Главная | Shadow Vs. Reven Pt.2 - Страница 4 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven Pt.2 (Let the battle begin!)
Shadow Vs. Reven Pt.2
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 20:33 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
[ps]WHATWHATWAHT?! Цитату мне, показывающую как я тебя назвал идиоткой
Правильный вариант хода событий такой:
"Сжал Изумруд, но ничего не получилось, так как энергия, которая начала выделятся просто всасывалась в торнадо (Так как это было указано постом выше). Ревен долетел и победил в Дуэли"
Имей совесть не будь манчиком. Если не можешь выиграть не нарушай правила хотябы.
+
"Ревена просто отбросил исходящий от Изумрудов свет" - LOL WUT? Сама прочитай, и скажи, что ты написала что-то нереальное.

А про твое "ps" я даже писать не буду, так как меня с компа гонят(



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 20:36
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 20:38 | Сообщение # 47
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Цитаты нет и мысли я читать не умею. Но поверь, между строк именно это и читается. а по поводу боя... Предлагаю дать прочитать весь этот бред Ире и пусть она скажет результат. И вот ещё что... Мой тебе совет: не создавай непобедимых персонажей. Не интересно. Подчёркиваю: я не говорю, что Шадоу не мог победить Ревена Но и победить он не мог. Но получается так, что как его ни атакуй, он только сильнее становится. Я не права?

 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 20:46 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
Согласен.
+
Я конечно интеллигентный, но если бы я хотел сказать что ты идиотка, я бы так и сказал, НО в данном случае, я говорил, что ты просто не можешь признать поражение, а так же, находясь за рулем такого мощного персонажа начинаешь выкручиваться используя клишейные фразы и жесты, которые приписаны Шэдоу именно фанами, а в бою являются абсолютно бесполезными и только раздражают оппонентов.
+
Я не создаю бессмертных персонажей, если бы ты дралась, ты бы могла с легкостью победить еще на первой странице, пока я не мог делать все эти атаки.
+
Да, в этом смысл, просто атаковать и победить его тоже можно, и делается это очень просто.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 20:53 | Сообщение # 49
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.] Всю информацию о Шадоу я брала исключительно из официальных данных. Идём дальше. Ты вечно Держал щит, атаки были бы бессмысленны и лишь забрали бы энергию. но это уже не важно. Ира всё прочитает и скажет своё мнение. Хотя, по-моему, это бред чистой воды. В любом случае, бой не засчитается. Я не говорю, что я идеальна, всё делала по правилам и т.п. Но и ты нарушал не меньше правил. Так что, считаю, это просто глупая и совершенно бессмысленная тема, которую стоит удалить. И вообще... Может, я чего-то не понимаю, может, у нас просто нет взаимопонимания или чего-либо подобного, но бой у нас не получается. Я имею ввиду нормальный бой. Как, к примеру, Шадоу против Элис. Советую прочитать, там всё по правилам.

 
RevenTheLightДата: Вторник, 28.09.2010, 21:10 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды:
1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Награды
"There is so many contradictions I donno where to start!" ©
1. Два удара подряд (Например: Хаос Бласт, для снятия щита и Пару-Тройку копий), на первых страницах, где у меня щит был слабый, и меня нет, ну или в крайнем случае, я был бы ОЧЕНЬ сильно поранен. + Я не постоянно держал щит, каждый раз после твоих атак, я его пересоздавал, именно по этому я каждый пост писал состояния ауры.
2. Стоп. Ира? Это "Alice_the_wolf"? Не ругайся, а просто послушай предложение: "Шэдоу, требует, чтобы его битву, где его почти победили судила Его Сестра." Без обид, но я требую, чтобы судьей был кто-то "не имеющий отношения к нам". Я наменирую Red'a или Tilss'a.
3. "ты нарушал не меньше правил" Цитаты мне в студию! И я лично извинюсь за каждую, если мне скажут почему и что я сделал не по правилам!
4. Только не бей, но можешь мне показать Хоть Одну тему, С тобой, в которой Ты проиграла? Я так не думаю.



"I'm The Best! Around! Nothing's ever gonna get me down!"


Ошибки были исправлены RevenTheLight - Вторник, 28.09.2010, 21:12
 
ШадоуДата: Вторник, 28.09.2010, 21:16 | Сообщение # 51
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
[p.s.]Ира - не моя сестра. Ты не путай персонажей и тех, кто за них играет. Короче,Ю закрыли тему, мне надоело. И думай что хочешь. Больше я драться с тобой не буду, спорим больше dry

 
Форум » Персонажи » Битвы (Дуэли) » Shadow Vs. Reven Pt.2 (Let the battle begin!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024