Главная | Shadow Vs. Reven Pt.2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven Pt.2 (Let the battle begin!)
Shadow Vs. Reven Pt.2
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 13:04 | Сообщение # 31
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Усмехнулся и увернулся от всех на СЗ-скорости*
- Нет, они продолжаются!


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 13:07 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Как только Шэдоу увернулся, лезвия резко сменила направление полета и снова полетели в его сторону, а пока Шэдоу наблюдал за лезвиями, Ревен моментально и почти беззвучно подлетел со спины и рубанул Шэдоу вторым мечом, который появился в его левой руке*
-Где этот настрой был в начале битвы?
*Прошептал Ревен на ухо противнику "дьявольским голосом"*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 13:08
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 13:11 | Сообщение # 33
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Не сбавляя скорости, увернулся*
- Начало было слишком скучным. А теперь всё... на должном уровне. Ты не сможешь попасть по мне, если я этого не захочу.


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 13:39 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
*Ревен взмахнув крыльями догнал своего противника и нависнув над ним прокричал*
-Клетка Света!
*Тут из крыльев Ревена вырвались несколько десятков лезвий, которые тут же впились в землю, создав таким образом "тюрьму" для Шэдоу*
-Привет!
*Радостно поздоровался Ревена, атакуя Шэдоу мечом*
[ps] Удиви меня и выберись отсюда, ибо меч это не та атака, которая должна завершить наш бой



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 15:56
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 19:00 | Сообщение # 35
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Тут, ядумаю, ничего удиваительного не будет happy
*Телпортировался, не используя Хаос Контроль и совершенно не пострадал. При этом энергии в воздухе практически не осталось*
- Давно не виделись.


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 19:05 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] Сколько энергии во воздухе осталось, это уже мое дело + ее и так уже более чем достаточно. + А Шэдоу не может телепортироваться без Хаос Контроля, но я это игнорирую.
-Детские трюки... Какое разочарование.
*Крыло Ревена, а точнее "перья" на нем начинают быстро расти и еще раз атакуют Шэдоу*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 19:06
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 19:17 | Сообщение # 37
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Просто увернулся и фыркнул*
(- Мне уже становится скучно... Может, принять супер-форму и дело с концом? Хотя... Каждое моё передвижение оставит уйму энергии... Пока не стоит, он скоро выдохнется)


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 19:29 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
-Если ты думаешь, что я скоро устану, ты ошибаешься, сейчас, я работает только мой мозг, а тело находится в абсолютном расслаблении, и соответственно, я не могу устать.
*Махнув мечом, Ревен выпустил огромную светло-синею волну энергии по Шэдоу, и тут же подлетел сзади и использовал "Клетку Света" и пока Шэдоу соображал что происходит использовал смертельную атаку:*
-1000 лучей!
*Тут из каждого сантиметра тела Ревена вырвалось по лезвию, и направились в сторону Шэдоу, расстояние между ними меньше полуметра.*
[ps] Сдаешься, или будешь продолжать исполнять нереальные трюки и атаки?)



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 19:33 | Сообщение # 39
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Во-первых, твой Ревен читать мысли не умеет. Во-вторых, я никогда не сдаюсь и никогда не проигрываю. В-третьих, если Ревен будет продолжать общаться в таком духе, мы бой точно не закончим.

*Остановил время и преспокойненько увернулся от всех атак*
(- Он забывает, кто я есть dry )


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 19:39 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] 1. "и никогда не проигрываю" LOL WUT?! Даже я не такой самоуверенный... Умей признавать поражения. dry
2. "Остановил время и преспокойненько увернулся от всех атак" - Когда он успел, чтобы создать Хаос Контроль Нужно Время
3. "мы бой точно не закончим" - Как общается Ревен (он ХОТЯ БЫ общается) ничего не изменит, почему? См. Пункт 1.

-И это все? Только убегать и можешь?! Ты жалок!
*На том месте где остановился каким-то образом сбежавший Шэдоу моментально (из-за количества энергии, на создание объектов времени почти не уходит) собрался синий туман и окутал противника, а в частности сковав его руки и ноги. Ревен в сторонке не стоял и тут же использовал массовую атаку на противника - удар мечом и 1000 лучей.*



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 19:45 | Сообщение # 41
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]1. Признавать поражения я умею, на как таковых у меня их никогда небыло(можешь считать меня самоуверенной, высокомерной, какой хочешь)
2. Напоминаю, что для твоих атак тоже нужно время. Тем более, что Шадоу действует быстро.
3. Это изменит. Шадоу чисто принципиально атаковать не будет и тогда бой точно не закончится. А ты и правда забываешь, кто он есть. Шадоу не общщается с Ревеном, потому что не видит смысла. А вот Ревену вообще лучше молчать. Я, между прочим, его не оскорбляю dry

*Снова телепортировался в сторону и не пострадал*
(- Он мне надоел dry )




Ошибки были исправлены Шадоу - Вторник, 28.09.2010, 19:46
 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 19:53 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] 1. Всё когда-то бывает впервые.
2. Нет, на данном уровне для моих атак нужно только дойти до цели, а в данных условиях, это доли секунды.
3. Я снова повторю вопрос прошлой битвы: "Тогда какого Деда Мороза ОН согласился на Дуэль?!"

-Ладно, если, ты не хочешь просто проиграть, это должно быть фаталити.
*Ревен раздвинул руки, как во время перехода в "Броню Ангела", произошел взрыв, после которого вся броня исчезла, остался только 5-6 сантиметровый слой синей ауры, но тут, на территории всего поля начал проявляться синий туман и с каждой секундой, он становился он становился все гуще и плотнее.*
[ps2] Можно сказать, что я "пропускаю" этот ход + Если все-таки Твоя гордыня успокоится, и ты согласишься что проиграла, я обещаю тебе ЭПИК хэппи энд, со всеми выжившими.

ПС. Стоп. Кaк он телепортировался со связанными руками и ногами?



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 19:54
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] 1. Не спорю. Но не в этот раз.
2. Чтож, ладно.
3. Я соглашалась на бой, рассчитывая, что никаких оскорблений не будет! dry
ps2. Нет, я оч гордая. Пока не победишь, не признаю этого. А про то, чтобы я сдалась, и речи быть не может.
Для телепортации махать руками и ногами совсем не обязательно dry

*Включил гриндерсы на максимум и остановился примерно в 5-ти метрах над синим туманом*
- Хаос Контроль!
*Остановил время и, скрутившись в шар, атаковал Ревена*


 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 20:10 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps] 1. "Но не в этот раз." Серьезно, тебе надо над этим подумать, я добрый, в обширных кругах интернета тебя просто съедят.
2. А никаких оскорблений и не было, как играла, такой и разговор. Играла бы в полную силу, я был молча радовался, так ты меня толком даже не атаковала, что я должен говорить: "Какой ты клевый Шэдоооооооочик!!! Просто твое присутствие заставляет меня проиграть!!!!" Нет, ну серьезно.
3. Значит я все-таки МОГУ победить? Хех, тогда я уже почти)

*Ревен принял удар, это было больно, но это было как раз то, чего он ожидал*
-Я так и знал. Ты предсказуем как мышка в клетке. Торнадо Энергии.
*Вокруг Шэдоу почти моментально собралось громадное торнадо, а прямо под ним, проявились синие веревки, которые сковали его руки и ноги.*
*Ревен встал*
-А теперь позволь мне объяснить... Мое торнадо, это ОЧЕНЬ быстрый поток энергии, кружащий вокруг тебя в данный момент, ты не можешь использовать никакие магические трюки, так как любая энергия, выделяемая тобой, будет тут же засасываться, в мой торнадо, тоесть ни Телепорт, ни Хаос Контроль не сработают, а твои физические действия блокированы моими кондалами. Это Шах и Мат.
*Ревен создал меч и прыгнул в торнадо с целью отрезать голову Шэдоу*

[ps] *Ревен явно доволен собой* А выкуси! И как ты выйдешь из этого? Потранутся не получится, ИХ слишком далеко для перехода в супер форму, кольца не снимешь, в клубок не скрутиться. Это идеальная комбинация. Просто признай, что ты меня недооценила, и из-за этого проиграла.

Если все-таки ты согласишься что проиграла, просто напиши, я обещаю тебе ЭПИК хэппи энд, со всеми выжившими.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 20:21
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 20:27 | Сообщение # 45
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]All Right... Ты меня вынудил... Мне надоело, что, во-первых, все меня недооценивают, а во-вторых, все недооценивают Шадоу. И почему, мне интересно, ты считаешь меня идиоткой?! Не люблю наглых и самоуверенных. Слишком самоуверенных. Так вот.

*Сжал Изумруд, тот ярко засиял, как и остальные. Ревена просто отбросил исходящий от Изумрудов свет. Шадоу принял Супер-форму, а торнадо, как и верёвки, просто разрушился. Взлетел на 50 метров над землёй*
- Шах и Мат? Напомню, я не шахматная фигура и это не игра! Ты меня недооценил и сейчас пожалеешь об этом.
*Выставил руки вперёд и стал собирать энергию Хаоса. При этом в любой момент может увернуться или телепортироваться, что никак не повлияет на сбор энергии*


 
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven Pt.2 (Let the battle begin!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024