Главная | Shadow Vs. Reven Pt.2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven Pt.2 (Let the battle begin!)
Shadow Vs. Reven Pt.2
ШадоуДата: Четверг, 23.09.2010, 11:06 | Сообщение # 16
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Шадоу может и без ИХ телепортирроваться на небольшие расстояния.

(- Есть одна идея...)
- Хаос Контроль!
*Шадоу остановил время в пространстве вокруг Ревена, чтобы аура не успела создать щит во время атаки. Использовал Копья Хаоса и, после того, как они попали в цель, снял Хаос Контроль*


 
RevenTheLightДата: Четверг, 23.09.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] нет не может... хотя это не так важно...
*Сама аура тоже служит небольшой защитой, так что Ревен смог встать, хотя его тело болело.*
*Когда Ревен встал, аура глаза у него начали светится синим цветом, а аура была явно заметна даже на расстоянии*
(-Почти готово...)
*А в слух прошептал*
-Оружейная Сфера.
*Он поднял руку, и в ее сторону начала собираться энергия с округи через несколько мгновений, в несколько сантиметрах на рукой Ревен появилась сфера, она напоминала большую (диаметром в 30-40 сантиметров) каплю, зависшую в воздухе. После чего Ревен сдавил эту сферу в руке и она "расплескалась". Но тут жидкость от этой сферы остановилась в воздухе и начала принимать форму... Меча, а еще через мгновение это был уже ровный и гладкий меч Ревена*
*Аура почти Не прозрачная*
*Ревен в очередной раз пошел в Атаку*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Четверг, 23.09.2010, 13:36
 
ШадоуДата: Четверг, 23.09.2010, 18:47 | Сообщение # 18
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Может, я видела официальные подтверждения, не помню где, но видела.

(- Не нравится мне эта его аура, совсем не нравится..)
*Увернулся, решил пока держаться на расстоянии*


 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 23.09.2010, 20:12 | Сообщение # 19
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Огромное сорри, что влажу... Ревен, в 38 серии Икса после первой победы над Биолизардом Шадоу появляется на ступеньках алтаря из ниоткуда. ИХ в это время валялись на полу, дезактивированные Наклзом. Вывод - Шадоу может использовать Хаос Контроль и без ИХ. (Ещё раз простите, что я влезла... ^^" )

 
RevenTheLightДата: Четверг, 23.09.2010, 23:57 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps 2 alice] Objection! Неа, это была быстрая скорость + так называемый эффект "dramatic entrance", а не порт. И это можно доказать:
1. У порта была желтая аура, а это цвет атаки Щэдоу, когда он в скручивается ИЛИ Блёр эффект бега (Желтая дорожка которая остается, когда Шэдоу Быстро бегает, как у Соника - Синяя).
2. Если у него есть Порт, почему он его не использовал его несколько минутами ранее, чтобы уничтожить Биолизарда?
У меня всё ваша честь.
[ps 2 Шэдоу] Прости, но пока сам не увижу не поверю - Только Скорость, но НЕ Телепорт. Ладно, закрыли тему, я сказал, что Мне это победить не помешает.

*Ревен продолжал приближаться к противнику с целью атаковать его свои мечом*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Пятница, 24.09.2010, 00:08
 
ШадоуДата: Пятница, 24.09.2010, 11:15 | Сообщение # 21
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Ир, спасибо happy Ревен, посмотрим angel bangin bb

*Уворачивается*
(- Нужно подождать, пока аура усчезнет, или уменьшится...)


 
RevenTheLightДата: Пятница, 24.09.2010, 13:38 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] Она исчезнет только если я перейду на Лук, а в битве с Телепортом И Хаос Контролем, я не осмелюсь совершить такую ужасную ошибку. Как вариант меня можно взять огневой мощью... Или скоростью... Я бы тебе все это мог объяснить, если бы мы говорили, но теперь придется ждать пока я поставлю тебе "Шах" и всё объясню, а это будет я думаю, скоро.
*Ревен у стало скучно с мечом и он решил повыпендриваться.*
*За мгновение, из ручки меча выросло второе лезвие, и получилось что-то вроде копья с двумя наконечниками, после чего, каждое лезвие "разошлось" в двойной веер*
*Ревен, махая им над головой, пошел в Атаку*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Пятница, 24.09.2010, 13:39
 
ШадоуДата: Пятница, 24.09.2010, 19:10 | Сообщение # 23
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Ну-ну...

*Фыркнул и снова увернулся*
(- Выпендривается... Я тоже так умею, только нужно немного подождать...)


 
RevenTheLightДата: Пятница, 24.09.2010, 20:52 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*ревен подобрался достаточно близко и направив руку в сторону противника сконцентрировался*
*вокруг шэдоу начал медленно появляться синий туман*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
ШадоуДата: Суббота, 25.09.2010, 16:12 | Сообщение # 25
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Я же писала, Шадоу держится на расстоянии от Ревена

*Шадоу телепортировался в противоположную от Ревена сторону и остановил вокруг него время*
- Хаос Копьё!
*Он два раза ударил его Копьями Хаоса, потом снял Хаос Контроль*


 
RevenTheLightДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:29 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps]Сор, уезжал на выходные. + Мне и не надо, чтобы он стоял в упор, "на расстоянии" вполне достаточно.
*Сама аура тоже служит небольшой защитой, Ревен упал, но быстро смог встать, хотя удар он не почувствовал, скорее сильный толчок.*
(-Еще чуть-чуть... А что если... ? Нет, но слишком "гордый" и "крутой" для этого... Хм... А может... Нееее... Слишком муторно, ай, ладно, буду по ритму, как обычно. Поехали!)
*Крутанув колесико наушников ещё вперед, голова Ревена дернулась, от силы и громкости музыки в них, теперь он уже почти не думал что делает*
*Ревен выкинул свой "двойной веер" и тот растворился в воздухе, как будто его и не было*
*Синяя вспышка*
*В руках Ревена засиял его синий духовный меч, его лезвие горело огнем, а ручка была холодна как сталь*
*Ревен пошел в атаку, но еще не успев добежать до своего противника, его меч, почти мгновенно начал расти в длину, и уже через мгновение, но уже был готов вонзится в живот противнику*
[ps]Я точно знаю что это не сработает, я прав?



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Понедельник, 27.09.2010, 22:30
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 09:42 | Сообщение # 27
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Безусловно happy

*Решил воспользоваться СЗ-скоростью и просто увернулся*
(- Это мне напоминает рыцарские турниры... Только без лошадей... Ладно, к чёрту Средневековье! Сейчас кое-что ещё опробую...)
*Остановил время и использовал Хаос Бласт*


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 12:37 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] НУ Наконец-то!!! Хотя лично я считаю, что использовать две такие мощные техники, тем более "одну в одной" ты не можешь, но это уже не важно. Проехали. Ибо сейчас начнется ЭПИК.

*Это было больно, Ревен повалился на землю, его тело болело, меч вылетел из его руки и растворился в воздухе. Он он нашел в себе силы встать и отряхнуть свой любимый белый плащ. После чего снял наушники и достав из кармана плаща черные очки нацепил их себе на нос. Он начал говорить крайне спокойным и ровным голосом *
-Мистер Андерсон, лол, матрица Шэдоу, вы меня очень разочаровали... Это была одна из скучнейших и худших битв на моем веку, но пришло время ее закончить. Мои фигуры расставлены, ваша все еще телепается с места на место, и теперь нужно только сделать свой первых ход на встречу к победе. Начнем? Броня Ангела!
*Ревен раздвинул руки, и взлетел на метр-полтора в воздух. Вокруг него начал собираться небольшой торнадо, темно-синего цвета("темно" из-за песка вокруг) через несколько секунд самого Героя небыло видно, так как он исчез внутри этого самого темного торнадо, но тут ветер внезапно, и очень быстро утих... Посередине арены произошел взрыв и маленькие светло-сини частички энергии, словно снежинки, или пух, разлетелись по полю, а на месте взрыва парил Ревен.*
*Он был одет в кристаллическую, тяжелую, рыцарскую, броню (что-то на подобие лат), синего цвета, с огромными крыльями и большим мечом в руках, только голова его не была защищена.*
-А теперь, я объясню, что тут происходит... Видите ли, моя сила состоит в том, что я могу манипулировать свободной энергией вокруг себя, а теперь вспомните все атаки, что вы использовали сегодня... Несколько Хаос Копий, 2-3 Хаос Контроля, 1 Хаос Бласт, которого я так ждал и телепорты, некоторые из этих атак, оставляет небольшой кусочек энергии, а вот Контроль и Бласт, являясь "массовыми" и легендарными умениями после их использования выветривают тонны свободной энергии, и именно это от вас мне и нужно было. Силу ИХ я использовать не могу, так как энергия спрятана в самих ИХ, а достать ее я не могу...
*Ревен перевел дыхание, но был явно доволен собой*
-Моя броня "Броня Ангела", это что-то вроде супер формы, во время которой я перехожу уровень "Я работаю, чтобы поддержать свою способность" и перехожу на уровень "Моя способность защищает меня", и теперь ваши физические атаки, буду слишком слабы, чтобы пробить мою броню, а использовать большое количество мощных атак вы не сможете, так как это убьет или ослабит лично вас.
*Пока Ревен продолжал говорить, на его голове начал появляться классически рыцарский шлем, с "Т"образным вырезом для глаз и рта.*
-Ну что же, у вас был шанс победить меня сразу, но вы не захотели им воспользоваться, тогда, я ставлю вам Шах.
*Ревен поднял меч, и тот почти моментально вырос в размерах, в 10 раз, Ревен тут же махнул ми по Шэдоу. Меч состоит из энергии, так что не имеет веса.*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 12:37
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 12:56 | Сообщение # 29
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Быстро увернулся*
(- Супер-форма... Нет, позже)
- Ну чтож... Мой король неприступен. Я могу ещё поиграть.


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 13:02 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Меч сильно врезался в землю, при это создав большую яму*
-Хм, ты думаешь, теперь все будет так же просто? Игры закончились!
*Тут из меча быстро "вылезли" и начали расти в сторону Шэдоу 6 лезвий, которые росли с огромной скоростью и были готовы вонзится в его тело.*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven Pt.2 (Let the battle begin!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024