Главная | Проклятье Тэйлз Долла - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Sonic the Hedgehog » Мифы и легенды в мире Соника » Проклятье Тэйлз Долла
Проклятье Тэйлз Долла
TailssДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Главный Админ Сайта
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1470
Награды:
22
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
С этими словами он растворился во тьме.
Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.

Взято с http://shadow-hedgehog.3dn.ru


Главный Админ Сайта
 
TailssДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Главный Админ Сайта
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1470
Награды:
22
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Раньше я тоже не верила в проклятье, но теперь я знаю, что все это правда! Я расскажу вам, что случилось со мной.

В прошлом году на Хеллоуин мы с моей подругой Вероникой решили ради развлечения вызывать привидений. Ни у нее, ни у меня не было покойных родственников, которых можно было бы призвать, и тогда я предложила вызвать Тэилс Долла. Мы не верили в то, что он действительно существует, но все равно выключили свет, зажгли свечу и начали вызывать.
Ничего не происходило. Через некоторое время я сказала: "Мне кажется, мы что-то делаем неправильно. Слова "встань из могилы и приди к нам" здесь не подходят. Лучше давай попробуем спеть Living in the City задом наперед, смотря при этом в зеркало." Так мы и сделали. Когда мы дошли до конца песни и начали петь сначала, свеча неожиданно потухла. В темноте из висящего на стене зеркала на нас смотрели два безжизненных глаза, а над ними тускло мерцал красный драгоценный камень. Вероника вскрикнула, а я подскочила к выключателю и зажгла свет, но в зеркале уже ничего не было.
Испугавшись, мы ушли из моей квартиры, где вызывали привидений, и остаток ночи провели у Вероники. Моих родителей тоже не было дома, в квартире осталась только наша кошка. Я решила не брать ее с собой, потому что у Вероники была большая собака. Остаток ночи прошел спокойно, и утром я вернулась к себе, решив, что все позади. Но через три дня моя кошка неожиданно умерла по непонятной причине.
Следующей ночью мне приснился такой сон: я нахожусь в своей квартире в гостиной, у моих ног лежит окровавленное кошачье тело, а над ним на стене написано чем-то красным "Do you believe now?" Я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, оборачиваюсь и вижу Тэилс Долла.
Страшно даже представить, что бы с нами случилось, останься мы в ту ночь у меня!

Поэтому я хочу вас предупредить, проклятье Тэилс Долла – не выдумка! Не пытайтесь его вызвать и не играйте в Sonic R на Сатурне! Версии для Геймкуба и Плейстейшн безопасны, а вот на счет эмуляторов я не уверена.

Взято с SonicCis
Вот докозательство:

Взято с http://shadow-hedgehog.3dn.ru


Главный Админ Сайта
 
TailssДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Главный Админ Сайта
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1470
Награды:
22
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
ТД я никогда не вызывал,но ваши истории очень похожи на мою.Я уже давно читал о ТД но подумал что это выдумка теперь послушайте мою....Я пришёл домой с гулянок(дома никого не было,отец был в коммандировке)...было очень поздно...я был уставший поэтому лёг спать в одежде...я закрыл глаза...вдруг послышался шорох(такой как будто кто то идёт не подымая ноги)...я открыл с ужасом глаза...я слышал что кто то приближается.Мне стало страшно,я лёг под одеяло...вдруг шум прекратился...я вылез из под одеяла,открыл глаза...я замер от ужаса...передо мной был какоето силуэт с красными глазами...и звук в ухе был такой как как будто слышишь ультразвук...мне стало плохо...я закрыл руками глаза...я тихо проговаривал-блин блин блин, но тут шум прекратился...я с риском убрал руки с глаз...никого не было...только тишина.....

Взято с http://tails-doll.3dn.ru


Главный Админ Сайта
 
ТеилзДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды:
1
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
- Я знаю что Теилз долл существует,но... у меня на него свои( очень ужасные ) планы о них конечно никому лучше не знать, а ещё люблю пугать мои подружек доллом особенно когда показал им ту фотку что у тебя Tailss, выше значит Соник Р мне нужна ( для своих эксперементов над доллом и ёщё для кое-чего )Спасибо за информацию biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin XDDD
 
NightAngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:21 | Сообщение # 5
Eclipse Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды:
3
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
Играла я в Соник Р...Доллом догоняла всех и ниче..(он мне только больше стал нравится smile dry хотя я играла на Плейстейшене 2,говорят что проклятье только на Геймекуб и на ПК....за них не скажу так как не знаю....

Вперед!Спокойная жизнь не для нас^^!

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 23.04.2010, 11:18 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Не знаю.... Я вообще-то в Долла не верю, но вчера, когда в школу собиралась, одна дома была. И мне пришла в башку дурацкая идея попробовать вызвать Долла. Закрылась, я значит, в ванной, а там темно-темно, мне даже отражения своего видно не было. Ну, сказала я "Sunshine the feel you can". Специально ночь выждала. И ничего! Абсолютно! Я даже расстроилась немного sad XDDDDDDD

Добавлено (23.04.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Наверное, Долл меня боится))) happy




Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 23.04.2010, 10:51
 
Дейдара-семпайДата: Пятница, 30.04.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Кавайный подрывник^^
Группа: Главный Админ
Сообщений: 1425
Награды:
10
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Награды
И вправду обидноХ))) Говорят, только, наоборот читать надоХ)



Страничка Deidara-katsu на 7not.net - Зайдите, кому не лень...

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.04.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
В смысле буквы в словах переставить?.. wacko О, на такое я не способна... В смысле что просто не выговорю... wacko

 
ШадоуДата: Пятница, 30.04.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Может это и к лучшему happy

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.04.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
А я его не боюсь! Просто обидно... sad Надо всё-таки переставить буквы, выучить и выговорить! Знаешь, как интересно! Я вообще-то жуткая трусиха, но мне ооочень любопытно... happy



Ошибки были исправлены Alice_the_wolf - Пятница, 30.04.2010, 21:34
 
ШадоуДата: Пятница, 30.04.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Если получится, расскажешь? Я тоже попробовать хочу)

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.04.2010, 22:36 | Сообщение # 12
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Канэш! happy

 
ШадоуДата: Пятница, 30.04.2010, 22:47 | Сообщение # 13
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Сенкью)

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 06.05.2010, 13:31 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Итак, я переставила буквы местами, чуть не сломала язык, и у меня опять ничего не вышло. dry

 
ШадоуДата: Четверг, 06.05.2010, 18:36 | Сообщение # 15
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Может, всё это просто слухи и выдумки....

 
Форум » Sonic the Hedgehog » Мифы и легенды в мире Соника » Проклятье Тэйлз Долла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024