Главная | Планета Синктин - Страница 2 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая пара
Всего ответов: 525
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Шадоу, E100, Alice_the_wolf  
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Планета Синктин
LynchTheHedgehogДата: Четверг, 13.10.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Ты отличный боец, а теперь смотри.
Линч отозвал гризли и в тот же момент он устремился прямо к пятерым врагам. Последнее что они увидели это два взмаха мечом, после они уже были перерублены каждый на 2 части.
-Я еще не закончил! - обратился он к Флейзу.
Линч прыгнул и произнес:
-Renta hun!
Все оставшиеся солдаты были сожжены в огромных столбах пламени, возникших у них под ногами.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 13.10.2011, 23:47 | Сообщение # 17
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
*Флейз стоял и смотрел на это с ошарашенным видом. И для большего выражения своего изумления Флейз подыгрывая Линчу округлил глаза, будто бы удивился его потенциалу и искусству ведения боя, но на самом деле Флейз, только лишь хотел, чтобы Линч не держал на него обиды за то, что его это не слишком впечатлило. Так как за свою жизнь Флейз повидал и не такое.* Слушай у тебя огромный потенциал война! ( - Ну ещё бы ему же 21 год. Хотя, как я уже сказал возраст не имеет никакого значения.) Линч а откуда ты научился магии? Я смотрю ты и стихии укрощать умеешь. Или всё это благодаря твоему мечу? *Но опять не став слушать ответа Флейз почувствовал ещё одного противника.* Уууххх.... Вот чёрт! *Произнёс я увидев врага за спиной Линча. Ничего не говоря больше Флейз резко, как молния переместился за спину Линча и парировал удар вражеской катаны об свою катану. Но противник не растерялся и хорошенько произвёл удар произнося следующие слова. - Сейчас ты умрёшь! Удар тройного когтя! *Флейзу ничего не оставалось делать, как попытаться блокировать его удары. Враг нанёс ему резких три удара, которые Флейз сумел блокировать, но он произвёл их с таким тактом и скоростью, что Флейз не удержался на ногах и отскочил на два метра и меч, выскочив из его рук воткнулся в землю. Он отскочил примерно на полтора метра от самого Флейза. Враг резко подбежал к Флейзу и поднял его за горло вверх.* Тепрь, маленький глупый лисёнок, ты умрёшь и я принесу твоё тело своему господину. Отпусти меня гад! *Прокричал я пытаясь разнять его руку сжимавшую мою шею. Я стиснув зубы понадеялся на Линча, так как если он не поможет, тогда мне придёться нарушить своё обещание, данное самому себе и уничтожить врага нечестным методом.*

/Это твой выбор ты можешь и не помогать, тогда увидишь зрелище, а можешь помочь и мы станем лучшими друзьями. Но учти если будешь помогать, тогда не надейся уничтожить противника сразу, так как он сильнее остальных. Иначе он бы Флейза так бы ни за что не схватил. То есть я хочу сказать, учитывай потенциал не только свой, но и своих противников. В общем если собираешься помочь, то лучше от удушения. Но не в коем случае не убивать врага. Я хочу, чтобы он чуть позлорадствовал ок? Ну типо он нам обоим почти не поплечу. Ок?/





 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 09:43 | Сообщение # 18
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч не мог вот так все оставить, он убрал меч и достал небольшой нож из-за плаща, он вложил всю свою силу в скорость, по дороге думая: (-Так, нервы на руке, отвечающие за хват кистью находиться, кажется, ниже от нее.) Линч размахнулся и ударил ножом врагу прямо в нижнюю часть запястия, после чего враг закричал от боли и отпустил шею Флейза. (-А теперь немного утихомирим его) Линч изо всех сил ударил противника по животу, послышался хруст ребер и он отлетел на приличное расстояние. (-Черт, я поторопился, удар должен был сломать ему все ребра, а судя по звуку я сломал всего одно, он крепкий орешек! Надеюсь, Флейз сможет задержать его ненадолго.) Линч подошел к Флейзу, помог ему подняться спросив:
-Ты в порядке?


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 16:53 | Сообщение # 19
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
*Флейз прокашлявшись, после такого удушья сказал.* - Да всё в порядке. Спсибо за помощь! Раньше мне никто и никога не помогал. Я всегда был сам за себя, но ты спас меня. Почему? Ведь мы друг друга только 5 минут знаем. ( - Да, как я и ожидал, даже Линчу не удалось сломить врага. Слишком сильный оказался. Но пока он валяется не шелохнувшись, мне всё же интересно узнать, откуда столько доброты набрался этот ёж. Зачем меня было спасать непонимаю, ведь я же убийца, пусть я и убиваю во благо, но всё равно я убийца и от этого никуда не денешься. Я самурай, а цель самурая убивать во благо государства. Наверное я скоро откажусь быть наёмным самураем. Ведь только, что Линч мне показал, что ещё остались существа способные прийти на помощь просто так.) *Подумал Флейз ожидая ответа на вопрос "Почему Линч его спас?"*




 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Это мой долг. Пускай мы знаем друг друга всего 5 минут, это не имеет никакого значения. А теперь надо решить что делать- уйти пока он валяется, или все же попробуем с ним справиться?
\теперь твоя очередь выбирать. ^_^\


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 21:00 | Сообщение # 21
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
- Я думаю, нам лучше бы его убить. Иначе он всё доложит своему хозяину Тёмному Лорду и тогда Диникриус, пошлёт за нами уже не 20 а около двух сотен таких. Мы не справимся это точно. *Сказал я повернувшись в сторону там, где лежал враг. Но к своему удивлению я наблюдал за тем, как он медленно вставал.* (- И это после такого удара, он встал!) *С удивлением подумал Флейз.* - Черт! Ты заплатишь за это ёжик. Лучше сразу сдавайтесь. Вам меня не победить. Ты мне сломал ребро и протыкнул мне руку. Но это всё было напрасно. Ха-ха-ха! *Сказал элитный воин нинзя показав ту руку, в которую Линч нанёс ему повреждение. К нашему с Линчем удивлению, рана на его руке стала стремительно затягиваться и заживать. А так же он хрустнул ребром, будто бы оно у него заново срослось.* Что это значит чёрт возьми!? Линч ты это видел? *С поражённым видом спросил у ежа Флейз.*
Сдавайтесь! Пока не поздно, вы только, что видели как я регенерирую своё тело, но это далеко не всё, что я умею! *Сказал нинзя ухмыльнувшись мне и неожиданно для меня он достал Кусаригаму. Это коса, с помощью которой можно атаковать на далёкие расстояния, так как она была на цепи. И как только он её достал он неожиданно для меня бросил её в меня и я успел лишь пригнуться, однако он успел задеть моё ухо и слегка ранил меня. У меня чуть кровь с уха стекала.* - Вот чёрт! Моё ухо. Сволачь! Я убью тебя!
Ты! Убьёшь меня! Мыхыхахахаха!!! Что может такой молодой лисёнок, как ты! Ты попался в мою ловушку и теперь либо вы сдаётесь, либо один из вас умрёт! (- Что он имеет ввиду под словами один из нас? Он разве не собирается убить нас обоих?) *Подумал про себя Флейз. Нинзя стал рисовать, какой то круг очень похожий на ритуальный и нарисовав его он взял Кусаригаму и языком лизнул моей крови, видимо он был очень кровожадным. И любил таким образом показывать, что он Жаждет Крови. Причём, как я понял моей.* Ритуал завершён. Теперь либо вы сдаётесь и я вас привожу к моему хозяину, либо смерть ожидает одного из вас!





 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 21:15 | Сообщение # 22
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
- Ха! - усмехнулся Линч, - я и не таких как ты обламывал! Регенирация - *усмехнулся еще раз*, детский сад! С регенирацией или без - ты умрешь! Флейз, задержи его, у меня есть идея!
Линч нагнулся, направив руки вниз и начал читать заклинание (-Надеюсь получиться, или я зря два года учил его.) Думал про себя он.


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 21:23 | Сообщение # 23
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
(- Дураки они не понимают, что козырь у меня в рукаве. Ничего не получиться больше. Всё, что вы можете придумать бесполезно.) *Подумал нинзя и улыбнулся ещё сильнее. Вдруг кожа на теле нинзя стала менять цвет она почернела и на ней были какие то надписи, вроде языческих. Они напоминали религиозные печати и знаки, которые появились у него по всему телу. В этот момент он стоял в круге, который он нарисовал и видимо он свои ноги прикрепил к земле, чтобы не упасть или чтобы его не могли сдвинуть с места.* - Что ж я попробую его задержать, как можно дольше. *Сказал Флейз и стал резкими движениями меча создавать воздушный барьер, через который невозможно было атаковать.*




 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 21:54 | Сообщение # 24
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч продолжал бормотать заклинание:
Adrea los horus,
Tos jeresus ecce towardo,
Undrea vandisima...(Черт, почему оно такое длинное? dry )


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 22:07 | Сообщение # 25
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
(- Сколько я ещё могу размахивать мечом. Я трачу много на это энергии кий. Нужно собраться и преобразовать воздух в плотный газ, который не сможет пробить противник.) - Тааак! *Сказал Флейз засунув катану в ножны. Следующим действием Флейза было хлопок в ладоши и он держал их вместе. Вокруг его ладоней стали появляться небольшие искры синей молнии. Флейз подержал их так ещё минуту. Разряды сверкающих молний не переставали искриться вокруг его рук. И когда Флейз развёл руки выпятив их вперёд по направлению к противнику. Молний стало гораздо больше и сверкали они ещё ярче. И таким образом они сверкали 10 секунд, а затем потихоньку начинали угасать и исчезли.* - Тепрь мы в безопасности. Линч поторопись я изменил плотность воздуха, но это не на долго у нас есть ещё 2 минуты! - Дураки, я же говорю вам сдавайтесь! Вам не победить меня. Если вы не сделаете, как я сказал вам же хуже будет! *Усмехнувшись сказал нинзя.* Я говорю в последний раз сдавайтесь. Больше я повторять не стану!




 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 22:15 | Сообщение # 26
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Тут Линч вдруг вскричал:
-Astaro matano!!!!!
С небес на врага упало огромное копье из молний,которое при ударе об него преобразовалось в электрическое поле. После разряда от врага не осталось ничего.
-Надеюсь он усвоил урок!


Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 22:37 | Сообщение # 27
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
*Я в какой то мере был доволен, тем как с ним справился Линч, но вдруг ощутил, что-то неладное. В глазах стало у меня мутнеть. И я не понимал, что со мной происходило. И вдруг я услышал это.* Вот чеёёёёёёёёёрррррт!! Больно то как скотина. Надо было тебя первым грохнуть пас**да! Ах... АААххххх!!!! *Произнес нинзя весь обгоревший от такого вида атаки.* Хы-хы! Хыхыхаха! ХЫхыхыхахахаха! Ахахахахахаха! Я говорил я предупреждал, чтобы вы сдались, но вы не послушались меня. Мухыхыхахахаха! А теперь Линч! Тебя вроде так звать, как я понял! *Провозгласил нинзя встав на ноги и его тело стало стремительно возвращаться к истинному облику. И принимала нормальный вид.* А теперь! Мухыхыхахахаха! Посмотри на своего напарника Линч! *Язвительно и продолжая смеяться сказал нинзя, показ пальцем в мою сторону. Я оцепенев, в тот же миг резко почувствовал огромную боль по своему телу.* - ААААААААххххх! Чёёёрт! Больно, как мне больно! Спасите, чёрт!!! Убей меня Линч!!..... Линч убей меня!! Я не вынесу этих мук! Прикончи меня! Мухыхахахаха! Твоему дружку пришлось не очень сладко. Теперь он умрёт! И тебе решать, как это будет в мучениях или же ты прикончишь его сам. Ха-ха-ха-ха! - Линч убей меня пожалуйста! *Жалобным голосом прокрехтел я и в тот же миг в моих глазах стало темнеть и я терял сознание. Я не знал, что мне делать похоже, что мне настал конец. Мне оставалось, только стерпеть все те муки, что я сейчас испытывал.* - Пожалуйста, пожалл...а убей, убей. *Говорил я тихим голосом катаясь по земле, то влево, то вправо.* Наверняка ты сейчас меня спросишь, почему он так мучаеться и можно ли его спасти? Хм-хм-хм-хм! *Улыбаясь уставился нинзя на Линча.*




 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 22:47 | Сообщение # 28
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
-Что ты с ним делаешь?!-спросил Линч смотря на то, как Флейз катается по земле крича от боли

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 14.10.2011, 22:58 | Сообщение # 29
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Я! Я ничего с ним не делаю. Я предупреждал, чтобы вы послушали меня. А теперь произведя свою атаку по мне, все последствия, которые должны были отразиться на мне, теперь отражаются на твоём дружке. Я создал связь между твоим напарником, когда слизывал его кровь. Когда связь была установлена я начертил специальный религиозный круг, потом меня покрыли печати. И теперь, что бы ты не делал мне, на нём это отразиться тоже. Но видимо ты не подозревал, что такое возможно и теперь лисёнок по твоей неосторожности умрёт. Мухыхыхахахахаха! Ответ на второй вопрос ясен. Ему конец. Ему не долго осталось. Ещё 30 секунд и его организм этого не выдержет, поверь я на себе только, что испытал. Сделай, то о чём он тебя просит облегчи его страдания. Иначе он умрёт продолжая мучаться. *Сказал нинзя улыбнувшись, потому что у Линча была безвыходная ситуация.* - Линч! Линч! *Хриплым голосом сказал Флейз.* Карман! Залезь...... мне...... в карман....... Ахх..... Я ум... умм.... умираю. В карман ..... залезь......
/Достанешь от туда колбу с жидкостью. Ну чтоб знал я пишу./





 
LynchTheHedgehogДата: Пятница, 14.10.2011, 23:02 | Сообщение # 30
Названный брат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Награды:
12
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Линч залез к Флейзу в карман.

Мда... Что то на сайт редко стал заходить... Постараюсь исправиться. ^^""
 
Форум » Персонажи » Ролевые » Планета Синктин (Моё место обитания!)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024