Главная | Shadow the Hedgehog - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JohnBrain  
Форум » Sonic the Hedgehog » Игры » Shadow the Hedgehog
Shadow the Hedgehog
TikalДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Награды:
1
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
Игра про Шедика biggrin

Tikal the Echidna
 
ШадоуДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Хочууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
TikalДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Награды:
1
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
А кто же не хочет?

Tikal the Echidna
 
DarkCreamДата: Среда, 16.06.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды:
2
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
Уже есть biggrin Причём давно cool
 
TikalДата: Четверг, 17.06.2010, 08:38 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Награды:
1
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Награды
Кстати, есть возможность поиграть в неё на эмуле PS2. А если не получится, то можно поиграть в неё на эмуле Wii и GameCube
(эмуль называется Dolphin, моя подруга играет на нём в Shadow the Hedgehog)


Tikal the Echidna
 
aleksnnovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды:
0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Да, классная игрушка.
Играю на PS2, всю прошёл по сюжету. Осталось собрать ранги А и уделать "Эксперт-режим" ))
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Игра Shadow the Hedgehog одна из лучших игр об истории загадочного ежа Шедоу! Эта игра у меня имеется осталось купить PS2 и всё. Мне, кстати понравилась вступительная песня "I' am" - вроде так называлась, точно не помню.
Вот этот момент больше всего понравился:
You we go bodies (2 раза), you we go!
Да, текст бы подыскать, короче моё мнение об этой игре супер даже не смотря на убогую графику сюжет в ней самый, что ни на есть крутой!







Ошибки были исправлены Flaze - Понедельник, 04.07.2011, 00:44
 
ШадоуДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:57 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Да, согласна))) Она и НекстГен, по-моему, по сюжету самые-самые)))))))))) Это, конечно, не считаю SA2, она вообще вне обсуждений happy cool

 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:16 | Сообщение # 9
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Flaze, согласна, песня обалденная, называется, если я правильно помню, "I Am All Of Me", текст могу кинуть^^

 
Steve_the_SkunkДата: Вторник, 19.07.2011, 04:59 | Сообщение # 10
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Да не надо я и сам если, что смогу найти!




 
JohnBrainДата: Пятница, 26.08.2011, 23:35 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Начал играть совсем недавно. Игра захватила. Геймплей, сюжет, музыка, графика - всё замечательно. Минусы: пробелы и нелогичности во многих местах, старая добрая камера, иногда упирающаяся в стену, некоторые миссии слишком сложные, хотя 80% миссий проходится легко. Боссы необычайно лёгкие (спасибо разработчикам за оружие дальнего боя). Транспорт в игре ужасен, хоть и выручает тем, что попадания врага не сбивают его с маршрута. Радует разнообразие оружия, из которого я больше всего ценю миниган. Из тяжёлых миссий: искусственные хаосы, которые в СА2 уничтожались с пинка, здесь требуют десяток выстрелов из автомата или выстрел в упор из гранатомёта, о пинках вообще лучше не думать, так как их требуется слишком много, уничтожение дирижабля Эггмана и челнока президента требуют слишком много усилий. О нелогичностях: когда мы открываем ложные концовки, то видим, что Шедоу получает седьмой красный изумруд только после уничтожения босса. Однако когда мы начинаем последнюю историю, то видим, что у Шедоу все семь изумрудов, но Блэк Дум, Эггман и Соник целы и невредимы. Ещё один интересный момент: когда в последней истории Блэк Дум напускает на героев парализующий газ, на них набрасываются личинки и начинают их кушать. Шедоу давит одну личинку и бежит драться с Блэк Думом, оставив беспомощных героев на съедение остальным личинкам (что, впрочем, не мешает им давать Шедоу советы на расстоянии). Шкалы героя и тьмы тоже играю неплохую роль. Правда, Хаос Контроль может быть полезным, только если вам нужно пересечь уровень и дойти до его конца, а не заниматься истреблением врагов и т.д. (Хаос Контроль у босса вообще больше мешает, чем помогает), а Хаос Бласт из-за крошечного радиуса взрыва вообще нужен только для прикола. Поэтому лучше уж не использовать способности Хаоса, а просто бежать дальше, благо неуязвимость гораздо лучше. Из боссов особенно порадовал Эгг Дилер (единственный босс, которого я прохожу без оружия, только нажимая кнопки), особенно моментами, когда несчастный Эггман с отчаянными воплями бросает в себя ракеты и бомбы...
Прошу прощения, что упомянул так мало аспектов игры. Могу лишь сказать, что она очень хорошая. На данный момент полностью прошёл сюжет и собрал почти все ранги А.

Ранг В


Ошибки были исправлены JohnBrain - Пятница, 26.08.2011, 23:35
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:52 | Сообщение # 12
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Класс вот бы и мне в неё поиграть. И ещё на счёт нелогичности: Что ты этим хотел сказать, когда написал, что Блэк Дум, Соник и Эггмен остались живы. Можешь этот момент объяснить? Я просто не играл, а сюжет этой игры будет взят на мотив к моему фанфу.




 
JohnBrainДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:34 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Quote (Flaze)
И ещё на счёт нелогичности: Что ты этим хотел сказать, когда написал, что Блэк Дум, Соник и Эггмен остались живы.

В игре существует 11 концовок, из которых десять "ложные". Для того чтобы открыть последнюю, "истинную", нужно увидеть все "ложные". В этих ложных концовках Шедоу четырежды сражается с Эггманом (3 раза из четырёх он его убивает после битвы), трижды с Соником и трижды с Блек Думом. Дело в том, что в каждой из ложных концовок Шедоу получает последний красный изумруд, отбирая его у поверженного Соника\Блек Дума\Эггмана. Но в последней истории у Шеда есть красный изумруд, но все вышеуказанные герои живы-здоровы.
 
Alice_the_wolfДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ну... Ложные концовки на то и ложные, правильно? На самом же деле, как и показывается в последней истории, Шадоу никого не убивал - ни Соника, ни Эггмана, ни того же Блек Дума, которого и предстоит добить в виде final boss'а, и красный Изумруд Шед, следовательно, мог получить каким-то другим путём.

 
JohnBrainДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:11 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
И этот путь, естественно, не указан. К сожалению.
 
Форум » Sonic the Hedgehog » Игры » Shadow the Hedgehog
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024