Главная | Два варианта - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JohnBrain  
Форум » Развлечения сайта » Игры » Два варианта
Два варианта
FrostДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды:
1
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
Правила просты:
Человек придумывает ситуацию, например: "Вы застряли в лифте. Ваши действия" и тд и тп
Следующий человек называет два варианта выхода из ситуации и пишет другую ситуацию...
Ситуация: 1943 год... Вас ранили и вы лежите не двигаясь. Ваши действия


Ты не был на Китайской Стене, ты не был в Китае,
Ты не видел мою бабушку, ты и меня не знаешь.
Так что знай, в приделах Садового Кольца
Курсирует ещё и Ориджинал Ба, два икса...
--------------------------------------------------------
Это нужно нам, и вам соответственно.
Этого не избежать, это как стихийное бедствие,
И пока мы здесь, мы будем действовать.
Баста и Гуф совместно, ищи на местности...
----------------------------------------------------
Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!

З.Ы. Делать нефиг было >_>

 
Steve_the_SkunkДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
1.Притворюсь мёртвым на какое то время вдруг поверит, а потом встану и побегу в ближайшую аптеку.
2.Я разворачиваюсь на спину и резко достаю из под пояса "Маузер" стреляя в того кто меня ранил. В результате я попал ему прямо в плечо.
Ситуация: На дворе 2 часа ночи... Хотели вы того или нет вы находитесь в городе Централия (то биш город Silent Hill) Ваши подручные средства: Нож, пистолет 9мм, и фонарь. И вдруг вас втянуло в дрож, потому что из Минимаркета доносились противные шаркающие шаги и звуки испорченного радиопередатчика. Вокруг разглядеть нечего сплошной туман. И вот вы посмотрели на дорогу и видите огромные следы крови ведущие в этот магазин. А шаги становились всё ближе и ближе... Что-же вы будете делать оказавшись в такой ситуации?







Ошибки были исправлены Flaze - Воскресенье, 29.08.2010, 23:08
 
ТэйлзДата: Пятница, 15.04.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды:
0
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Награды
1) Лезу на дерево.
2) палю всю обойму ориентируясь на звук

Ситуацию не могу придумать


Я хочу летать. Так я смогу забраться выше, до самого рая. Возможно ктото там ждёт меня, поэтому я должен лететь выше.
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 05.08.2011, 02:35 | Сообщение # 4
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ситуация:
Вы находитесь на арене проведения великих соревнований за титул лучшего бойца. В руках вы держите своё оружие длинный посох. И перед вами выступает самый неожиданный соперник. На арену выходит Ёжик Соник со своим мечом держащим его в руках. Как вы поступите в такой ситуации? Сдадитесь ли вы своему кумиру или же бросите ему вызов? Считаете ли вы, что удостоины титула, зная, что Соник во многом может вас превзойти? Ну вот хотя бы, например, в скорости!





 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 19.08.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
1. Начну драться - моя скорость ненамного ниже скорости Соника плюс Хаос Контроль, могу рассчитывать на победу.
2. Метод Криса из подобной ситуации в Sonic X - "что-то живот прихватило" happy

Ситуация: вы вызываете Тейлз Долла в полночь в уверенности, что это лишь сказка. И тут он появляется с ножом, решив наказать вас за неуважение к нему. Что будете делать?


 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 19.08.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
1. Попробую договориться с ним.
2. Позову Ллод Слиата на помощь!
Ситуация: Вы находитесь на судне корабля Скайдан так он называеться. Вы специальный агент и ваше задание проверить, что произошло на этом судне. Всё вроде бы ничего пока вы не заметили нечто напоминающее Человека и Растение одновременно. Он был зелёного цвета со спорами, и вдруг его голова разорвалась и вместо лица появился один большой огромный рот, как у плотоядного растения. Ваши действия в такой ситуации?





 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 19.08.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
1. Выхвачу пистолет и разметаю чудовище в клочья.
2. Быстро смоюсь и вызову подмогу.

Ситуация: Вы идёте по улице мимо горящего дома. Пожарных не видно, но внутри явно кто-то живой. Это, оказываетс, пёс, запертый в доме. Будете спасать несчастного или решите, что животное нестоит внимания?


 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 19.08.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
1. К сожалению пройду мимо. Я не готов рисковать раде незнакомой мне собаки.
2. Позову кого-нибудь, кто сможет помочь беззащитному псу.
Ситуация: Вы стоите на пороге судьбы всего человечества. Именно от вас зависит выживет ли человечество или ему суждено погибнуть. Ваш выбор уничтожить мир людей, чтобы спасти Сониковский, или же спасти свой, но подвергнуть опасности мир Соника.







Ошибки были исправлены Flaze - Пятница, 19.08.2011, 23:31
 
ШадоуДата: Суббота, 20.08.2011, 14:18 | Сообщение # 9
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
1. ...Ну не знаю даже... Попробую найти способ спасти оба мира.
2. Как ни странно, но я всё-таки спасу мир людей... Да и потом, у Сониковского мира есть защитники, они справятся)))
Ситуация: Ваш младший брат совершает огромную глупость, из=за которой вы лишаетесь всей техники. Что вы с ним сделаете? (основано на реальных событиях. К сожалению...)


 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 20.08.2011, 14:24 | Сообщение # 10
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
1. Сильно пресильно его отругаю и обматерю.
2. Заставлю его отробатывать за то, что он натворил.
Ситуация: Вы стоите над пропастью и кто-то вас неожиданно толкнул вперёд и вы стали падать. Когда вы коснулись земли от вас мокрого места не осталось. Но к счастью по близости оказался Некромант он смог воскресить вас превратив вашу плоть в разлогающийся труп. А поточнее в вампира. Что вы будете делать дальше при данных обстоятельствах?





 
ШадоуДата: Суббота, 20.08.2011, 14:29 | Сообщение # 11
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Ох ты ё моё...
1. Отомщу некроманту за то, что превратил меня в "разлогающийся труп", укусив его.
2. Устрою "сладкую жизнь" всем моим недругам. Бегать от вампира - думаю, это лучшее наказание happy devil
Ситуация: Ммм... Вы в горящем доме. Закрыты в своей комнате. А в соседней ещё один человек. Вы можете сейчас спастись через окно, а можете попробовать помочь соседу, но при этом шансы на спасение резко упадут почти до нуля. Огонь быстро распространяется. Ваши действия?


 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 20.08.2011, 14:39 | Сообщение # 12
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
1. Я всё же попытаюсь спасти соседа следуя всем правилам безопасности в данной ситуации.
2. Использую свои алхимические способности превращю огонь в газ, который поглощает и не даёт распространения огню. ( - Флейз )
Ситуация: Вы тайный агент и вам поручено задание спасти дочь президента. Только на вас вся надежда, её похитили какие-то люди у которых свой религиозный культ. Что они собрались сделать с девушкой не ясно. Главная ваша задача вернуть её домой целой и невредимой. Но на вашем пути встали сотни а может и тысячи инфицированных людей. Согласитесь ли вы на это задание? Что будете делать?





 
JohnBrainДата: Вторник, 08.11.2011, 16:32 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды:
4
Репутация: 9
Статус: Где-то там
Смайл настроения:
Награды
Просто не соглашусь на задание. Я не герой. smile
А вот мой персонаж скорее всего попытался бы...
Ликвидатор: Выпилил инфицированных людей независимо от количества (средства есть), задействовал целевой сканер ноутбука, обнаружил цель, добрался, выпилил всё и всех по возможности, захватил цель, доставил на место, выпилил всё, чтобы сохранить Равновесие. smile
Джон Брейн: прокрался и стырил. smile

Ситуация: Вам нужно заварить чай, но в холодильнике лежит только колбаса, сыр, хлеб, кабачковая икра, жареная индейка, повидло, помидоры и уксус. Как вы заварите чай? smile
 
ШадоуДата: Вторник, 08.11.2011, 17:33 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
1) Пойду к соседке, займу пакетик))
2) Плюну на чай сделаю-таки любимый бутрброд с колбасой, ибо, увидев её, удивление от наличия сей продукции быстро перерастёт в тихое (и не очень) счастливое повизгивание happy

Ситуация: вы остались одни в квартире. Родителей/родственников не будет неделю. Что будете делать?..


 
Steve_the_SkunkДата: Среда, 09.11.2011, 00:35 | Сообщение # 15
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
1. В данной обстановке я чувствую себя абсолютно свободным и неограниченным в своих действиях.
2. Буду просиживать всё время за компом лазея по интернету.

Ситуация: Флейз встретил на своём пути Шэдоу... Что в данной ситуации будет делать Шэдоу?





 
Форум » Развлечения сайта » Игры » Два варианта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024