Главная | Планета Синктин - Страница 4 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Планета Синктин
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 12:15 | Сообщение # 46
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Тихо, успокойся, все нормально.
Линч ожидал какой угодно реакции, но не этой.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 12:20 | Сообщение # 47
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Ой! *Произнёс Флейз увидев Линча. Он сделал виноватый вид. И пытался засунуть свою катану обратно.* Прости я не хотел это такой рефлекс у меня выработался. Ведь в наше время, когда спишь нужно быть всегда начеку, а не то спящего зарежут. Извини пожалуйста. (- Блин, как же голова болит. Наверное мне стоит чуть отдохнуть и набраться сил. И ещё этот сон. С чего бы он мне стал сниться снова. За всю свою жизнь этот сон мне снится в 10 раз.)




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 12:23 | Сообщение # 48
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Должен сказать тебе спасибо, за то, что разбудил меня своими криками smile я бы не пережил тот момент еще раз. Так какую истину ты не хочешь узнавать?

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 12:25 | Сообщение # 49
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Эммм.... А я что то подобное говорил разве? *С недоумением сказал Флейз, но понимал, что это ему снилось.*




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 12:31 | Сообщение # 50
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Да, ты говорил: "Нет! Не надо я не хочу исчезать! Пожалуйста, не забирай моё тело. Я не хочу истины сейчас." Как-то так.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 12:40 | Сообщение # 51
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Что правда? *Сказал покраснев Флейз.* Ну не важно, это так просто ночной кошмар. Ничего особенного. (- Ну вот теперь он будет подозревать меня в том, что я скрываю от него правду. Может всё же рассказать ему. Ведь он единственный, кто обошёлся со мной с излишней заботой. Никто бы не сделал того, что сделал для меня сейчас Линч. Ведь я наёмный самурай убийца. Никто ещё обо мне так не заботился Плюс он спас мою жизнь. Всё же надо рассказать ему. Хотя....) *Флейз ушёл в себя и стал думать рассказать ли ему правду или промолчать и просто больше не говорить об этом.*




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 12:47 | Сообщение # 52
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Пока Флейз стоял думая о чем-то колба погасла. Линч выглянул через щель в скале на улице уже было утро, он начал отодвигать скалу. Тут же его ослепил солнечный свет. Он вышел из пещеры и повернувшись к Флейзу сказал:
-Ну что, будешь выходить или просидишь в этой пещере до конца жизни? laugh


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 12:57 | Сообщение # 53
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
*Флейз встал и подошёл к Линчу.* - Линч я хочу сказать тебе, что ты настоящий друг. Ты мне помог. И никто другой для меня не сделал бы большего. Или даже просто сделать, то что сделал для меня ты. Я хотел тебе кое в чём признаться... Но сначало око за око. Сначало мне хотелось бы спросить у тебя. Откуда ты научился таким способностям? Меня если честно сильно заинтриговала твоя способность творить магию.




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 13:20 | Сообщение # 54
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ооо, это ты в точку спросил! После того, как я закончил школу военного мастерства, нас вызвали на плац. Там отобрали троих "счастливчиков", как говорил командир, среди которых оказался я. Нас отправили учиться в секретное подземелье, название которого я так и не запомнил, там нас ждали мастера магии:огня, воды, земли, воздуха и энергии, в тот момент я сомневался что дойду до изучения магии энергии, так как мне сказали, что все маги очень требовательны к своим ученикам. 4 года мы учились, я овладевал одной стихией за другой, и вскоре обучение кончилось и нас отпустили, сказав, чтобы мы не бросали тренироваться, что я собственно и делал, я тренировался до потери пульса, но некоторые заклинания мне все же не дались*немного покраснел*. Но тем не менее, ранг "мастера" мне все же присвоили. Вот так я и овладел магией. Ну, так что ты хотел мне сказать?

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 13:28 | Сообщение # 55
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Ээээ... Погоди а как тебе удалось вернуть меня к жизни? Ведь я тогда отчётливо понимал, что умираю. И ещё недавно я потерял сознание под действием Филосфского камня, который ты мне влил внутрь. А это значит, что не он вернул меня оживил. Как ты сделал это?




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 13:34 | Сообщение # 56
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Дело в том, что мне было мало знать одну магию. И я начал читать книги по ритуалам, оттуда я и выучил как владеть свитками, как оживлять мертвых и т.д.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 13:42 | Сообщение # 57
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ого! Ничего себе! Ты способен на такое! Я не знаю, что и говорить. Хотя нет знаю! Ты же хочешь услышать, что я хотел тебе рассказать? Это касательно того, что я бормотал во сне.




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 13:44 | Сообщение # 58
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Рассказывай, я весь во внимании.-сказал Линч. Его терзало любопытство.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Суббота, 15.10.2011, 14:31 | Сообщение # 59
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Ладно! Когда я был ещё маленьким. У меня были родные мне люди тётя и дядя. Но я считал их, своими родителями. И потом узнал, что они были опекунами. Их убил один разбойник. Но это вышло случайно. Так как разбойник угрожал мне. Я потерял их. Но нашёл себя среди этих же разбойников. Один из них был главным и он единственный, кто отнёсся ко мне с добротой и предложил мне вступить в его ряды. После всего случившегося я обучился искусству нинзя. И честно признаюсь у меня неплохо это получалось. Но когда мне исполнилось 6 лет. Меня и всех остальных разбойников схватили. И приговорили к смертной казни на Гильотине. К счастью тогда меня спас один лис. Ему было тогда 30 лет. Он отдал за меня выкуп и таким образом, спас меня от этой участи. Он стал моим учителем. Я стал познавать искусство самурая. В 7 лет он дал мне возможность поступить в школу, чтобы получить общее образование. Учась в школе и у него я узнавал много для меня нового и интересного. И у меня появилась цель в жизни. Я хотел познать все тайны мира. Я хотел познать истину. И стремился к этому весь остаток моей жизни. И тут появляется мой настоящий дядя Мерлин Прауер создав измерение между этой планетой и Мобиусом. Я встретевшись с ним. Стал с 10 лет учиться новому виду искусства. Алхимии. Она мне очень нравилась, так как она творила чудеса. И прочитав много Архивов про Алхимию. Я узнал много законов. И один из них гласил: "Чтобы получить, что-то нужно отдать взамен нечто равноценное." Закон назывался "Законом равноценного обмена". Я понял, что с помощью Алхимии сумею достигнуть моей цели и добиться открытию всей истины. И так и случилось, когда я пытался преобразовать своих опекунов. Ну или по другому воскресить их. У меня не получилось этого сделать. И вместо этого я воскресил не их, а монстров не имеющих души. Но в результате я получил, что хотел. Я познал всю истину! Но напрасно, так как чтобы получить что-то нужно отдать нечто равноценное. Поэтому можно было лишиться всего тела, но я предложил Истине. Объяснить как она выглядела я не могу у неё много имён. И она имеет разный облик. А вообще её настоящий облик это белый силуэт похожий на человека. Так вот тогда я чуть не потерял тело, но мне удалось уговорить Истину взамен отдать все свои воспоминания. Когда я потерял всю память я не знал даже, кто я такой. Но я вернул её с помощью философского камня. Я опять попал во врата истины, где опять встретился с ним. Ну с Истиной. И я в этот раз предложил ему Философский камень. Как известно этот камень нарушает закон равноценного обмена. И поэтому Истина взяла его и вернула мне память. Но не всю Истину, которую я познал. Зато я умею очень много из Алхимии. Но ещё не понимаю, как я ею владею. И на что я способен. Так как Истина не вернула мне эти знания. Оставила лишь опыт. Вот вроде и всё. Мне приснился кошмар, что моё тело он забрал. И не хотел слушать, то что я предлагаю. Эмм... Что-то я разговорился. Ты прости меня хорошо?




 
LynchTheHedgehogДата: Суббота, 15.10.2011, 17:56 | Сообщение # 60
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Да нет, история очень интересная, посмотреть в глаза Истине-такое не каждый может, со мной произошло что-то вроде этого.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024