Главная | Планета Синктин - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 167
  • 1
  • 2
  • 3
  • 166
  • 167
  • »
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Планета Синктин
Steve_the_SkunkДата: Среда, 12.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Планета населена расой Синктинианцев. Эта раса ничем не отличаеться от расы Мобианцев. Ну разве, что они отстают во времени от расы Мобианцев. Большинство мест на этой планете заброшенные джунгли. Воды составляет 60% всей планеты. На этой планете так же присутствуют самые красивые места состоящие из знаменитого поля "Поле радужного спокойствия". На планете присутствуют небольшие селения и небольшие города. На нём нет таких мегаполисов, как на Мобиусе и этим они отличаются. Есть некоторые большие города. В основном те, где находиться императорские дворцы.

Добавлено (12.10.2011, 23:18)
---------------------------------------------
*Флейз стоял на высоком холме разя нескольких противников своим мечом и стряхнув с меча кровь засунул его в ножны. На улице было мрачно и выступала полная луна. Но тут Флейз заметил неподалёку от себя тёмный силуэт, напоминающий ежа. Флейз был начеку и был готов на самозащиту. Ведь сейчас, Эра Такугава, эра грабежа, разбоя и войн. И ничего хорошего не сулит то, что встречаешься с существом, когда ещё и не понятно на чьей он стороне.* (- Нужно быть начеку. Что-то не нравиться мне совсем эта странная тень. Возможно он хочет на меня напасть. Ну ничего, ведь не зря меня прозвали легендарным войном. Я сумею защитить себя.)





 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч только что был телепортирован на эту планету. Оправившись после переноса он вызвал базу по рации:
-База, это Линч, я на планете, телепортация прошла успешно.
Голос из рации:
-Отлично, насколько мы знаем, планета называется Синктин, мы не знаем разумны ли ее жители, враждебны или настроенные мирно, начинай исследования и постарайся как можно чаще выходить с нами на связь. Конец связи.
Линч выключил рацию и отправился вперед. Вдруг в тумане он заметил странную фигуру, которая похожа на лисицу. Линч направился к нему или к ней, он не знал кто это, но был на готове достать оружие.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""

Ошибки были исправлены LynchTheHedgehog - Четверг, 13.10.2011, 13:15
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 18:27 | Сообщение # 3
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
(- Он направляется определённо в мою сторону. Нужно быть начеку!) *Я принял особую стойку и был готов использовать свой сокрушающий удар, в честь которого мне дали прозвище "Разящий, как Молния." Я отвёл правую руку к мечу раздвинув ноги, при этом выдвинув левую чуть вперёд, а правую слегка назад. И перед тем, как что-либо сделать, громко сказал надвигающемуся ежу.* - Ты кто такой?! И чего тебе надо? (- Хоть я и задал подобный вопрос я понимал, что многие меня ищут, чтобы убить, так как хотят присвоить мой титул себе. А ещё на меня охотятся. Ведь моя голова дорогого стоит. И я это понимал, так что почти не сомневался, что одна из эти причин была у него, а иначе, зачем я ему вообще нужен.)




 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
(-Так, он явно сегодня встал не с той ноги,он уже готов растерзать меня в клочья, похоже я представляю ощущения злодея и убийцы всего живого, он думает, что я хочу его убить.)Я постарался принять более спокойную стойку и ответил на его вопрос:
-Здравствуй, не бойся я не хочу тебе зла, я прибыл не с той целью. Меня зовут Линч, я прибыл для исследования этой планеты и ее населения.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
/На будущее знай, читать мысли твой персонаж не может, так что прими к сведению, и даже если твой перс угадал. Это бывает в редких случаях. Не злоупотребляй этим хорошо?/
*Эти слова Флейз никак не ожидал услышать, от ежа. Но прокрутив в мыслях всё это он подумал.* (- Наверняка он хочет из подтишка на меня напасть. Знаю я таких. Не раз пытались это сделать. Но я не глупец и сделаю вот что.) *Закончив мысль Флейз улыбнулся посмотрев на ежа ярко-красного цвета глазами. И закрыв глаза поднял правую руку перед собой совместив два пальца указательный и средний, а остальные придерживал большим образовав из них кольцо. Таким образом, Линч видел, как Флейз стоял тихо, с двумя пальцами так, как-будто Флейз на что-то настраивался.* (- Сейчас я использую свою энергию, чтобы обезопасить себя.) *Внутри Флейза промелькнул звук, который уловить смог только он, так как это был звук его текущей по организму энергии.* (- Готово. Теперь я могу ничего не бояться.)
Иностранец? Хм.... Я в своей жизни видел мало иностранцев. Ты будешь первый. Хотя я много слышал о расе Мобианцев. Ведь я из их числа. Я родился на Мобиусе, но живу тут, здесь я теперь обитаю. И выживать приходиться не так легко, как видишь. *Сказал я указав рукой на сотню поверженных солдат, которых прикончил сам.* Как говоришь тебя зовут? Линч? Имя так себе. У меня много прозвищь, но ты можешь называть меня Флейз. *С улыбкой на лице подошёл поближе к ежу и протянул ему руку.* Слушай, а ближе ты кажешься гораздо выше. Сколько тебе лет? Я в полном замешательстве. *Продолжил Флейз, всё ещё держа руку протянутой. Он ожидал, когда Линч её пожмёт.*





 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
\ладно не буду\ Линч начал говорить:
-Да я Линч, мне 21 год, может я смогу тебе помочь? Я тебя прекрасно понимаю. Мне тоже довольно часто приходиться постоять за себя, чтобы защититься, защитить всех, кто мне дорог от них...*Внезапно оборвал речь, закрыл глаза, опустив голову вниз и оскалив зубы от злости*Ненавижу... badmood


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 20:40 | Сообщение # 7
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
(- Хмм.... Видимо я зря волновался. Он вроде, как говорит правду, ну тогда поверю.) - Это конечно, хорошо, что ты оказался не врагом. Но я предпочитаю, чтобы со мной разговаривали повернувшись лицом. *Сказал за его спиной Флейз. В то время, как он был и впереди него и за ним.* Прости, что сразу не поверил тебе, продолжал лисёнок сзади. Похоже ты слегка в замешательстве не так ли?




 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч резко развернулся, обращаясь к лисенку сзади него:
-Извини, я задумался, да я немного в замешательстве.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Это была моя неосязаемая форма. Ну скажем так иллюзия обман созданный визуально. Ну, не злись на меня я просто проверял тебя. Сейчас в этом районе опасно. Здесь разгуливают всякие убийцы и охотники. Я же, сам самурай. Моя задача, служить императору. Ты говоришь тебе 21 год. Мне 16 лет всего лишь. Но поверь возраст это не главное. Я в своей жизни пережил столько, что тебе и подавно никогда не знать о такой жизни. Тебя ознакомить с местными достопримечательностями? Раз ты сюда за этим приехал.




 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Ну что ж, давай погуляем по вашей планете smile
Вдруг раздался входящий вызов по рации:
-Линч, доложи ситуацию.
Линч начачал разговаривать:
-Прием.Все в порядке, я встретил первого местного жителя, это лис по имени Флейз, он обещал показать мне все остальное на их планете,пока других новостей нет.
-Ладно, выходи на связь если заметишь что то интересное. Конец связи.

Линч обратился к Флейзу:
-Извини, это с базы.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 22:28 | Сообщение # 11
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Хм... Скажи, а ты в плане какой-либо разведки работаешь? *Но тут у Флейза резко взыграло предчувствие и он не ожидая ответа сказал.* Лииинчь! *Тихо и спокойно протянул Флейз.*




 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 22:37 | Сообщение # 12
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*спокойно отвечая*
-Я не разведчик, разведчики у нас другие, я начальник базы, но это не освобождает меня от работы исследователя, посла и наемника. я прибыл сюда в целях исследований, мы пытаемся научиться у других народов других планет чему-нибудь новому, узнать их лучше, мы никогда еще не завязывали войны первыми.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Да нет же я не об этом сейчас волнуюсь! *Настороженно сказал Флейз.* Я думаю у нас гости. И они точно не дружелюбно настроены. Я чувствую, что они жаждут крови. И скорее всего нашей с тобой. Так что приготовься к бою. *Сказал Флейз вставая в ту же стойку, что раньше видел Линч.* Похоже нам не сладко придёться их там достаточно много, но мне кажеться вместе мы справимся. *Флейз сложил руки вместе так, что три пальца руки у него смыкались два указательных упираються друг в друга, по второй линии сгиба фаланга пальца. И два больших пальца сложил угольником вверх.* - Это моё особое дзюцу поиска, с помощью него я сумею определить сколько их там и насколько они сильны. Тааак! Сейчас посмотрим.... Чёрт их там около 20 и они элитные войны Тёмного Лорда Диникриуса. Это серьёзные противники. Будь готов, что они смогут нас слегка потрепать. *Сказал Флейз отведя руки друг от друга, чтобы принять снова, ту самую стойку.* А вот и они! *Сказал я.* Я надеюсь у тебя есть оружие?




 
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 23:00 | Сообщение # 14
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч улыбнулся и сказал:
-Оружие есть.
Он резко достал из за спины огромный красный меч, одновременно другой рукой он достал из за плаща свиток, развернув его, произнес:
-Ярость гризли!
В воздухе возник силуэт медведя, не менее огромного, чем меч. Линч ударил по трем врагам мечом, гризли в точности повторил его движения, но нанес удар лапой. Все трое упали замертво.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 23:10 | Сообщение # 15
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Неплохо! Видимо ты любишь возиться с тяжёлым видом вооружения. Ты ещё и призывать существ умеешь это круто. Но теперь позволь мне показать тебе, почему мне дали прозвище "Разящий, как Молния!" *Сказал Флейз, приняв стойку, которую уже видел Линч и поджидал, когда враги подойдут чуть ближе.* Сейчас! Смотри внимательно не упусти это, а то всё проморгаешь! *Резво сказал Флейз и стремглав оттолкнулся левой ногой от земли по направлению вперёд. В следующие секунды Флейз будто бы исчез и как искра промелькнув, пробежался разя противников своим мечом. Ровно через 5 секунд с того момента, как Флейз атаковал. Десять из 20 вдруг неожиданно замерли. А затем не осознав, что им нанесли ранения и не успев почувствовать боль, все 10 войнов из элиты Тёмного Лорда фонтаном истекали кровью. И в тот же миг упали на землю.* Ну как? Увидел? Теперь понимаешь, за что я получил свой титул? *Улыбнувшись сказал Флейз, надеясь услышать похвалу со стороны Линча.*




 
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
  • Страница 1 из 167
  • 1
  • 2
  • 3
  • 166
  • 167
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024