Главная | NEXUS - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » NEXUS (Где-то в безвременье.)
NEXUS
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
Когда-то здесь было место, где отдыхали хранители Главного Изумруда. Но вот уже несколько поколений знание об этом месте в межмирье утеряно, а в солнечной красивой долине, в центре которой возвышался громадный по своей величине и красивейший по дизайну замок, появился новый хозяин.
Его не видно, но он всегда смотрит вам в спину, готовый в любое мгновение поглотить вас.
Долина превратилась в туманную местность без силы притяжения, в которой свободно парят обломки замка и куски земли.
На биологические объекты гравитация действует в обычном режиме за исключением некоторых местностей - Пузырей. Есть также относительно сохранившиеся платформы, но их стоит держаться подальше.
Дальше десяти метров здесь ничего не видно.

Муз. Тема.: End Of The World (SNG)

Добавлено (26.12.2010, 13:30)
---------------------------------------------
На одной из платформ внезапно возник черный дым, а затем жидкость, похожая на смолу. Из нее сформировался... Шадоу. От СФЖ ежа отличали только цвет - колючки, глаза и остальные насечки Шадоу у этого ежа имели тусклый серо-зеленый цвет - и змеинный разрез глаз, которые, казалось, смотрели в никуда.
"Ничего никогда не идет по плану. То, что у Шадоу есть 7 Изумрудов крайне осложняет мою месть. Хотя, я получил и незапланированное преимущество" - Мефилес взглянул на Сол Изумруд в его руке. В отличие от чужеродной энергии Изумруда Хаоса, энергия Сол приятно разливалась по телу. С этим Изумрудом он сможет сделать больше чем просто Бассейн Тьмы, который Шадоу снял всего-лишь превратившись в свою Хаос форму. Теперь он сможет сделать гораздо больше... Тем более что СФЖ теперь придется столкнуться с энергией, которую он никогда в жизни не видел. А значит противостоять ей не сможет.
Мефилес вышел на середину платформы. Он давно знал про это место. Но надо все-таки представиться, а то его сочтут за жертву, а он ею никогда не был. Высоко подняв Сол Изумруд над головой, он прокричал:
- SOLAR INFERNO.
Как понятно из назрания, начался полнейший ад. Вокруг заплескались волны ослепительно яркого света, затем прошла громадная волна огня. А потом от Мефиласа пошла волна чего-то темно-фиолетового. Раздались оглушительные вопли, которые затем сменились стонами боли.
На платформу упало существо. Описанию оно просто не поддавалось. Мефилес подошел к нему.
- Кто...Ты?
- Я твой новый хозяин. Я посланник Соляриса.
- Располагайтесь...Хозяин.
Посланник Соляриса кивнул и растворился в этом мире запределья. Здесь его никто не обнаружит, пока он обдумывает ситуацию. А потом маскировка уже не понадобится.

Добавлено (03.01.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Прошло всего несколько дней, но Мефилес за это время успел преобразить NEXUS до неузнавания.
Теперь здесь царил непроницаемый мрак, всюду летали, ползали, ходили его слуги. А в центре как сердце бился темный шар. Этот сгусток тьмы впитывал все негативные эмоции по всему миру. И с каждым часом становился сильней.
"Не позавидую я тому идиоту, который расколет это Сердце Тьмы", - подумал Мефилес. Хоть вышесказанное обстоятельство и не входило в его планы, потому-что он выпьет из шара всю энергию когда он наполнится, но он предусмотрел и такой поворот. Внутри лежало заклятие невиданной мощи, которое разорвет мир на части, если хоть иголочкой кольнуть этот шар.
"Выполню всю работу Иблиса зато. Но нет, с уничтожением мира пусть разбирается сам. Я лишь отомщу. А дальше уже буду решать другие проблеммы".
Мэф помотал головой. Мысли не к чему, пора браться за подготовку к другой части плана. Пора напомнить черному ежу, кто его главный враг.
- МВА-ХА-ХА-ХАХАХАхахахаха... - Мефилес растворился в черном дыме. Пора найти Шадоу. И его сигнал явно нерядом, придется потрудиться...

Добавлено (14.01.2011, 21:39)
---------------------------------------------
*Появившись вместе с Фантомом Элис на одной из платформ*
- Хм... Так, Шадоу я вроде как частично отомстил. Но вот что делать дальше? Теперь у меня есть Фантом её сестры, и ёж наверняка захочет мне отомстить. А зная его упрямство...
*Растворился в просторах Нексуса, предоставив Элис самой себе*


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*С лёгким недоумением осматривает "пейзажик"* ( - М-да, прихрамывает интерьер wink Интересно... )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
( - Ой... Эй, стоп... мы так не договаривались... Это что же получается?.. Я... Что происходит вообще?!.. cry )




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 14.01.2011, 21:24
 
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
*Один из фениксов подлетел к Элис (я не могу каждый раз приписывать "фантом"), уселся напротив, разглядывает*

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore


Ошибки были исправлены E100 - Пятница, 14.01.2011, 21:30
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Абсолютно машинальным движением вызвала Стрелы Хаоса*
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

( - Ничего не понимаю... Такого не бывает!.. Как это... Как такое могло случиться?..)


 
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
Птица вспорхнула со своего места, и вдруг обернулась в НЕЧТО. Точнее, НИЧТО. Оно не осязалось, но его присутствие ощущалось всем телом.
- Хм, фантом... Как странно глядеть на порождение тьмы с частицой света в душе...
С этими словами НИЧТО исчезло. Но вместе с ним вдруг исчезла "смола", что покрывала всю платформу. Обножился рисунок на каменной платформе, выложенный хрусталем. Цепочки рун покрывали его, а сама конструкция, казалось, дышала энергией.
- Большой Акран Хаоса. Используй его чтобы дать власть над телом светлой части своей души. Если сможешь одолеть тьму в себе.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Склонила голову набок* - А зачем?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Фантом как себя саму в общем-то не воспринимает*( - Как зачем, идиотка?!.. Хотя я всё равно не могу ничего сделать sad )


 
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Что зачем?
Из под пола выплыл Мефилес в своем ежеподобном обличии. Посмотрев на Акран, фыркнул...
- И здесь поспели... Во всяком случае уже не уберешь. Приветствую, я Мефилес.


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 21:54 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Скрестила руки на груди* - Я знаю. Что произошло и что это за место?

 
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:58 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Произошло отделение души от тела. И душа сейчас стоит передо мной. Что тебе делать, решай сама, мне ты совершенно не нужна, я сделал это только чтобы отомстить твоему братцу. Что же насчет другого вопроса, то это, - Мефилес обвел тьму, что их окружала, - бескрайние просторы Межмирья. Сюда невозможно проникнуть, если нет на то разрешения. И оно у тебя есть. Пока что.

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Говоришь, отомстить? За что?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
( - Час от часу не легче... Ерунда какая-то. И не какая-то, а полная. Как можно... Ладно, неважно, как. Важно, как всё вернуть на свои места... )


 
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:08 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Шадоу... То существо, которое сначала заточило меня, а и освободило. Он слишком много раз разрушил мои планы ("два, но все равно, это не важно"). После того, как какой-то недоумок по своей глупости меня освободил, я решил отомстить ежу за унижение и годы заточения...(продолжает в том же духе разглагольствовать про свою ненависть к Шеду)

Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Остановила поток словоизлияний Мефа* - Ладно, я поняла.

( - Откуда я знаю, что сейчас будет?.. cry )

- ...Могу предложить помощь. Я тоже была бы не прочь кое за что ему отомстить.

( - Лучше бы я ошибалась sad )


 
E100Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:17 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
- Хм, я не против этого ("Мва-ха-ха-ха"). Для начала предлагаю обломать нашего ёжика с ИХ, потому что он наверняка дальше пойдет за ними. И тогда можно будет поквитаться с ним за все.
"Да, такой удачи я себе и представить не мог".

[p.s.] Все, я тож сейчас выйду((((((


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 14.01.2011, 22:19 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Пока(((((((((((((((((((

- Согласна.

---------------------
( - Катастрофа. Нет, нет, нет... Меня же потом точно убьют, не этот Мефилес, так Шед, а я уже по ходу передумала... Хотя ещё неизвестно, будет ли что-нибудь "потом" sad )


 
E100Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды:
5
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
*Соник и Мефилес появились посреди одной из платформ*
*Отпрыгнул*
- Не слишком ли вежливый способ вывода из боя?

*Хмыкнул. Кинул Псевдоизумруд Сонику*
- Можешь идти. Мне ты не нужен.

*Удивленно*- Меня даже добивать с прошлого раза не будут?!
- Ты лишь встал на моем пути тогда. Я извеняюсь за подобное.
*Вообще отвисла челюсть*- Извеняешься...Ты?! Спасибо за то что извенился. Но знаешь, ты тогда убил меня, уничтожил мир да еще плюсом обманул нас всех. Как-то тупо после этого извеняться.
*Спокойно*
- У меня было ОЧЕНЬ много времени на пересмотр идеологии. Я...Солярис должен был сделать мир совершенным, но совершенства не существует, все имеет свои изъяны. И Солярис решил, что лучше уничтожить мир, ибо изъянов в пустоте не существует, там не существует ничего. Но во время заточения в этой самой пустоте я осознал, что бесполезно добиваться совершенства. Можно лишь сделать несовершенство лучше. Конечно, я не собираюсь перестраиваться в добреньких спасителей мира типа тебя, проехал момент уже.

*Переварив все это*- И ты решил рассказать мне это, чтобы я поверил в твои добрые намерения. Что там за история с Шедом у вас опять?
- Я был обязан отомстить. Теперь же я уйду навсегда. Либо не буду больше совершать зла и попытаюсь сделать все возможное для улучшение мира.
- К примеру...
- Найду и уничтожу Иблиса.
*Сказав это, Мэф растворился в Межмирье*

Соник не долго размышлял над услышаным. Он только прикидывался дурачком, на самом деле соображал он очень быстро. Со скоростью звука.
- Хаос Контроль.
*Вспышка*

[p.s.] Вот и свершилось. То, ради чего я ввел Мэфа - его "перестройка идеалов" happy

Добавлено (26.01.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Муз. Тема: Space-Time Rift (SNG)

Посреди Акрана Хаоса появилось пять мобианцев: два черных ежа, белая ласка, бледно-желтая кошка-ехидна и белая ехидна в плаще.
- И что это за место? Не похоже на наш дом, - сказал Алан, оглядываясь.
- Нас перехватили, - сказал Финитевус, тоже оглядываясь.
- Правильно. И сделал это я, - в свет выступил еж, похожий на Шадоу, но покрытый как-бы кристалами.

Все уставились на того, кто таким плохим образом оборвал их возвращение домой.
- Мне нужно, чтобы вы помогли мне в одном деле, - продолжал как ни в чем не бывало Мефилес, - для активации данной фигуры, - он показал им под ноги, - нужно семь участников, которые встанут в определённые места чертежа.

- И с какой стати мы должны тебе помогать? - спросил Финитевус голосом, который не предвещал ничего хорошего.

- Доктор, руны, - Алан показал на восемь рун, расположенных в разных местах рисунка, причем восьмой в центре. Финитевус бросил взгляд на свой плащ, а Алан невольно вспомнил свой Браслет.
- Да, именно. Я могу научить вас делать подобные Акраны, - Мэф правильно поймал волну, и сейчас лишь утвердил свои позиции.
- Что именно надо делать? - Спросил Снайпер, до этого вместе с остальными стоявший поодаль.
- Есть некая девченка, по моей глупости преващенная в чудовище. Мне надо это исправить, потому-что во-первых она может отомстить мне потом, а во-вторых может отомстить ее братец. Ваша задача проста - встать в руны в кругу и поучаствовать в заклинании.

[p.s.]Что, поверили что я их реально выведу? happy


Don't close your eyes what if all disappears
Am I better off all alone?
The truth is more then your brain can handle
I won't hate you anymore
 
Форум » Персонажи » Ролевые » NEXUS (Где-то в безвременье.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024