, когда она была со Скорджем это могла быть и не она, а её злой двойник с параллельной вселенной, откуда и появился Скордж. Но мне не известны эти тонкости. Может ты Reven сможеш объяснить?





 
Форум » Персонажи » Официальные персонажи » Лисица Фиона (Обсуждаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024