Главная | Тёмный Метеор - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Тёмный Метеор (Главная база Драконов)
Тёмный Метеор
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Этот космический корабль с виду нельзя отличить от обыкновенного, пусть очень большого, метеорита. Внутри же находится главная база Драконов. Весь корабль пронизывают очень высокие, зачистую до 15-20 метров в высоту, коридоры. Очень много помещений, но главных, самых больших, всего четыре: Главный Зал - место сбора предводителей драконов и их совещаний, Тренировочная - место тренировки драконов, Оружейная - здесь хранятся доспехи и металлические насадки для низших драконов, Священное Древо - место, где находятся яйца и маленькие, новорождённые дракончики под опекой самок. Самок выжило немного, всего лишь несколько десятков, но их мощь, чуть ли не в 1,5 раза превышающая мощь самцов, без труда справляется с защитой малышей и охраной яиц. Самки, не смотря на их силу, в войне не участвуют, а лишь оберегают выводок.
Кроме всего прочего, у каждого дракона на Метеоре есть своя отдельная комната, но все они в одно и то же время собираются в Тренировочной для практики и тренируются на равных - как высшие, так и низшие. Кроме того по коридорам постоянно ходят дозорные низшие драконы, следящие за порядком, но кроме них имеется практически совершенная система слежения - обо всём, что происходит на Метеоре, сразу же узнаёт Инспайр благодаря древнему заклинанию драконов Магическое Око. Кстати, сам Инспайр наравне со всеми живёт в точно такой же комнате, как и обычные рядовые, низшие, драконы.
Теперь про касты драконов: Различают всего две касты - Высшие и Низшие драконы. Считается, что если у дракона есть лапы, он низший. Высшие драконы имеют змееподобное тело с огромными крыльями. Низшие же ходят в основном на четырёх лапах, некоторые могут подниматься на две. Крылья Низших по размерам уступают Высшим, но летать Низшие всё равно умеют, и не плохо. К тому же огонь Высших драконов - это истинный священный огонь. Огонь Низших уступает и по температуре, и по силе, и по свойствам. Но всё же это не делает его безобидным - сильной ожёг даже при малейшем касании обеспечен, а при воздействии свыше десяти секунд запросто может сжечь.
В Оружейной хранятся доспехи и металлические насадки. У каждого Низшего дракона есть доспехи, Высшим они не нужны - их чешуя прочна как сталь. Металлические насадки предназначены в основном также для Низших и служат для усиления их не очень больших когтей. Так же именно благодаря этим насадкам удары Низших могут отравить, их когти этой особенностью, в отличии от когтей Высших, не обладают. Также насадки используются для усиления ударов хвостом, но тут, как говориться, дело вкуса. Есть насадки-булавы, насадки-стрелы, насадки-ножи... Огромное разнообразие. Даже некоторые Высшие ими иногда пользуются. Насадки на хвост также могут отравить.

_________________________________________________________________________________
-------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------

*Отключившись от Эгга и повернувшись к Мортису*
- Думаю, для демонстрации нам хватит сотни драконов, ты согласен?


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Смеётесь? Двух хватит за глаза, особенно если это будем мы с вами.

 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Ир, если я пропаду - не пугайся, у меня опять инет глючит dry (((((((

*Задумчиво*
- ...Нет, думаю, десяток всё-таки следует взять... К тому же не сами же мы будем проверять оснащение этого "доктора". Что ты о нём думаешь?


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Ничего happy

- О нём? Довольно заурядный. На каждой планете есть такой, с позволения сказать, "гений", которому просто везёт. Но насчёт его слуги... Вы вот не слышали о Метарексах. Я слышал.




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 01.04.2011, 10:41
 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] happy "

- И что же?.. Думаешь, этот ёж и правда сильный?..
(- По нему не скажешь dry Эту мелочь можно и раздавить, не заметив dry )


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 10:45 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Не знаю. Но Метарексы были расой разумных растений, которые тоже ставили перед собой целью господство своей расы в космосе. Они завоевали полГалактики, а потом их остановила кучка малышни... Наш Эггман, кстати, был в их числе. Но! Исход битвы решили всего лишь два ежа и девчонка-сидрианка. Если это один из тех ежей, он может быть довольно сильным. Позвольте, я сам его проверю.



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 01.04.2011, 10:45
 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:47 | Сообщение # 7
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
- Что ж, ладно. Что ты хочешь сделать?

[p.s.]Знаешь, я плагиатор, большой плагиатор happy Название нормальное даже их базе придумать не смогла, сплагиатила Чёрную Комету happy ""


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 10:49 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Господи, а у кого плагиата не бывает? Думаешь, я прямо всё сама выдумываю? happy
happy """"

*Уклончиво* - Я решу по обстоятельствам.




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 01.04.2011, 10:49
 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:51 | Сообщение # 9
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Но "Тёмный Метеор", по-моему, это слишком явно happy Главное био огромное написала, а на это фантазии не хватило... Кончилась! tongue happy biggrin

- Ладно. Выбери десять не самых сильных драконов и нужно отправляться.


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 10:52 | Сообщение # 10
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Ну и фиг с ней! happy happy

- Может, вы сами выберете? Мне ещё нужно кое-что проверить. К тому же вы знаете, что приказ, исходящий от меня, совсем не то, что приказ, исходящий от вас.


 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Правильно! happy

- Хорошо. Тогда через пять минут встретимся у выхода.
*Снова повернулся к экрану монитора, попутно решая, кого лучше взять*


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 10:56 | Сообщение # 12
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] happy

*Отправился к себе и уселся за компьютер. Минуты через три выключил его* - Всё только интереснее и интереснее...


 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 10:59 | Сообщение # 13
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Через четыре минуты уже был у выхода в космос с десятком воинов не слишком сильных, но и не слабых*
(- Теперь летим к пустырю и решаем точно, нужен ли нам этот союз...)


 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 01.04.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Через минуту тоже подошёл* - Я тут кое-что выяснил. Эггман нам не нужен. Нам нужен этот ёж и магические камни, которые есть на этой планете.



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 01.04.2011, 11:01
 
ШадоуДата: Пятница, 01.04.2011, 11:02 | Сообщение # 15
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
- Расскажешь всё по дороге.
*Дверь открылось и Инспайр вместе с драконами вылетели в космос и не очень быстро направились к земле*


 
Форум » Персонажи » Ролевые » Тёмный Метеор (Главная база Драконов)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024