Главная | Наши Фанфики - Страница 2 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Архив - только для чтения
Форум » Свалка и флудильня » Закрыто » Наши Фанфики (Пишем, прикрепляем, читаем,комментируем)
Наши Фанфики
darkanyДата: Пятница, 24.07.2009, 19:02 | Сообщение # 16
Хорошо знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 396
Награды:
6
Репутация: 7
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
ок...








и мой юзербар:
 
DarkLightSunДата: Вторник, 11.08.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Бог, живущий в тени, но дарующий свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды:
4
Репутация: 8
Статус: Где-то там
Награды
Я тут новый фанфик задумал. История Масан.
Каркас для фанфика уже есть. Возможно это будет мой второй и последний фанфик... [off]Техникум...[/off]


Mutatio spiritus conversio victores
Mutatio constrates conversio animal
 
darkanyДата: Среда, 12.08.2009, 16:38 | Сообщение # 18
Хорошо знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 396
Награды:
6
Репутация: 7
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
почему последний surprised ты так хорошо их пишешь...








и мой юзербар:
 
DarkLightSunДата: Среда, 12.08.2009, 20:51 | Сообщение # 19
Бог, живущий в тени, но дарующий свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды:
4
Репутация: 8
Статус: Где-то там
Награды
Потому что так это и есть. Я закончил.
Теперь нужен человек, кто может отбетить фанфик.


Mutatio spiritus conversio victores
Mutatio constrates conversio animal
 
darkanyДата: Четверг, 13.08.2009, 10:18 | Сообщение # 20
Хорошо знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 396
Награды:
6
Репутация: 7
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
ну сразу говорю эт не я...








и мой юзербар:
 
DarkLightSunДата: Четверг, 13.08.2009, 11:12 | Сообщение # 21
Бог, живущий в тени, но дарующий свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды:
4
Репутация: 8
Статус: Где-то там
Награды
ЛОЛ )))
Уже трое есть smile Один с форума ЕА, двое ц ЦИС-а smile Мне думаю достаточно. Сюда выложу уже откорректированную версию smile


Mutatio spiritus conversio victores
Mutatio constrates conversio animal
 
darkanyДата: Четверг, 13.08.2009, 12:02 | Сообщение # 22
Хорошо знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 396
Награды:
6
Репутация: 7
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
понятно happy








и мой юзербар:
 
DarkLightSunДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:55 | Сообщение # 23
Бог, живущий в тени, но дарующий свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды:
4
Репутация: 8
Статус: Где-то там
Награды
Я свой наверное сегодня ближе к вечеру (по моему времени (+2)) смогу выложить.

Добавлено (18.08.2009, 18:50)
---------------------------------------------

Название: Новые ветры
Автор: DarkLightSun
Категории: Приключения, Мистика, Драма, Фентези
Рейтинг: R
Предупреждения: присутствуют сцены насилия
Бета: Gadget Hackwrench; Tibernatus; Niles Prower
Статус: Медленно, но пишется
От автора: Фанфик-биография. Я очень надеюсь, что всем понравится.


Всем снова привет smile
Этот фанфик, как вы уже поняли из названия темы, немного трагическая история моего фанперса. Масан smile
Надеюсь всем понравится.

Новые ветры <<<Скачать и прочитать.

Так же выражаю огромную благодарность бета тестерам фанфика.

Добавлено (18.08.2009, 19:02)
---------------------------------------------
http://tails-f-c.ucoz.ru/publ/

Добавлено (20.08.2009, 02:18)
---------------------------------------------
Продолжение

Автор: DarkLightSun, Niles Prower
Категории: Приключения, Мистика, Драма, Фентези
Рейтинг: R
Предупреждения: присутствуют сцены насилия
Бета: DarkLightSun, Niles Prower
Статус: Медленно, но пишется

Скачать и прочесть

Добавлено (20.10.2009, 00:55)
---------------------------------------------
Ну как? (((


Mutatio spiritus conversio victores
Mutatio constrates conversio animal


Ошибки были исправлены DarkLightSun - Вторник, 18.08.2009, 15:51
 
ШадоуДата: Суббота, 20.03.2010, 16:26 | Сообщение # 24
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Вот мой, но он не закончен. Здесь первая и начало второй главы:

Первая глава
«Чёрт, как всё болит!» думал Шедоу. Он очнулся после битвы с Дарк Оуком и лежал с закрытыми глазами на чём-то твёрдом. Всё тело ныло, и было сложно даже просто открыть глаза. Он начал вспоминать события, которые недавно произошли в космосе.
«Мы с Соником приняли супер-формы, потом Космо пожертвовала собой, чтобы спасти всех… Потом мы уничтожили Космо с помощью Соник-драйвера и планета могла взорваться. Соник хотел использовать Хаос Контроль, но он не успел бы уйти и погибнул бы, если бы не я… Я ударил его и он начал падать, потом я применил Хаос контроль и одновременно остановил время и переместился на другой конец вселенной, а потом… А что было потом? Я не помню, но, судя по всему, я всё же успел переместиться с помощью Хаос Контроля сюда. А куда – сюда?»
На этом размышления ёжика прерываются, и он снова теряет сознание. В кустах послышался шорох и оттуда выпрыгнула кошка с крыльями ангела. Она была чёрного цвета, кончик хвоста белый. Кошка заметила чёрно-красного ежа, лежавшего на земле и подошла к нему. Она огляделась и заметила два браслета-зарядника, подняла их, взяла Шедоу на руки и взлетела…
Через час она уже была на месте. Кошка вошла в дом, положила всё ещё не очнувшегося Шедоу на диван, оставила его зарядники на тумбочке рядом и ушла на кухню. Она поела и пошла спать.
На следующее утро, когда Шедоу очнулся, он был один. Он нашёл свои зарядники на тумбочке, одел их и осмотрелся. Это была небольшая комната с диваном, журнальным столиком, компьютером и телевизором. Шед заметил на столе записку:
«Привет, ты находишься в доме кошки-ангела Лилиан. Располагайся, во время моего отсутствия можешь посмотреть телик или поиграть в комп (к стати он подключен к Интернету). Еду найдёшь на кухне, я вернусь в 18:00 и всё тебе объясню.»
Шедоу посмотрел на часы – всего три часа дня, до возвращения Лилиан ещё три часа. Вдруг Шед почувствовал жуткий голод. Он пошёл на кухню, маленькую комнатку с холодильником, небольшим столом и микроволновкой, и увидел на столе тосты и яичницу. Яичница давно остыла, и пришлось греть её в микроволновке.
Когда Шедоу «позавтракал», было уже половина четвертого, и он решил полазить в Интернете. Шедоу узнал много нового. Во-первых, он узнал, что с Соником и всеми остальными всё в порядке. Во-вторых, он узнал, что его опять считают мёртвым. В-третьих, он узнал, что всё же остановил взрыв и теперь всё хорошо. До четвёртой новости не дошло по тому, что входная дверь открылась и в неё вошла та самая киска.
- О, привет, ты наконец-то очнулся! – Она бросила сумки и подбежала, к ошарашенному таким отношением к незнакомцу, Шедоу.
- Э-э, привет.
- О, да я смотрю ты скромняга! Не волнуйся, я тебе сейчас всё объясню!
- Попробуй.
- Я нашла тебя, когда летала по лесу, ты был без сознания, и я притащила тебя к себе. Ты был ранен, но я всё исправила по тому что немного владею магией.
Лилиан оказалась киской, по характеру немного похожей на Соника. Была такой же весёлой, так же боялась воды, но она чем-то понравилась Шедоу.
- А на какой мы планете?
- А ты не знаешь? Мы на Мобиусе.
- Понятно, но почему ты привела какого-то незнакомого ежа в свой дом, оставила его одного и уехала? А если бы я был каким-нибудь преступником и всё здесь разгромил?
Лилиан по чему-то улыбнулась и сказала:
- Я знала, что ты не преступник и хотела помочь, мог бы хоть спасибо сказать!
- Э-э, спасибо, но я всё равно не понимаю…
- Какой ты непонятливый, я же тебе всё объяснила. Кстати, как тебя зовут?
- Шедоу, ёжик Шедоу.
- Приятно, познакомиться, а я Лилиан, кошка-ангел. Но для друзей я просто Лили, можешь так меня называть.
- Хорошо, Лили, мне тоже приятно познакомиться.
- Ты есть хочешь? – внезапно сменила тему Лили. - Я жутко голодная!
- Ну, немножко…
- Хорошо, я сейчас быстро приготовлю ужин!
Похоже, Лили обожала готовить, и яичница с тостами была только началом. На ужин у них была жареная курица и запеченная картошка. Всё это было невероятно вкусным и новые знакомые. Даже не убравшись на кухне, пошли спать. Лили быстро уснула, а Шедоу долго ворочался и думал обо всём…

Глава вторая

На следующее утро Лили проснулась оттого, что услышала душераздирающий вопль «ПСИИИИИХ!!!!»
Он доносился из зала, где спал Шедоу. Лили быстро вбежала в зал и увидела Шедоу, сцепившимся с рыжим котом. Этот «рыжий кот» был братом Лили, Джейком. Он был младше её на три года, но очень упрямый.
- Что здесь происходит??? – строго спросила Лили.
- Лили, этот псих набросился на меня когда я вошёл в комнату! – начал объясняться братик Лили. Она же вопросительно посмотрела на Шедоу.
- Вы знакомы??? – вместо объяснения своего поведения спросил Шедоу.
- Конечно, это мой брат Джейк! Я ещё раз спрашиваю – что здесь происходит?
- Ну, он пролез через окно, а я… - начал объяснять Шедоу, он уже понял, что влип.
- Джейк, ты «вошёл в комнату» через окно? – Лили прервала объяснения Шедоу, к большому облегчению ёжика.
- Ну, я хотел сюрприз сделать, а тут он. Кстати, кто это? – Джейк показал на отпустившего его Шеда.
- Знакомьтесь, это Шедоу, я нашла его в лесу, без сознания и привела к себе. А это мой брат, Джейк. – Лили тут же перестала сердиться и начала знакомить Шедоу и Джейка.
- Приятно познакомиться, прости, что напугал тебя. – Джейк тут же всё простил Шеду.
- Ты меня не напугал, это инстинкт самосохранения. – Шедоу почему-то не доверял Джейку.
- Как скажешь.
- Ну, раз всё решилось, давайте завтракать. – Лили пошла на кухню, и скоро оттуда очень вкусно запахло.
Джейк сел на диван и включил телик. Шедоу сел на кресло, которое стояло на небольшом расстоянии от дивана. По телику шли новости. И как вы думаете, кто там был? Шедоу офигел, увидев в новостях Соника и всю его компанию. Были даже Руж и Эггман. У них брала интервью хорошенькая рыженькая белочка.
« - Расскажите, пожалуйста, как именно Вы остановили взрыв? – спрашивала белочка.
- Сколько раз можно повторять? Это не я остановил взрыв, а Шедоу! – похоже, Соника все уже достали этим вопросом.»
- Постой, постой. Он сказал – Шедоу? Это же ты! – Джейк подскочил к Шедоу.
- Разве? Мне кажется, он что-то перепутал. – Шедоу не хотел, чтобы все говорили что он – герой, приставали к нему, как к Сонику, и он решил делать вид, что ничего не понимает.
- Нет, он точно сказал - Ш-е-д-о-у. Ты почему мне раньше не сказал что спас вселенную? – Джейк не отставал, он был точно уверен…
- Отстань, я сказал, что он напутал, значит напутал! – Шедоу не оставлял попытки отделаться от приставучего кота.
- Лили, у нас в гостях спаситель вселенной! – заорал Джейк на кухню. Шедоу попытался заткнуть ему рот пультом от телика, но Лили вошла в зал.
- Вы опять ссоритесь? Сколько можно? Шедоу, отпусти Джейка, Джейк, не приставай к Шедоу. Вы мне дадите спокойно приготовить завтрак, или нет? – Она ушла на кухню и оставила Шедоу и Джейка в зале. Шедоу встал и пошёл к двери.
- Эй, ты куда? – Спросил Джейк.
- Пойду, прогуляюсь. – Ответил на ходу Шедоу.
Джейк не стал возражать, и когда дверь за Шедоу закрылась, Лили закричала с кухни:
- А завтрак? Я на него полчаса убила! – Но ей никто не ответил.

***
Шедоу убежал за город, в лес и думал, что теперь делать дальше. Если он останется у Лили, то все узнают правду о том, почему он лежал в лесу в обмороке. А если не у неё, то у кого? Где живёт Руж, он не знает, а только к ней можно пойти. К Эггману идти – себе дороже. К Сонику – у него с ним, мягко говоря, не схожие характеры, вот и остаётся только Руж. Он вспомнил новости. Был прямой эфир с главной площади города. Там и Руж была. Нужно найти эту площадь, проследить, куда пойдёт Руж, а потом поговорить с ней, и, если она согласится, можно будет пожить у неё. Шедоу решил не медлить и побежал в город.


 
DarkCreamДата: Суббота, 27.03.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды:
2
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
ОГО-ГО... *.*
 
ШадоуДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:54 | Сообщение # 26
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Спасибо

 
Alice_the_wolfДата: Вторник, 30.03.2010, 20:28 | Сообщение # 27
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Вот мой фанф - история моего перса. В нём шесть глав, это первая, если понравится, выложу остальные.

Глава 1.

Небольшая прогалина в лесу. Вокруг костра сидят трое: робот с меткой "Е-123" на корпусе, белая летучая мышь и чёрно-красный ёж. Они сидят молча. Каждый погружён в свои мысли.
Ёж прикрыл глаза. Перед ним внезапно промелькнули события полувековой давности...

***

- О-ох... Что это было? - я непонимающе посмотрел на профессора Роботника.
Тот неуверенно пробормотал:
- Да так... небольшая проверка. Ты не волнуйся, всё под контролем. Жить будешь.
- Надеюсь на это, - я снова закрыл глаза. Левая рука онемела, а ведь профессор перед началом опыта уверял, что яд не причинит мне никакого вреда! Всё под контролем, значит? Ну-ну. Надеюсь, профессор не решил меня прикончить, как прошлое своё неудавшееся создание...

Я вздрогнул, вспоминая, как профессор обошёлся с моим предшественником. Или, вернее сказать, предшественницей...

Достаточно давно я ненароком заглянул в одну небольшую комнату и обнаружил там профессора Роботника. Он склонился над довольно большой капсулой. Я подошёл поближе, заглянул в неё...
- Кто это, доктор? - спросил я, разглядывая светло-серую волчицу с сиреневыми полосами.
- Это? Это, если можно так выразиться, твой прообраз.
- А как же Биолизард?
- Это ящер был самым моим первым живым созданием. Но, как ты видел, он недоработан.
- Недоработан - не то слово, - согласился я.
- А это - первое разумное, полностью живое существо, которое не постареет и не умрёт. Но в ней много недоработок, которых нет в тебе. Ты был создан на её основе, руководствуясь ошибками в создании этого, - профессор указал на волчицу, - я создал наконец Ultimate Life Form - тебя. И теперь она мне больше не нужна.
Не успел я понять, что последует за этими словами, как волчица открыла глаза (которые, кстати, оказались тёмно-ореховыми) и со страхом и мольбой посмотрела на меня. Я отшатнулся - во-первых, это было неожиданно, а во-вторых, я увидел, что она пытается что-то мне сказать. Но стекло капсулы не пропускало звуков. Джеральд нажал какую-то кнопку, и я с ужасом понял, что это - кнопка самоликвидации. По щеке волчицы скатилась слеза, а в голову ей впились тысячи маленьких иголочек. Несчастное создание вновь закрыло глаза и что-то прошептало. Капсулу заволокло густым туманом. Больше я ничего не увидел, как ни старался.
- Зачем?.. - прошептал я, глядя на профессора.
- Я должен был, - отрезал тот. - Иди, Шадоу.
Я остался на месте:
- Как... как её звали?
- Незачем тебе это знать. Иди отсюда, говорю. Считай это приказом.
Я развернулся и направился к выходу из комнаты. У самой двери Джеральд окликнул меня:
- Шадоу!
- Да? - обернулся я.
- Не смей рассказывать Марии о том, что сейчас видел. Не стоит её пугать, - строго сказал Роботник. - И вообще, лучше поскорее забудь то, что только что видел. Понятно?
Я кивнул и поскорее ушёл оттуда.

И теперь я не мог отделаться от мысли о том, что профессор может вот так запросто уничтожить и меня. Хотя... Мария не позволила бы ему. Наверняка не позволила бы.

- Агрх! - я не смог удержаться от вскрика: к левой руке неожиданно вернулась чувствительность, и теперь она горела огнём. - Что за?..
- Спокойно, - деловито произнёс профессор. - Так и должно быть.
Я предпочёл промолчать. Всё-таки есть свои минусы в том, что ты - Совершенная Форма Жизни. Например, эти дурацкие опыты, изрядно портящие мне жизнь и нервы.
А самым противным было то, что профессор относился ко мне, как к говорящему лабораторному кролику. Мне кажется, только моя дружба с Марией мешала ему посадить меня в клетку.
Кстати о Марии... почему её здесь нет? При большинстве опытов, к большому неудовольствию Джеральда, она присутствовала, чтобы морально поддерживать меня. А сегодня нет... Меня пробрала дрожь. Значило ли это, что профессор решил избавиться от меня и поэтому не пустил Марию сюда?
Словно в подтверждение моим мрачным догадкам, я ощутил ещё один укол. И тут же начал задыхаться.
- Ч-что происходит-т?.. - прохрипел я.
И свет померк.

Очнулся я у себя в комнате. Ещё не открывая глаз, я услышал чей-то плач. Хотя почему "чей-то"? Это наверняка была Мария. Я сел, хотя и с трудом:
- Эй, всё в порядке...
- Шадоу? Ты очнулся!
Заплаканная Мария взяла меня за руку:
- Господи, я так за тебя боялась...
- А что случилось?
Я так боялся услышать в ответ, что профессор хотел избавиться от меня...
Тут дверь распахнулась.
- Шадоу! Очнулся наконец! - в комнату вошёл Джеральд.
Я напрягся. Сейчас я практически беспомощен.
Но создатель внезапно улыбнулся.
- Я боялся, что ты погибнешь.
- Так это не вы? - непроизвольно вырвалось у меня.
И Мария, и профессор удивлённо посмотрели на меня. Я почувствовал себя, мягко говоря, неловко и весь сжался, ожидая справедливого выговора со стороны Роботника. Но тот только покачал головой:
- Не я. Кто-то подменил относительно безобидное лекарство на страшный яд. Тебя спасло только то, что ты совершенная форма жизни.
- Дедушка, кто мог это сделать? - прошептала Мария.
- Я пока не знаю, - нахмурился Джеральд. - Но я найду этого человека. Кто бы он ни был, он хочет уничтожить моё лучшее создание. И я этого не допущу.
Я растерялся. Неужели на колонии есть кто-то, желающий мне зла? Хотя... это могут быть завистники профессора. В любом случае, надо быть настороже. Роботник словно подслушал мои мысли:
- Шадоу, будь начеку. Ты обязан подчиняться мне, но у остальных учёных, которые тут работают, нет права тобой командовать. Если тебя позовёт кто-нибудь в моё отсутствие, например, в лабораторию, не ходи. Я пока не имею права снимать подозрение с кого бы то ни было. Исключение составляет Мария. Понял меня?
- Да, профессор.

Того, кто тогда чуть меня не убил, мы так и не нашли. А потом колонию и вовсе закрыли...

***

Ёж нахмурился:
- Хммм...
- Что-то не так? - зевнула летучая мышь.
- Нет, всё в порядке, Руж. Ты можешь поспать, я послежу за костром.
- Не забывай, я по своей природе ночная охотница за приключениями и сокровищами. Может быть, поспать лучше тебе? А я посижу, - Руж с трудом сдерживала зевоту. Пляшущее пламя действовало убаюкивающе, и у "ночной охотницы" слипались глаза.
Конечно же, Шадоу это заметил.
- Спи, говорю. Ты и так третью ночь в дозоре. Я сам покараулю, - отрезал он.

Тут необходимо сделать небольшое пояснение. С недавних пор Team Dark стали преследовать неприятности. Кто-то по ночам пробирался к ним и пытался прикончить. Троица стала чаще перемещаться, но таинственный враг каждый раз находил их. Стали дежурить по ночам. Омега на ночь отключался, и дежурили поочерёдно Руж и Шадоу. Но Руж жалела ежа и не будила его, когда наступала его очередь. Вот и получалось, что летучая мышь не спала уже трое суток.

- Ну ладно, - согласилась мышка, опускаясь на траву. - Спокойной ночи...
Шадоу кивнул в ответ, и вскоре Руж уже спала. А ежа посетила интересная идея. Заключалась она в том, чтобы притвориться спящим и выманить врага. А потом схватить его и задать пару вопросов. Но, попробовав, Шадоу от этой идеи отказался. Опасность состояла в том, что было очень легко заснуть на самом деле. И больше уже не проснуться вообще.
Ближе к концу ночи Шадоу всё-таки задремал. Костёр тихо потух. Тут же из кустов выскользнула тёмная тень. Она почти бесшумно подобралась по траве к ёжику. ПОЧТИ бесшумно. И этого "почти" было вполне достаточно, чтобы чуткий слух летучей мыши и ещё более чуткий слух Совершенной Формы Жизни уловил присутствие незнакомца.
- Попался! - ликующе выкрикнул Шадоу, перехватывая руку убийцы в воздухе и выворачивая её. Руж подскочила и забрал кинжал, выпавший на траву:
- Так-так... Что тут у нас? Погляди-ка, Шадоу, кинжал отравлен!
Убийца яростно сопротивлялся, но ёж сбил его с ног и прижал к земле. Руж включила Омегу:
- Разожги огонь, быстро!
Омега, недолго думая, выстрелил в погасший костёр. Тот снова вспыхнул. Шадоу выволок незадачливого убийцу на освещённое место...
- Это девчонка? - ахнула Руж.
- Ты? - изумился Шадоу. - Я тебя знаю! Я думал, ты погибла...
От неожиданности он отпустил девушку. Та тут же вскочила на ноги и бросилась в атаку:
- Хаос Стрела!
- Хаос Копьё! - парировал Шадоу.
Битва продолжалась недолго. Шадоу снова прижал обидчицу к земле. Руж протянула ему кинжал, с которого уже вытерла яд. Ёж даже не взглянул на оружие:
- Отдай Омеге.
- Ну уж нет! Этот кинжальчик я, пожалуй, оставлю себе... - хищно прошептала охотница за сокровищами. - Это же серебро и камни...
Спрятав добычу в карман, Руж подошла к поверженному врагу. Девушка перестала сопротивляться и только с ненавистью глядела на Шадоу.
Это была светло-серая волчица с сиреневыми полосами и ореховыми глазами...
- Зачем ты это сделала? - прошептал потрясённый ёж.
Ореховые глаза наполнились слезами.
- Потому что я ненавижу тебя, Ultimate Life Form, - прошептала она. - Посмотри на меня. Чем я заслужила смерть от руки моего создателя? Ничем. Я была верна ему. И провинилась лишь в том, что я не была полностью совершенной. Я была счастлива. Профессор обещал мне, что я буду помогать людям, что я буду дружить с его внучкой... А потом... появился ты. И я стала не нужна. Ты стал другом той девочке. Ты был совершенным. Но ты не помог мне, хотя видел, как меня хотят уничтожить. Я умоляла тебя, но ты просто стоял и смотрел. Я чудом спаслась, и хотела уничтожить тебя, забыв, что ты - совершенное существо, а я совершенна лишь наполовину.
- Но я ничего не мог сделать... - покачал головой Шадоу. - Прости меня... Я тогда не знал, кто ты такая... Как тебя зовут?
Он отпустил волчицу. Она села и отвернулась.
- Когда-то меня звали волчица Шадоу. Теперь я никто. Из-за тебя, Совершенная Форма Жизни. Но ты можешь звать меня Тень. Или Элис. Как тебе угодно.
Руж посмотрела на Шадоу:
- Я ничего не понимаю. Ты её знаешь?
Ёж коротко рассказал о своей встрече с девушкой. Руж с жалостью на неё посмотрела:
- Бедняжечка... Так значит, ты в каком-то смысле сестра Шадоу?
- Я не только его сестра, - гневно ответила волчица. - Я и есть проект "Тень". Я же сказала: моё настоящее имя - волчица Шадоу. Но теперь меня все зовут Элис. Его, - она махнула в сторону Шадоу, - назвали в мою честь.
- Сколько тебе лет? - внезапно спросила Руж.
- Биологических - четырнадцать, - всхлипнула волчица.
- У тебя ещё всё впереди, - улыбнулась мышь. - Успокойся. Мы тебя простили.
- Да? - с сомнением произнёс Шадоу.
- Да, - с нажимом подтвердила Руж, сверкнув глазами в сторону ежа. - Останься с нами... Элис. Ты не против, если я так тебя буду называть?
- Называй как хочешь, - пожала плечами Элис (для краткости будем так называть нашу новую знакомую). - И я останусь, только если никто не будет против. Я принесла вам много неприятностей и не хочу дальше портить вам жизнь, Тёмная команда.
- Вот как, ты даже знаешь наше название?
- Я знаю про вас всё, - равнодушно сказала Элис. - Ты - летучая мышь Руж, в прошлом - воровка драгоценностей, теперь - охотница за сокровищами и по совместительству - напарница моего брата. Ты лидер Тёмной команды, ты в прямом смысле слова объединила Омегу и моего братца. Я даже знаю, к кому ты неравнодушна...
На этом месте Шадоу навострил уши, и даже Омега оживился.
- ...но не скажу при всех. (Мальчишки разочарованно поникли.) Такое же досье у меня имеется на каждого из вас. И имей в виду, Руж, я знаю гораздо больше, чем сейчас сказала. Просто была краткой.
Руж обалдело похлопала глазами:
- Однако... Ты выяснила буквально всё, детка! А мы о тебе не знаем почти ничего.
- И не надо, - резко ответила Элис. - То, что вам необходимо знать, я уже рассказала. Просто забудьте о моём прошлом, окей? Хотя... есть ещё кое-что, что я должна вам рассказать. Я не так сильна и быстра, как совершенное существо, однако у меня есть ряд других способностей. Например, я слышу эмоции, угадываю некоторые сокровенные мысли и желания. Ещё я могу атаковать силой мысли и вступать с другими в телепатические контакты. Изредка, правда. Ну и, конечно, я генерирую Хаос, как и мой брат.
- Ты не могла бы называть меня Шадоу? - с легким раздражением в голосе попросил ёж.
- Нет, не могла бы. Шадоу - моё имя. И тебя, братец, я называть им не буду. Потому что это слово слишком о многом мне напоминает. Ясно?
Шадоу молча кивнул. Что-то в поведении этой волчицы его зацепило. Он впервые почувствовал себя слабаком рядом с ней. Нет, физически он, конечно же, был гораздо сильнее. Но морально... Она вела себя так нахраписто, так уверенно. И ей пришлось пережить не меньше, чем ему. "Но она, в отличие от меня, мстила кому-то конкретному", - виновато подумал ёж.
Когда Элис заснула. Руж тихонько прошептала ежу на ухо:
- А знаешь, у девочки оч-чень непростой характер. Вот уж не думала, что встречу ещё кого-нибудь такого же странного.
- Ты о чём?
- Она очень похожа на тебя, ты не заметил? - вопросом на вопрос ответила Руж. - Ладно, я иду спать. А то скоро светать начнёт.
А Шадоу ещё долго не мог уснуть, глядя на спящую светло-серую волчицу...


 
Ф@йриДата: Среда, 31.03.2010, 19:51 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды:
0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
Через тернии к звёздам.

Глава1. Встреча с ними, или просто суета.
- Вот так всегда!! Я опять не могу найти свою тушь!! – заорала Джессика, перерыв все свои сумки.
- Джессика, не следует так волноваться, - утешила кошку улыбнувшаяся серая кошка Аврора, - сейчас ты всё найдёшь!
- Не найду! – опять закричала белая зеленоглазая кошка, - и вообще с этой трансформацией я ничего найти не могу!
- Оставьте её… - тихо сказала Милка, личная шпионка Джессика, - сейчас она успокоится!
Джессика отошла в сторону и задумалась: «Разве лидер команды так себя ведёт? Разве он так должен злиться? Разве он так дожен быть недоволен? Видимо, я не совсем поняла, насколько серьёзное дело тут происходит…» - с этими мыслями кошка опять повернулась к остальным… И сказала:
- Всем готовиться!
Но эта суета её просто ужасала…
То и дело вокруг всех бегала рыжая полосатая кошка Файри, которая даже в себя не успела прийти от такого суперского события! Ведь это была её самая-самая заветная мечта – вдобавок, не из лёгких! Но её можно было понять… За ней также бегала голубая радужная пони Анжела – то и дело, махая крыльями, и пытаясь взлететь, лошадка преследовала Файри, чем всех очень доставала. Кроме того, Файри и Анжела бегали аж по всему дому! Да вдобавок Файр вечно подбегала к вкюченному ноутбуку (тоже трансформировавшемуся) и проверяла новые сообщения Вконтакте.
Но не только Файр и Анжела оказались такими шибутными. Полосатая кошка Муся прыгала на скакалке по всей комнате, а потом и по всему дому… Но делала она это только по тому, чтобы повыпендриваться перед остальными. Муся считала себя очень крутой! Даже после всех этих детских выкрутасов…
Аврора сидела в комнате родителей Файри (их пока что дома не было) и читала стихи Лермонтова. Да, ей было мало школы.
Подруга Муси – голубая кошка Ахун также не сидела на месте. Но, на всеобщее удивление, она бесилась одна. Побесилась недолго – потом стала просто ходить из стороны в сторону, тем самым, отвлекая других от работы. Да и кто работа-то? Почти все веселились! Даже перед таким важным делом, как попадание в другой мир…
Зато очень серьёзна была сиамская кошка Зарина. Она всегда была серьёзна, а в этот раз тем более. Зара тихонько сидела на кухне, на балконе, и смотрела на небо. Опять о чём-то задумалась.
Сноуалла – белая снежная кошка – тоже проявила себя тихой и задумчивой. Тихо сидела в зале и читала журнал «Лиза». Лицо её было непроникновенно. Возможно, она тоже что-то скрывала.
В комнате кошек, из которой в основе и велись все наблюдения и в которой чаще всего находились кошки, остались Джессика, Милка и Джина. Джесси сидела на кровати, Милка смотрела в окно и ждала, а Джина ещё раз пересматривала книгу SA, чтобы больше узнать про тот мир. Но терпение Джессики было на исходе.
- Скоро они там приедут???
- Скоро должны… - проговорила Джина и крикнула заодно, - Файри, поговори с кем-нибудь телепатически и спроси про время.
- Ок, - сказала Файри, тотчас прибежавшая проверять почту и слушать Джину. Но телепатия не работала. Связи не было. Сама Файр немного загрустила и ей в голову пришла страшна мысль… «А ВДРУГ КОМАНДА ПОДАВЛЕНИЯ УЙДЁТ БЕЗ НИХ?» Но рыжая кошка-хакерша сразу выкинула эту мысль из головы… К тому же, по звуку она быстро сообразила, что на аську пришло новое сообщение.
А Джессика тем не менее всё запаковывала свой невидимый багаж. Но тушь так и не нашла… Поэтому предупредила всех:
- Проверьте свои вещи!!!!
На удивление, даже кошки из других комнат услышала всё точно, и пришли к Джесс и остальным, чтобы найти свои вещи. И проверить багаж.
Муся набрала мячей на все характеристики – и футбольный, и волейбольный, и баскетбольный, и гандбольный… Кроме того, в ход пошли все скакалки, обручи и фантики от конфет. Всё это тщательно перемешивалось и клалось в багаж.
Авра тоже собирала багаж. Она решили пихнуть туда ещё и кисточки. К краскам, фломастерам, карандашам, альбомам и книгам впридачу.
Джина уложила ещё и тени для век, и несколько мудрых книг с цитатами великих людей. В её багаже находилось ещё много интересностей…
Сама серьёзность Зарина вообще не брала багаж. Как и Мисс-Серьёзность Сноуалла. А Ахи поцеловала ракушку с духами моря и положила её с собой. Правда, духов ей в этом мире так и не удалось вызвать, но… она в них верила. Анжела тоже не стала грузить багаж, да и не надо ей это было.
А вот в багаже Файр находились технические приспособления. Всё это очень сильно улучшилось и стало пуленепробиваемым. В багаж вошли: супер-мобильник, супер-цифровик, супер-плеер, супер-флешка. И к этому девайсу Файри выключила и добавила свой супер-ноутбук.
Всё было готово. Но возник спор на тему «КТО ПОЕДЕТ НА ИХ МАШИНЕ И ВООБЩЕ БУДЕТ С НИМИ ВОДИТЬСЯ». Стали голосовать и решать всё в самый последний момент. Выяснилось… Согласна только Файри? Вот тебе и на! Так и порешила Джессика:
- Мы отправим Файр, а сами доберёмся до портала на своих прелестях, тоесть НА НОГАХ.
Странно, но споров больше не возникало. И большая проблема мигом решилась! А потом добавила Джессика добавила:
- Ну, все вроде готовы… Так… сейчас пять утра… Мы успеем до приезда родителей Файри. Так… Ладно, идём все на балкон, они небось приедут с северной стороны дома… По большой дороге. Где же ещё?...
И все тотчас ушли. Одна Файри осталась. Джесс ей предложила:
- А для тебя у меня особая миссия! Ты будешь караулить машину здесь! – хихикнула кошка.
У Файр заблестели лимонные глаза… И она оказалась одна в комнате, смотря в окно.
На кухне слышались разговоры кошек… А Файр терпеливо и с надеждой ждала заветной машины…
Тут кошка услышала сильный грохающий звук… Она мигом подбежала к окну… Везде была пыль и брызги от весеннего ручья… Файри пригляделась и увидела контур… ТОЙ МАШИНЫ!!!! Файр сразу узнала машину команды Подавления! Она не стала ничего больше ждать… Она прыгнула из окна второго этажа и понеслась прямо в эту слякоть…



Первая глава. Если понравится, напишу ещё.


Scrouge-fan FOREVER!!!
 
ШадоуДата: Среда, 31.03.2010, 21:01 | Сообщение # 29
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Рассказик классный, но очень много неизвестных персонажей.

 
Ф@йриДата: Среда, 31.03.2010, 21:13 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды:
0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
Мои фан-персы... у мну про них вконтакте написано.... Когда-нибудь тут выложу...

Scrouge-fan FOREVER!!!
 
Форум » Свалка и флудильня » Закрыто » Наши Фанфики (Пишем, прикрепляем, читаем,комментируем)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024