Главная | Дом Крим и Ваниллы - Страница 5 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Дом Крим и Ваниллы
Дом Крим и Ваниллы
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 10:16 | Сообщение # 61
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Ну, он вчера что-то натворил, сегодня маму в школу вызвали... Я ничего не знала про то, что именно он сделал... Так вот, она только что приходила... Со школы... Вот... И говорит, вчера на физ-ре их класс в футбол играл, малой мячом в живот однокласснику заехал (сошлись на том, что не специально)... Ну, одноклассник, естественно, "гад, козёл, дурак, больной"... Ну мой ещё и за это ему врезал, мол "А чё он меня обзывает?! Ваще достал!" Подрались, в общем... Учитель физ-ры одноклассника его в мед.пункт послал - типа мячом по животу, всё такое... Так мой малой превзошёл сам себя - догнал его, ударил со спины (вообще подлость...), на землю повалил, начал по голове бить... У "пострадавшего", говорят, челюсть до сих пор болит, хотя это было вчера днём... Весь в ссадинах ещё, и в синяках... А мой ещё, говорят, после этого сел куда-то так, что как бы вообще без сил... И говорит ещё, что не помнит, как бил того мальчика... Вот... В общем, мама решила отвести его к врачу - потому что если он и правда не помнит, значит, говорит, у него "с головой проблемы"... Вот...

*Принял книгу одной рукой - другой всё ещё придерживает Элис. Пробежался глазами по главе о Ином Хаосе*

[p.p.s.]Что там написано?.. Если вкратце...


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 10:21 | Сообщение # 62
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Ого... Сорвался, наверное, просто... Знаешь, когда очень сильно злишься... Я, например, после вчерашнего не могу вспомнить, хоть убей, две там этих козы стояло или три всё-таки... И помню. что потом наши парни подошли спросить, что случилось, но не помню, кто... Так что...
То же, что и в анкете в "Краткой био"...

*Шипя* - Кто это?..
- Он представился dry
- Всё равно!..


 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 10:27 | Сообщение # 63
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Нет, это я понимаю - я когда с моим малым сильно поссорюсь, хоть убей вспомнить не могу, из-за чего, но... Он совершенно не помнит, что бил его....
А, ясно, спасибо...

*Вернул книгу Мефу*
- Всё ясно...


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 10:31 | Сообщение # 64
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Тогда я не знаю... Может, и вправду что-то... не в порядке...

- То есть ты знаешь, что будешь делать?


 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 10:35 | Сообщение # 65
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Может быть... Чёрт... Я не хочу верить, что такое он совершил сознательно, но то, что он мог сделать несознательно... Это ещё хуже... Да, бывает, он и дома взрывается, но я знаю, как его успокоить... Разве что сама разозлюсь и мы подерёмся, но в большинстве случаев я всё же могу его... привести в нормальное состояние. Да, иногда с потерями для меня, но всё равно...

- Да, знаю...
(- Правда, абсолютно не представляю, как реализовать это в таком состоянии... Нет, это дело двух секунд, но... Он ведь и правда не будет просто стоять и ждать... А на сверхзвуковой скорости делать это рисковано - я могу не успеть и просто потерять сознание...)


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 10:40 | Сообщение # 66
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] М-да... Не переживай... Может, это просто единичный случай и всё будет в порядке... Я знаю, утешать сейчас глупо, но всё-таки...

- Да ну? И что же? Хаос Контроль бессилен, Солар Контроль - не ваша стезя, в таком состоянии ты его точно не используешь. Насколько я понял, в идеале его нужно пырнуть чем-нибудь серебряным. Но хочу предупредить - вы его всё равно не уничтожите. Это воплощение чистой энергии, а энергию не уничтожить. Просто на восстановление ему в этом случае могу потребоваться века, тысячелетия...



 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 10:45 | Сообщение # 67
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Да в том-то и дело, что не единичный... Он и раньше так... себя вёл. На прошлой неделе кидался камнями в девочек, чтобы они за ним бегали - у одной сильный ушиб, ездили в травматологию. Так что...

- Мне "на восстановление" требуется меньше времени... Если пронзить его кинжалом Элис, все свои силы он бросит на то, чтобы восстановиться самому... Возможно, после этого он перестанет заниматься нами, и мои раны заживут... А когда я, так сказать, буду в боеспособном состоянии, мы что-нибудь придумаем... Скажем, через какой-либо промежуток времени будем подрывать его восстановление, и так он не восстановится никогда... (- Хотя... Может, это и глупо...)


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 10:48 | Сообщение # 68
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Глупо. Это мстительная гадость, он так просто от вас не отвяжется, вернётся в новом воплощении и обязательно вас достанет. Вот если уничтожить Рубин, он не вернётся в этот мир, возможно, никогда... Я мог бы попробовать выпустить пламя Иблиса, чтобы это сделать, но...
*Тихо* - Но что?
- О, с возвращением в реальность. Отвечаю: но я могу потом не загнать его обратно и всё закончится плачевно.

[p.s.] Тогда не знаю... Может, лечится...




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 24.05.2011, 10:51
 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 10:52 | Сообщение # 69
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
- Хмм... Скажем, в этом случае можешь рассчитывать на мою помощь. Думаю, Соник с компанией тоже не откажется. Но... Ты уверен, что это сработает?..
(- Потому что если не сработает... Так сказать, смерть вряд ли будет приятной... dry sad )


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 10:58 | Сообщение # 70
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Спокойно* - Ни капельки. Но попробовать можно. Особенно если ещё при этом и вспомнить про проклятие Аргентум и попытаться соединить Сол энергию с воздействием серебра.
*Попыталась подняться, но чуть не упала снова*
*Подхватил Элис. Как ни в чём не бывало* - Но сначала предлагаю вам выспаться. А то толку будет мало.
- Шадоу, я не хочу показаться занудой, но объединяться с тем, кто хотел нас убить - не очень хорошая идея.


 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 11:02 | Сообщение # 71
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Может, и лечится, а может... Не хочу, чтобы его упрятали куда-нибудь... В общем... Я не знаю... Посмотрим, что будет...

- Я тебя, Руж, кажется, не спрашивал dry
*Мефу*
- Нет, так не пойдёт... Если не сработает, да ещё и Иблиса обратно загнать не получится... Знаешь, будет как-то всё равно, выспавшиеся мы, или нет dry


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 11:09 | Сообщение # 72
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Всё будет хорошо...

- Я не понимаю тебя. Конструктивных идей нет, одна критика. Что ещё мы можем сделать? Надо хотя бы попытаться. И попрошу на меня не бросаться. В этот раз ваш враг - не я.

- Он прав...
*Как-то странно покосившись на Элис, осторожно довёл её до дивана и усадил* ( - Какая наивная, а. Я ведь её и в фантома превращал. И всё равно...)


 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 11:16 | Сообщение # 73
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Надеюсь...
Пока(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

*Хотел было последовать за Мефом, но Ванилла его удержала. Поняв, что сейчас и его тоже будут перевязывать, остался на месте*
- Прав или нет - не важно... Суть в том, что если не сработает, нам точно конец... Да и потом... Стой. А почему бы тебе просто не превратиться в Соляриса?..
*Начала "доперевязывать" Шадоу*


 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 24.05.2011, 11:21 | Сообщение # 74
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Пока(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

*Хмыкнул* - Ну, во-первых, это ничего не даст. В форме Соляриса я вряд ли смогу его уничтожить. Это то же самое, как если бы я сражался с Хаосом. Противоположная по значению, равная по силе энергия. Одна другую уничтожить не может. А Иблис - просто мощный поток этой энергии, которым можно управлять. ( - Теперь уже.) - Он не равен Иному Хаосу... пардон, Тейлз Доллу, если вам так удобнее, по силе. Поэтому и предлагаю соединить его с серебром. Впрочем, ты не поймёшь, те, кто привык просто управлять силой, обычно не вникают в её тайны.




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Вторник, 24.05.2011, 11:29
 
ШадоуДата: Вторник, 24.05.2011, 15:54 | Сообщение # 75
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Соррь, что так рано вышла - подружка пришла, хотела через мой ВК посмотреть, что да как на её страничке - её заблокировали, так что сидит у меня ^^" dry

*Пропустил последнее мимо ушей*
- Хорошо, предположим, ты сможешь контролировать Иблиса. Но неужели ты думаешь, что этот трус останется на месте, если поймёт, что его сейчас собираются уничтожить?..
*Затянула повязки посильнее*
*Тихо зашипел*


 
Форум » Персонажи » Ролевые » Дом Крим и Ваниллы
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024