Главная | Планета Синктин - Страница 3 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 684
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Планета Синктин
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 23:06 | Сообщение # 31
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Вылей.... вылей мннн... мне в рр... рр... *Флейз не мог больше говорить его сердце переставало биться. Оно стало замедлять свой ход и постепенно останавливалось. У Флейза потекла изо рта кровь. Линч должен был догадаться, что нужно делать с этой склянкой. Иначе Флейз умрёт. Нинзя смотрел, с удовольствием, как погибал его напарник. Ему нравилось, когда умирали, те которые пытались его атаковать.*




 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 23:11 | Сообщение # 32
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Вылевая содержимое склянки Флейзу в рот, Линч думал, (-Надо вытолкнуть его из этого круга, не нанося повреждения Флейзу, может стоить прибегнуть к этому, но это будет стоить мне в 1 крупицу души, а осталось всего 7.)

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 23:21 | Сообщение # 33
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
*Флейз уже не мучаясь от боли замер и вдруг его сердце остановилось.* Аааахххх! *Испустил дух Флейз, потому что его больше не терзали муки. И закрыв глаза Флейз перестал шевелиться и уснул вечным сном.* Хм.... Похоже твой напарник умер! Мне очень жаль, что так получилось, но надо было слушать, когда я говорил. А сейчас позволь мне откланяться. Скоро я и до тебя доберусь. В следующий раз будешь знать, с кем имеешь дело. И да найди лисёнку могилу поприличней, а то мне уже самому, как то жалко его стало. Хотя мне наплевать! Прощай! И при нашей следующей встречи, умрёшь ты! *Сказал нинзя злорадствуя и закрутившись, вокруг него стал образовываться ветер и листья и он исчез. Что же теперь будет делать Линч? Флейз погиб. Но так ли это? И тут Линчу пришла идея и он решил прверить, дышит ли Флейз или стучит у него сердце.*




 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 23:43 | Сообщение # 34
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч наклонился и проверил пульс. Его не было.
-Ну нет, ты так просто отсюда не уйдешь-говорил Линч бездыханному телу Флейза.
Он поднял тело Флейза, и произнес:
-Я вызываю духов этой планеты, помогите заблудшей душе этого тела из крови и плоти вернуться назад!
Из земли начали подниматься огоньки которые устремились к телу Линча. Линч поднял голову вверх и приготовился к болезненному ритуалу. Все духи, которые вошли в его тело после, чего они вышли из него и исчезли. Через минуту они появились снова, они несли бледное тело, которые они поместили в тело Флейза. Флейз очнулся, жадно глотая воздух, а огоньки испарились. Линч улыбнулся ему и положил на землю, сказав:
-Больше не смей умирать, пока не придет время.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 23:52 | Сообщение # 35
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Оххх.... что со мной? Я себя странно чувствую. Что произошло Линч? *Я попытался приподняться, но не мог слишком сильно я ослаб. Да и голова раскалывалась. Флейз стал кашлять.* - Что такое? *Произнёс Флейз прикасаясь к своему рту. После чего на его руке была видна красноватого цвета жидкость.* Что ты сделал? Неужели ты вылил это вещество в меня?




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 08:38 | Сообщение # 36
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Извини, но ты сам меня просил. wink

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 09:49 | Сообщение # 37
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
-Кха, кха, кха. Вот чёрт! Целых 5 лет ушло даром. Это вещество я достал, очень сложным мне путём. Ну ладно, я думаю, что возможно мне представиться шанс достать ещё. *Сказал Флейз улыбаясь Линчу.* Ауч! Блин, что-то мне не хорошо. Я.... я.... я..... Теряю.... *У Флейза стала кружиться голова и всё расплываться и раздваиваться в глазах.* Я кажется теряю сознание. *Это были последние слова Флейза и он потерял сознание погружаясь в глубокий сон. Но теперь уже он остался живым. То вещество, что вылил в него Линч было легендарным. Это был Филосовский камень, только в жидком виде. Философский камень имеет два свойства:
Первое это оживлять и восстанавливать тело и второе это иметь свойство отравлять. Видимо это вещество подействовало на Флейза, как яд, но не смертельный. Это произошло, потому что Линч не дал возможности оживить тело самому веществу вернув таким образом Флейзу жизнь сразу. Что же будет делать Линч? Флейз потерял сознание, а ведь в это время любой враг смог их застигнуть. Нужно было искать место, где никто не найдёт Линча и Флейза.*





 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч поднял спящего Флейза и направился к горе, которую он давно заметил по дороге он думал
(-Что же за вещество я влил ему? Яд? Какое-нибудь целительное зелье? Я оживил его, но я не чувствую потери крупицы души. Значит, зелье было целительное, а крупица осталась потому, что он был жив, хотя это уже не важно: он жив, я тоже, теперь надо найти укрытие.) Пока Линч думал, он не заметил как дошел до скалы. Он положил Флейза на землю, взмахнул рукой и отодвинул часть скалы в сторону. Потом он, подняв Флейза, вошел туда и задвинул часть скалы обратно, тем самым закрыв проход. Флейза Линч просто положил на землю, так как на камнях в пещере был мох, который не давал замерзнуть, а сам он достал, небольшую колбу со светящимся веществом, потряс ее и воткнул в маленькую трещину между камнями и сам сел и закрыл глаза.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 11:00 | Сообщение # 39
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
*Пока Флейз был в отключке ему снился очень странный сон.*
(- Прошу вас не трогайте его! Убейте меня, но оставьте малышу жизнь! *Произнесла женщина, которая являлась опекуном Флейза.* А ну уйди с дороги тварь! Я сказал в сторону! *Злобно произнёс убийца. И ударил по лицу её так что она упала в левую сторону.* Так-так! *Сказал улыбнувшись убийца.* Малыш не бойся ты умрёшь быстро. Я обещаю. *Сказал разбойник. Маленький Флейз, 4 лет весь дрожал от страха и не знал, что ему делать. Разбойник не раздумывая замахнулся своим мечом и собирался нанести удар. Но вдруг резко под удар встала та самая женщина.* - МАМА!!!!!!! *Закричал Флейз. И тут же ещё пуще испугавшись у него на лице потекли слёзы. Женщина, была ранена в грудь разбойником. Меч прошёл насквозь и она не могла уже остаться в живых.* - Тты!... Ты что наделала! *С изумлением произнёс разбойник.* - Я защищала своё дитя, как и подобает материнскому инстинкту. *Ответила разбойнику женщина, у которой до сих пор были разведены руки, когда она пыталась защитить прикрыв лисёнка. У неё изо рта хлёстнуло кровью. Она повернулась к Флейзу увидев его опечаленое лицо и страх в его глазах и сказала.* - Не бойся Симус. Не бойся, будь сильным. Живи! Живи во чтобы то ни стало. И не забывай, что я тебя люблю. *Последние слова произнесла жещина и замертво упала.* -Мама.... Мама?? МАААМАААА!!!!! *Закричал Симус и стал проливать много слёз.* - Ах ты щенок, а ну прекрати реветь. А не то ты умрёшь. *Сказал разбойник вытащив меч из груди женщины. Симус продолжал рыдать, но уже не так громко.* - Я же сказал прекрати рыдать. Я убью тебя! *Но Симус не мог остановиться.* - Ну всё готовся к смерти. *Сказал разбойник и замахнулся на него. Симуса одновременно бросало в страх перед смертью и одновременно приносило боль, потому что он потерял родного для него человека. Но тут разбойник остановился, когда услышал следующее.* - Эй, что ты там делаешь Рей? Ты что собирался прикончить этого малыша? Ну да, а что? Ты забыл наш кодекс!!!! Или как!!! Нет! Не забыл. Простите меня командир. Я растерялся. Просто этот гад ни как не перестаёт реветь.
*Главарь разбойников подошёл к Симусу и сказал.* - Не бойся. Мы ничего тебе не сделаем. Но ты должен сделать решение сейчас не замедлительно. Остаться в одиночестве и умереть от рук, кого-нибудь другого или идти с нами и таким образом выжить? *Симус хоть был и мал, но понимал о чём ему говорит мужчина. Поэтому он сказал, что идёт с ними, если они ничего с ним не сделают.* - А как твоё имя малышь? Мм.. мме... меня ззовут Сссимус. *Заикаясь ответил он.* - Симус имя настоящего нинзя скрытого во тьме. Идём с нами.
*И тут Флейз резко оказался в другом месте.* - Что происходит? Где я? *Сказал он видя вокруг себя один лишь белый свет. Будто бы всё пространство вокруг него белого цвета.* - Аааа! *Выдохнул с удивлением Флейз посмотрев на свою руку. Она стала распадать на молекулы.* О нет! Снова это! Чёрт! Нет, нет, нет, нет!!!! Его рука стала стремительно распадаться, потом другая а потом ноги и туловище. Осталась одна голова, которая тоже начинала распадаться. Неееееееееееет! *Кричал во сне и наяву Флейз, но при этом не просыпался.*





 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 11:29 | Сообщение # 40
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч уже начал дремать. Ему начинали сниться сны:
(-Держите оборону!-слышался чей-то крик.Кругом летали пули, громыхали взрывы. Линч лежал на земле. Вдруг кто-то подбежал и закричал:
-Линч, вставай! Не время валяться!
Линч поднялся, попутно подняв оружие. Врагов становилось все больше. Кто-то снова закричал:
-Отступаем, им нет числа!!!
-Нет!!! Держаться до конца!!!-ответил ему чей-то грубый голос.
Линч отстреливался от монстров окруживших его, за его спиной стоял его товарищ и друг Рэй.
-Рэй отходим, они собираются жахнуть по полю боя ядерной бомбой!-кричал Линч, видя как взлетела в небо огромная ракета.
-Ты прав Линч, уходим!-сказал было Рей, но тут один из монстров укусил его за ногу и начал держать.
-Рэй!-Линч уже направился обратно спасать его.
-Линч не надо! Спасайся сам!!!-закричал Рэй, но было поздно. Линч уже застрелил чудовище и оно отцепило ногу Рея. Он поднялся и направился за Линчем в вертолет, который уже ждал их.
Пилот высунулся из окна и закричал им:
Линч и Рей вошли в вертолет, но едва они успели взлететь как бомба уже состыковалась с землей. Взрыв начал настигать вертолет. Потом произошла яркая вспышка света, и кто- то вдали закричал:
-Неееееееееееет!
И тут Линч проснулся. Это кричал Флейз. Линч подошел к нему и начал расталкивать его за плечо:
-Флейз, Флейз проснись!
\извини за схожие имена


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""

Ошибки были исправлены LynchTheHedgehog - Суббота, 15.10.2011, 11:44
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 11:47 | Сообщение # 41
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Нет! Не надо я не хочу исчезать! Пожалуйста, не забирай моё тело. Я отказываюсь. Я не хочу истины сейчас. Нет, нет!! Аааааа! *Произнёс Флейз все эти предложения для себя во сне, а для Линча на яву.*
/Ещё раз пытайся меня разбудить. Ведь Флейз не просто спит он как бы без сознания. Тебе нужно сделать, что-нибудь более пробуждающее средство, ну ты догадался про что я говорю. Тут два способа попытаться меня похлопать по щекам или же ещё более средственное пробуждение. Намёк: Синяя и жидкая. Ещё называется H2О. Догадался? )))/





 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 12:03 | Сообщение # 42
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
/еще как догадался:)/
Линч понял, что так просто его не разбудишь. Он достал флягу с водой, которая была при нем, набрал в рот воды и выплеснул ее на лицо Флейза.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
ШадоуДата: Суббота, 15.10.2011, 12:05 | Сообщение # 43
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
/
Quote (LynchTheHedgehog)
ударил противника по животу, послышался хруст ребер

Извините, что влазию, но мои знания анатомии говорят, что в животе нет рёбер. Максимум, что можно сделать - это сильно сбить дыхание (то бишь заставить противника задыхаться; ненадолго)
Quote (Flaze)
Философский камень имеет два свойства:
Первое это оживлять и восстанавливать тело и второе это иметь свойство отравлять.

Ребят, Философский камень может превращать любое вещество в золото и дарует бессмертие (но не вечную молодость). Никакого отравления/оживления... /


 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 12:11 | Сообщение # 44
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
/Мой перс держал ногу горизонтально, а ребра находятся по бокам торса, вот он и попал по ним, попробуй нарисовать схему в голове./

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 12:13 | Сообщение # 45
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
/Аня, Филосовский Камень в моём фанфе будет обладать именно такими свойствами. То что ты говоришь это легенда, которая об этом камне в реале описывается. Филосовский Камень обладает способностью восстанавливать организм и клетки носителя. И дарует вечную молодость. Именно так Филосовский камень представлен в Стальном Алхимике. Тебе стоит посмотреть это аниме! /
- Ааа... *Произнёс последнюю гласную Флейз, а затем резко открыл глаза и рефлекторно вытащил меч из ножен взмахнув им. А затем озираясь стал тяжело дышать.*





 
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024