Главная | Планета Синктин - Страница 164 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Планета Синктин
LynchTheHedgehogДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:21 | Сообщение # 2446
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Сука! Сволочь!-Линч начал извиваться. В него все быстрее начали входить красные сгустки и в конечном итоге он взорвался и обжег землю в радиусе 5 метров.-Сейчас ты увидишь, с кем имеешь дело!-Линч хрустнул костями рук и они восстановились. Он посмотрел на Ласт и в момент исчез, появившись перед ней и нанеся удар ей по лицу.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:28 | Сообщение # 2447
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ласт отлетела в сторону на три метра и ударилась спиной об дерево скатываясь по его стволу вниз. (- Похоже, что всё таки следить было намного лучшей идеей, чем раскрываться.) - подумала Ласт и резко оглядела Линча и Ланселота. Она понимала, что шансов против них у неё не так и много. И потом она перевела взгляд на валяющегося на земле Флейза. (- Хмм... А вот теперь у меня появился шанс.) - подумала Ласт надеясь, что всё таки она не уйдёт с пустыми руками.




 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2448
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч прыгнул на Ласт, ударил головой об дерево, потом поднял ее и ударил спиной об коленку. Послышалось ломанье позвоночника. Потом Линч окончательно разъярился и вцепился зубами Ласт в живот, выгрызая довольно большой кусок брюшной полости. Он отбросил ее в сторону и зверскими глазами посмотрел на Ланселота.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:12 | Сообщение # 2449
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ланселот покрылся серой аурой и с широко распахнутыми глазами собирался бежать от Линча. Отступая назад он потерял равновесие и упал на заднее место, но затем снова превстал и стал пятиться от Линча.
Ласт перестала подавать признаки жизни и упала на землю.





 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:22 | Сообщение # 2450
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч издал боевой клич и из его рук начали появляться когти. Глаза засветились адским пламенем. Дыхание Линча превращалось в пар. Он хотел было броситься на Ланселота, но передумал.
-Это всего лишь невинное дитя...-заговорил Линч не своим голосом.-Это тело слабо, как Совет Альянса мог доверить защиту Аксиуса этому сопляку!?-Линч огляделся, как будто не знал ничего.-Где я? Это не Аксиус... Ты!-Линч прыгнул на Ланселота, схватил его за грудь и прижал его к земле.-Что это за место!? Где я!?


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""

Ошибки были исправлены LynchTheHedgehog - Понедельник, 30.01.2012, 12:24
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:26 | Сообщение # 2451
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ланселот испытывал внутренний страх, но внешне это небыло заметно, потому вокруг него и была серая аура. Он резко заморозил свои руки и притронувшись к рукам Линча и попытался обжечь их ледяным холодом.
Ласт всё так же лежала неподвижно и вдруг её зрачок стал двигаться. Этого никто не заметил, так как она всё ещё не шевелилась.





 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:30 | Сообщение # 2452
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Гад!-Руки Линча нагрелись и он врезал по лицу Ланселота кулаком.-Отвечай на мой вопрос, ничтожный таракан!

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:36 | Сообщение # 2453
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ланселот был не настроен морально и произнёс: - Папа... Это же я. Что ты делаешь со мной? - Ланселот говорил это так будто бы сейчас заплакал, но вместо этого он улыбался своему отцу. И не смотря на то, что его ударили он всё равно даже не попытался поморщиться от боли.




 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:38 | Сообщение # 2454
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Папа?-Линч засмеялся.-Это уже не твой отец! И тебе лучше сейчас ответить на мои вопросы, если хочешь жить!-Линч снова врезал по лицу Ланселоту.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:52 | Сообщение # 2455
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ланселот впал в растерянность и не понимал, что происходило. От удара он снова повернулся лицом к езжу и так же улыбаясь с ссадиной на лице, ответил: - Я... Я... Мы на пересечении к городу Дальредо и побережья Тайонит. А теперь, отпустите меня, сказал Ланселот вырываясь из его рук пытаясь оттолкнуться. Но у него не хватило сил, чтобы сделать это.




 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:54 | Сообщение # 2456
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Что это за планета?-Линч немного успокоился.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:59 | Сообщение # 2457
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
(- С папой, что-то не так. Что же это такое?) - задумавшись и смотря в лицо своему приёмному отцу Ланселот сказал: - Мы на Синктине. Это планета на которой мы живём. Неужели ты всё забыл пап? - сказал Ланселот думая, что он ещё рядом с ним.
Вдруг тело Ласт неожиданно дрогнула и вокруг неё стали образовываться красные молнии. Она встала на ноги и все повреждения на её теле стали регенирировать. Её спина издала хруст и кости стали срастаться. После этого он ухмыляясь смотрела на обоих. И не долго думая схватила Флейза побежав с ним на северо-запад очень быстро.





 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:02 | Сообщение # 2458
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Ах ты сволочь!-Линч побежал за Ласт и прыгнул на нее.-я же тебя убил, сука!-Линч в руках создал два зеленых топора и отрубил Ласт руки.-Ну ничего, мне не трудно сделать это еще раз!-Линч встал и со всей силы врезал Ласт ногой по животу.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:08 | Сообщение # 2459
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ласт перевернулась и судорожно произнесла. - А ты настырный! Я... - произнесла было она и её обе руки стали преобразовываться из красных молний. - Тебе меня не победить! - сказала Ласт поднимаясь на ноги и ухмыльнувшись Линчу снова развернулась и побежала от них оставив Флейза в покое.
Ланселот побежал за отцом и остановился в 5 метрах от него. Всё ещё испытывая внутренний страх к нему.





 
LynchTheHedgehogДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:11 | Сообщение # 2460
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч начал часто дышать и посмотрел на Флейза. Потом он вдруг издал громкий вой и его глаза вновь приобрели обычный цвет, когти втянулись обратно, а дыхание стало нормальным. Он повернулся к Ланселоту и упал на колени, упершись в землю. С его глаз потекли слезы.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024