Главная | Лаборатория Тейлза. - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Лаборатория Тейлза.
Лаборатория Тейлза.
E100Дата: Среда, 02.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
Везде всякий мусор\металлолом. Все закидано деталями. Светятся экраны компьютеров.
З.Ы. Окрестности тоже являются частью темы.
__________________________
Флэш зашел в лабораторию и сразу-же чуть не упал, споткнувшись обо что-то. Взгляд искал хоть что-то знакомое. И НАШЕЛ! Знакомый овал лежал на столе, серебрясь в свете компьютеров.
- МЭНИ!!! - Флэш буквально обнимал этот неодушевленный предмет. Он бы обрадовался больше только если здесь оказались Снайпер, Алан и Линда, ну да и это хорошо. Поискав глазами остальное снаряжение, флэш нашел разобранные Щит и Очки, ну да они его не спасут. Взяв портфель со спец-флэшами, которые он делал сам, Флэш положил туда Мэни и вышел из лаборатории. Теперь он не чувствовал себя таким беззащитным.

Добавлено (03.01.2011, 18:07)
---------------------------------------------
- А ты умеешь зарекомендовать себя как добросовестного помошника.
Тэйлз с ошеломлением осматривал свою лабораторию. Все сверкало от чистоты, на полках аккуратно лежали прототипы его изобретений, компьютеры светились эмблемой EOSME (Операционная Система Эггмана Max Edition), стоящей как сбитый самолет.

Флэш сидел за лабораторным столом и с помощью "Мэни", из которого торчали миниатюрные манипуляторы, придавал металлолому вполне определенный вид - вид оружия. Острые диски, винтовки, гранатометы, многоствольные лазеры, плазменные установки повышенной мощьности...
- Я думаю я знаю твою специализацию в технике, - усмехнулся Тэйлз.
Флэш повернулся к нему:
- Не только оружее. Транспорт, броня, роботы-шпионы - я могу построить что угодно. Но в данном случае мне нужно оружее.

- И зачем тебе столько оружия? Армию вооружать собрался? - Тэйлз кивнул на кучу в углу.
- Нет. Но может пригодиться. Я собираюсь исправить свою ошибку.
- Т-т-ты что, сдурел?!!! Ты собрался в одиночку пойти против Соляриса?! - Тэйлз посмотрел на Флэша как на сумасшедшего, - Ты хоть вкурсе, что Иблис в одиночку уничтожил целый мир, а Мефилес чуть не убил Шадоу и убил Соника. Его потом, правда, воскресили, но это не важно.
- Поэтому и готовлюсь, - казалось слова лисенка он пропустил мимо ушей.
- Кхм... - Тэйлз взял себя в руки, - и как ты собераешься победить бессмертный огонь и бесконечную тьму?
- Ты не против того, что я воспользовался спутником, к которому был присоединен твой комп и вызвал своих друзей из другого мира.
Тэйлз сглотнул. Если Шадоу узнает, что он подключался к АРКу, его размажут по космосу прежде чем он скажет "прости". Но поняв, что Флэш не знает, откуда отправлял сигнал, слегка успокоился.
- И как твои "друзья" переместятся сюда? Учти, если тут появится восьмой Изумруд Хаоса, то начнется чёрти-что...

- Им не нужен Изумруд, - отрезал Флэш и возобновил работу.
Тэйлз сел за комп и тож занялся делами, надеясь, что Флэш не натворит еще больше бед чем есть.

Добавлено (07.01.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Флэш откинулся на спинку стула и потянулся. Тэйлз ушел в "гараж" (место, где он работает над транспортом), а с оружием возиться надоело.

- Да уж, я явно слегка перестарался, - вслух подумал Флэш, оглядывая кучу оружия, развалившуюся в углу, - Зато переработал весь металлолом в лаборатории. Вот бы еще это протестировать...
- Все так-же фанатеем по "большим бумам"? - насмешливо произнес кто-то.

Флэш чуть не упал со стула. Такого быстрого ответа на его сигнал о помощи он явно не ожидал.

- Линда?! - Флэш посмотрел в дверной проем, - и Снайпер. Как вы так быстро...
- Алан, - коротко бросил Снайпер, заходя в лабораторию. Линда пристроилась у двери, - Как дела.
- Плоховато. Я тут оказывается выпустил существо, которое способно полмира уничтожить. И думаю как это исправить.

Снайпер кивнул, а затем без перехода встал и направился к выходу.

- Эй, ты куда, - растерялся Флэш.
- Если то что ты сказал не приувеличение, то нам тут делать нечего. Мы пришли тебя забрать. И больше ничего.
- Но ведь это изза меня.

Снайпер хотел что-то сказать, но в разговор так-же безмолвно вмешалась Линда. Она просто подошла к Флэшу и встала рядом с ним.

- Ладно, - сказал Снайпер, - Пошли, надо Алана найти.

Через пять минут все вышли. Линда несла на спине два больших диска, а Флэш застегивал изрядно потяжелевший рюкзак.

Добавлено (19.01.2011, 20:32)
---------------------------------------------
- Взрыв мозга.
Тэйлз упал головой на стол. Диагностика нового турбодвигателя для Торнадо показала что-то невероятное. Получается, двигатель, если его снарядить Изумрудом Хаоса, может преодолеть... Световой барьер. В голове у Тэйлза никак не могли сложиться расчеты. Ведь он и сверхзвук должен лишь с двумя развивать... А тут такое.
"Ладно, потом разберусь. Когда Изумруд раздобуду"

-Тэйлз, как дела?
"НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!! ТОлько Не ОнА wacko "
- Привет, Эми.

- Привет. Тэйлз, помниш ты мне дом чинил как-то...
- Конечно помню как. С помощью робота, построенного на основе сервоприводов типа Е28Б13 и сплава...
"Так, через десять минут можно будет убегать, пока Эми будет спать wink "

Добавлено (23.01.2011, 22:53)
---------------------------------------------
*Зашел в лабораторию. Запнулся, упал на руки*
- Тэйлз, когда ты наконец приберешься?! Ведь так и напишут в учебнике истории:"Герой и спаситель мира скончался, разбившись головой об сплав того-то и того-то" wink .

- Нуууу... Флэш тут прибирался, но я потом снова начал работать... - сконфуженно пробормотал Тэйлз.
- Да я пошутил ведь. Хватит уже сидеть в лаборатории, лучше давай позовем Наклза, попросим Эгга придумать новый гениальный план по уничтожению мира и разомнемся на досуге. Да и еще Сеге поднимем рэйтенги, - Соник кивнул на камеру у потолка, - они ведь должны у себя на Земле чем-то заниматься happy happy .
- Ну хорошо, я только вот...*Порылся в хламе, достал что-то*...Вот! Это новые ботинки, которые помогут тебе в твоих приключениях, - напыщенно заговорил Тэйлз. Соник сразу-же придвинул себе кресло поудобней, ибо такие речи обычно заканчивались научным занудством, - они могут генерировать определенный заряд Хаоса примерной мощьностью в два кольца каждый. Также при сворачивании в спин они собирают энергию любого типа, собранную вокруг, и после этого ты можешь бегать со скоростью света определенное время. При создании я руководствовался теорией......
*Заснул*

[p.s.]Эми по дороге решила все таки от них отстать и пойти к себе домой.

Добавлено (19.02.2011, 22:18)
---------------------------------------------
*Стук в дверь*
- Да-да, сейчас иду, - Тэйлз прикрыл что-то на столе и направился к выходу. На пороге стоял Алан.
- Здравствуйте. Вы ведь изобретатель Майлз Прауер? - вежливо поздоровался Алан.
- Просто Тэйлз. Что вам понадобилось в моей скромной лаборатории? - Не менее вежливо ответил Тэйлз.
- Да так... Есть заказик. В обмен на отработку в качестве сотрудника, - Алан подигнул лисенку.
"О, первый заказ и сразу же в рассрочку . Ладно, посмотрим что там у него и решим"
- Проходите.
__________________________
*Через полчаса*
Вся лаборатория завалена чертежами, Тэйлз что-то показывает Алану.
- Если вы реально можете достать такой источник энергии, то без проблем, - заключил Майлз.
- Давай на "ты". Я смогу, но вот еще одна проблемма... К холодному оружию нужно еще и огнестрельное. И не такое громоздкое, - Алан снял с плеча EMGRL и положил на стол.
- В обмен на эту пушку я смогу сделать что-нибудь, - Тэйлз сразу выявил вышоду для себя. Лишнее оружее подобного калибра не помешает никогда.
- По рукам.

Еще через полчаса Алан вышел из лаборатории.

Добавлено (03.03.2011, 00:05)
---------------------------------------------
*Выходя из Леса*
- Вот. Мы на подходе.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore


Ошибки были исправлены E100 - Среда, 19.01.2011, 17:32
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 02.03.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Жизнерадостно* - Отлично.

 
ШадоуДата: Среда, 02.03.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Невысоко летит рядом с Аланом и Рэйчел. Не ответил, всё ещё обдумывает "лекцию про ХК"*

 
E100Дата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
*Подходя к лаборатории*
- Итак, главное смотрите под ноги. Там такой...

- Что за люди, да без охраны happy wink , - Донесся сзади голос насмешливо-веселый Соника.

[p.s.]Так, а как Сонику реагировать на Клэйда и Рэйчел???


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 02.03.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Ну.... Эмм... Они знакомы, но отношения не самые лучшие. Как Аня метко сказала, "не совсем друзья" happy

- Бордак? happy О, Соник, здрасте.


 
ШадоуДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Ну, когда они у нас в роле впервый раз встретелись были возгласы в один голос: "Ты! Что он сдесь делает? Хватит за мной повторять!" happy "
К Рэйчел у синего претензий нету, а вот с Клейдом поцапаться вполне могут. Ну, это при том, что Клейд раньше на Эгга работал и тогда пару раз Соника бил... Чтобы на ми не наезжали: исключительно благодаря мысленным атакам ^^"

Добавлено (03.03.2011, 00:23)
---------------------------------------------
[p.s.]Гхм... Ну, что я хочу сказать... Ир, мы с тобой вдвоём начали с "Ну" happy

*резко обернувшись, приземлился. растягивая слова*
- О, какие люди. Или, вернее сказать, ежи. И что мы тут делаем?
(- Ну вот, ещё один ёж на мою голову... wink happy dry )


 
E100Дата: Среда, 02.03.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Идем к другу чтобы поделиться впечатлениями, - на всякий случай напрягся и вспомнил пару несложных оглушающих приемов.

- Эмм...Вы, я вижу, знакомы. Пока пообщайтесь, Тэйлз в подземке, не услышать может, - Алан нажал на звонок.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 02.03.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Решила в "мирный разговор" не ввязываться*

 
ШадоуДата: Среда, 02.03.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Наготове все приёмы(Такие мирные, я тащусь happy )*
- Оу, ясно... И что же случилось на этот раз?..


 
E100Дата: Среда, 02.03.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Да, кое-кто собирает (Точнее собрал уже) новый вид Изумрудов. Еще вопрсы? Допросы прошу не устраивать, я чувствую себя как рядом с Эми wink .

- Что, уже? Привет, - Тэйлз высунулся из двери, - О, Соник, привет! Так, а это кто? В любом случае заходите. Я прибрался .

[p.s.]Так, а Тэйлз их знает? happy


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 02.03.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] *Задумалась* - Да вроде нет... [Пропуск хода]

*...*


 
ШадоуДата: Среда, 02.03.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Ну... По-моему, видел мельком пару раз... Но имён не знает... Разве что Соник ему рассказывал... Блин, надо новый фанф писать про жизнь Клейда у Эгга! happy

*Не оборачиваясь*
- Ага, здрасте. *Сонику* - А если устрою?.. Или нет... Если сам попробую всё узнать? Мне же интересно, кто их собирает. Не Шед, кстати?


 
E100Дата: Среда, 02.03.2011, 21:46 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Не, Шед его инициативу даже одобрил. Я сам в шоке. Хотя, я сам ему один из этих Сол Изумрудов дал...
- Я как раз тебе хотел рассказать про СИ. У меня украли три камня...
- О, Мефилес и до тебя дошел... - подошел ко входу, - загребущие ручки, блин.
- Так, как там мой "заказ" - в нетерпении спросил Алан.
- Нормально. Заходите все - повторил Тэйлз, скрываясь в лаборатории.
Алан последовал за ним. Соник пока не спешит...


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 02.03.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Сунулась за Аланом, осматриваясь* - Ух ничего себе...

 
ШадоуДата: Среда, 02.03.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Пожал плечами и вошёл следом за Рэйчел, демонстративно отвернувшись от Соника. Осмотревшись*
- ...Впечатляюще...


 
Форум » Персонажи » Ролевые » Лаборатория Тейлза.
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024