Главная | Изменения в правилах - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Изменения в правилах
Изменения в правилах
TailssДата: Четверг, 06.05.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Главный Админ Сайта
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1470
Награды:
22
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Предлагаем

Главный Админ Сайта
 
FrostДата: Четверг, 06.05.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды:
1
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
Можно было бы слова автора не звёздочками выделать, а просто
Quote
Гранд увидел странное животное, но, осознав риск, прошел мимо


Ты не был на Китайской Стене, ты не был в Китае,
Ты не видел мою бабушку, ты и меня не знаешь.
Так что знай, в приделах Садового Кольца
Курсирует ещё и Ориджинал Ба, два икса...
--------------------------------------------------------
Это нужно нам, и вам соответственно.
Этого не избежать, это как стихийное бедствие,
И пока мы здесь, мы будем действовать.
Баста и Гуф совместно, ищи на местности...
----------------------------------------------------
Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!

З.Ы. Делать нефиг было >_>

 
DarkLightSunДата: Пятница, 07.05.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Бог, живущий в тени, но дарующий свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды:
4
Репутация: 8
Статус: Где-то там
Награды
Если очень хочется, я могу просмотреть ваши правила ролевых, а так же правила форума, и указать на недостатки. Опыт у меня ролевых активно даже не маленький. А так же и обычных правил форума.

Mutatio spiritus conversio victores
Mutatio constrates conversio animal
 
TailssДата: Пятница, 07.05.2010, 15:04 | Сообщение # 4
Главный Админ Сайта
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1470
Награды:
22
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Frost)
Можно было бы слова автора не звёздочками выделать, а просто
Quote
Гранд увидел странное животное, но, осознав риск, прошел мимо

одобрено

Quote (DarkLightSun)
Если очень хочется, я могу просмотреть ваши правила ролевых, а так же правила форума, и указать на недостатки. Опыт у меня ролевых активно даже не маленький. А так же и обычных правил форума.

Лично я не против


Главный Админ Сайта
 
ШадоуДата: Пятница, 18.06.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
У меня ещё предложение - может на реальных персов не нужно анку заполнять? Про них же всё известно...

 
TailssДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Главный Админ Сайта
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1470
Награды:
22
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Шадоу)
У меня ещё предложение - может на реальных персов не нужно анку заполнять? Про них же всё известно...

Нет, анкеты на них нужны для того чтобы другие видели, кто из оф. персов занят, а кто свободен.


Главный Админ Сайта
 
ШадоуДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:43 | Сообщение # 7
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Понятно

 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 14.01.2012, 02:26 | Сообщение # 8
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Есть предложение. Те, кто давно не играет за офф перса дать возможность за него поиграть другим!

Добавлено (14.01.2012, 01:30)
---------------------------------------------
Правила нужно устанавливать ребятушки. А то их если подумать и вовсе нету у нас. Вы только сами вчитайтесь. И не смешно ли, как наши правила написаны?

Добавлено (14.01.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Мои предложения по поводу Ролевой:

1. Заполнение анкеты и требования к участникам:
1.1. Созданная анкета должна строго соответствовать шаблону.
1.2. Если анкета создана не по шаблону, без предварительного получения разрешения на это у админа или помощника админа, даётся предупреждение.
1.3. Персонаж считается свободным до тех пор, пока его анкета официально не будет принята.(касаеться только офф-персов) Если вы не можете по каким-то причинам оставить анкету сразу, обращайтесь к администрации форума(Tailss, Flaze и Дейдара-семпай) с просьбой о придержании выбранной роли. Администрция с радостью вам поможет отвести роль каноновского перса, если он будет свободным и если на него уже не делали подобных запросов.
1.4. После принятия персонажей в анкете, персонаж будет занят, но если игрок не пользовался своим персонажем больше месяца он замораживается. И размораживают его только по просьбе самого игрока.
1.5. После принятия официальных персонажей они считаются занятыми, однако, если за них не будут играть более месяца, тогда анкета пересоздаётся администрацией форума (Tailss, Flaze т.е. я ^^""" и Дейдара-семпай) или модераторами заведующими данным разделом для того, чтобы персонаж был свободен для остальных игроков и попусту не висел.
1.6. Требования к каноническим (официальным) персонажам:
1.6.1. Перед заполнением анкеты обязательно загляните в список занятых ролей.
1.6.2. Любые пейринги, радикальные изменения в поведении, отсутствующие в аниме/манге или в игровом каноне о Сонике, события необходимо отыгрывать должным образом.
1.6.3. Обязательное соответствие характеру выбранного героя.

1.7. Требования к неканоническим персонажам:
1.7.1. Для реализации грамотной и успешной игры администрацией принято решение предъявления к неканонам более строгих правил, чем к существующим персонажам, поэтому перед тем как отправить анкету, хорошо продумайте все ее пункты, во избежания дальнейших конфликтов в процессе игры.
1.7.2. Копировать персонажей не следует. Развивайте фантазию и пытайтесь создать своего исключительного персонажа. Не приветствуется, как внешний облик сильно похожий на каноновского персонажа, так и способности, которые существуют у персонажей в каноне.
1.7.3. Так же запрещено плагиатить уже созданного фан-перса на форуме. Следите внимательно за тем нет ли персонажей, очень похожих на ваших и совпадающих по способностям. Потому что за такое нарушение ставиться предупреждение. Если после выставления предупреждения в недельный срок игрок не убирает персонажа или не пытается, как-то отличить его от другого слегка изменив его, в таком случае он получает бан на 3 дня.
1.7.4. Только с позволения администрации форума можно вводить фан-персонажей, которые будут являться родственниками каноновских.
1.7.5. Неканоны имеют право жить в любом месте, которое существует в Сониковской и собственной фан-вселенной (например: "Планета Синктин"), которая не должна выходить за рамки Сониковской вселенной.
1.7.6. Выдуманный персонаж не должен быть подобен Мери Сью или Марти Стю, т.е. у него должны быть слабости, минусы, страхи.
1.7.7. Нельзя противоречить написанной и принятой анкете. В написанной анкете персонаж ещё не принят и не проверен модераторами или администрацией сайта. И до принятия игрок не имеет права играть за своего персонажа. После же его принятия персонажем можно играть спокойно.

Ну примерно вот такие для начала нам не помешали бы...





 
ШадоуДата: Суббота, 14.01.2012, 13:43 | Сообщение # 9
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
1.1-1.2 Указано, что шаблон не обязателен. Если в анкете достаточно ин-ции, но она сделана не по шаблону, не вижу смысла её не пропускать.
1.3 Все оффы заняты (за исключением, разве что, Бига).
1.4-1.5 Нужно следить за каждым постом, почти нереально. Предлагаю лишь освобождать персонажей по просьбе владельца, если он уходит (владелец).
1.6 (всё). Глупо, ибо по событиям ролевой всё, вплоть до характера, может меняться. Но соответствие, конечно, быть должно, но это само собой, и делать правилом - глупо. Плюс, опять же, нужно следить за каждым постом.
1.7.3 Есть очень много похожих людей. Копий нет, однако общие черты схожи. Фан-персы - такие же. Так что правило пять же глупо, особенно учитывая то, что все наоборот стараются создать индивидуального перса.

Итог - собственно, большинство из этих правил подразумевается, так что лучше не устанавливать столь жёсткие меры.


 
Alice_the_wolfДата: Суббота, 14.01.2012, 21:45 | Сообщение # 10
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Поддерживаю Шадоу. Такие правила уместны для специального ролевого сайта с количеством игроков не мене десятка. У нас играет четыре человека, чьи сюжеты между собой не пересекаются. И смысл тогда создавать лишние проблемы админам?.. Повторю ранее сказанное Шадоу - нужно следить за каждым постом, а это практически нереально. Так что...

 
Форум » Персонажи » Ролевые » Изменения в правилах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024