Главная | Sonic Generations - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JohnBrain  
Форум » Sonic the Hedgehog » Игры » Sonic Generations (Классик и модерн в одном)
Sonic Generations
JohnBrainДата: Вторник, 08.11.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Ну игра уже вышла, так что пора и темку создавать. smile Пока напишу тут своё небольшое мнение. Играл, разумеется, в пиратку на ПК.

В целом игра порадовала прежде всего графикой, музыкой и более-менее геймплеем (к геймплею модерна трудно привыкнуть, т.к. не играл в Соников после ШЗХ). Уровни и боссы:

Green Hill. Старый добрый зелёный холмик, где я сразу испытал все стороны геймплея.
Chemical Plant. Изменили почти до неузнаваемости, к сожалению...
Sky Sanctuary. Жалко, что Яйцо Смерти играет роль только декорации, смотрится эпично, как, впрочем, и весь уровень.
Speed Highway. Впервые столкнулся с дрифтом, а точнее с его невозможностью на моей клавиатуре. Музыка почти оригинальна, огромный плюс. Но есть пара моментов за классика, где камеру может развернуть так, что остаётся падать в пропасть...
City Escape. Красивый город с мега-ремиксом песни. Теперь гановский грузовик стал реально страшным, особенно за модерна. Правда, он всё так же красиво уничтожает сам себя. smile
Seaside Hill. Не очень понравилось то, что за классика слишком много проходится под водой, из-за чего не удаётся послушать музыку. Странно, что присутствует музыка из Ocean Palace, но в целом уровень хороший.
Crisis City. Так же очень эпичный уровень. Правда город - огненно-лавовая копия Стейшн Сквер после налёта Хаоса.
Rooftop Run. Милый городок, в котором приходится вламываться в дома и ломать интерьер. xD
Planet Wisp. Последний и самый сложный уровень (особенно часть с ракетами). Жаль, виспов маловато...

Боссы: (минус в быстрой убиваемости, плюс в эпичности)
Metal Sonic. Быстрый и лёгкий босс, очень приятно его шпынять. ^^
Death Egg Robot. Эх, зря я до начала игры посмотрел ролик с его прохождением... Но босс очень неплохой.
Shadow. Босс не очень понравился из-за пустой беготни за сферами. Долго думал, что нужно делать с Шедом, когда собирал две сферы и получал максимум энергии, потом наконец сумел задавить его собственным телом, что тоже не очень хорошая мысль...
Perfect Chaos. Хаос стал в разы слабее (Супер Соник в СА убивал его с шести ударов в мозг, модерн Соник убивает его четырьмя ударами, включая два по рогам), но зато и в разы эпичнее. Да и воет теперь страшенно. Хотя всё равно жаль, что в большинстве этот босс - просто пробежка через город.
Silver. Вот над ним я мучался больше всех - полчаса бегал, пытаясь понять, как его ударить. (пытался бить хоумингом по машинам, когда Сильвер их кидает, так как не знал, что у Соника хоуминг стал в разы мощнее, и можно бить по машинам, пока они просто висят...), конец битвы особенно эпичен валуном из машин, которым Сильвер сам себя и задавил... smile
Egg Dragoon. Сложный босс, который в целом получился не так эпичен, как предыдущие...
Time Eater. Самый главный и самый худший босс игры. Не понравился как сам босс, так и геймплей за Супер Соников. Ну хоть что-то...

Пока играл не во все режимы, но могу сказать, что очень понравился режим с союзником (Руж, соблазняющая роботов, особенно xD), режим соревнования.

В целом, игра очень и очень хорошая, несмотря на некоторые минусы и требования к системе.
Прошёл весь сюжет, обращайтесь, если будут сложности. smile

Ранг B.


Ошибки были исправлены JohnBrain - Вторник, 08.11.2011, 18:43
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 09.11.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Так и не смогла её скачать. Вернее, скачать-то смогла, но одна пишет на английском: "файлы повреждены" и не запускается, другие выдают текст из нечитабельных символов и тоже не запускаются. Если не трудно, подскажи, где брал игру happy

 
JohnBrainДата: Среда, 09.11.2011, 15:28 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Alice_the_wolf, брал с рутрекера, но раздачи там уже закрыты правообладателем, к сожалению. Может быть кто-нибудь ещё раз зальёт, или нужно искать на других сайтах... Я качал разные версии, и на некоторых также выскакивали ошибки о повреждённых файлах и т.д. По-моему теперь легче уж купить лицензию в стиме...
 
Alice_the_wolfДата: Среда, 09.11.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Просто я сомневаюсь, что игра доберётся когда-нибудь до моей дыры. НекстГен, например, я так себе и не купила - его у нас просто нет. А Интернет-магазины, увы, не освоила...

 
sonik128Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды:
5
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
игра так себе

я кедиор я выдуманый ёжик меня выдумал сам я
 
App_The_FoxДата: Пятница, 15.06.2012, 06:44 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Награды:
2
Репутация: 5
Статус: Где-то там
Награды
Игру всю прошла.Погодите...НА КОМП?О_о
Но...Но...Эмуля на Xbox нет ._.

Хотя игра понравилась.Только тем,что в игре есть модерн.Прошла игру за 5 часов.УЖАСНО лёгкая.


Слишком пафосное,что бы быть подписью
 
ЮлаДата: Суббота, 14.07.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
JohnBrain, а ты не знаешь как пойти на босса Death Egg Robot??? а то блин метала соника я прошла этого не знаю где его искать!!!((( Подскажешь?
 
MEGAДата: Суббота, 27.10.2012, 13:21 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды:
2
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
При прохождении игры вспомнил как проходил все часть по очереди на сеге, жаль что не все серии игры взяли а только отобрали некоторые. Ну а вообще игра хорошая, HD качество графики это впечатляет, огорчает то, что жутко не оптимизированная игра, в некоторых местах даже у меня виснет.
И так оценки:
Сюжет: 1/5
Музыка: 5/5
Геймплей: 4/5
Общее качество: 3/5
 
Panek_Weller_rusДата: Пятница, 15.03.2013, 21:54 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды:
3
Репутация: 2
Статус: Где-то там
Награды
Игра очень реалистична, и классический вариант вызвал ностальгию.Игра хорошая, графика прекрасна, но увы у меня виснуло и с моей клавиатурой на резких поворотах туго было.
 
Форум » Sonic the Hedgehog » Игры » Sonic Generations (Классик и модерн в одном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024