Главная | Предварительные фанфы - Страница 3 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Flaze  
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Предварительные фанфы (Незаконченные и недоработанные фанфы!)
Предварительные фанфы
Alice_the_wolfДата: Четверг, 15.09.2011, 15:25 | Сообщение # 31
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
А по-моему, его просто все задолбать успелиXDDDD
*Большая стекающая капля* Ну... э-э-э... Не знаю, того бреда, что вчера тебе показывала, наверное, скоро^^"


 
ШадоуДата: Четверг, 15.09.2011, 15:30 | Сообщение # 32
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
"Однако быстро же они успели мне надоесть" XDDDDDD
*С визгом истерички* - Уррряяя! happy ""
*Осторожно* - ...а что насчёт " клана белой стрелы"?.. Говорю сразу - если ты не хочешь писать - я не против. Бред - он и в Африке бред happy


 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 15.09.2011, 15:35 | Сообщение # 33
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Да-да-даXDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Нет, я не "не хочу", я "не могу". Настроение не то. Я там одну сценку накорябала, но это слиииииишком мало для того, чтобы считаться полноценной продой. В общем - ни Райдерсы, ни Белая Стрела пока не "в работе" - у меня для юмора настроение не то (хотя я и подозрительно счастливаяXD) happy


 
ШадоуДата: Четверг, 15.09.2011, 15:37 | Сообщение # 34
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Понятно всё с тобой)))) ...А мона всё-таки выложишь ту сценку? ^^" Я же выложила 60-ю! happy

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 15.09.2011, 15:41 | Сообщение # 35
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ань, ну там раза в три меньше, чем в твоей 60-ой^^""""""""""""""""""""""""""""""""" Так что - до лучших времён^^"

 
ШадоуДата: Четверг, 15.09.2011, 15:45 | Сообщение # 36
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Надулась* - Ладно, жду happy

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 15.09.2011, 15:53 | Сообщение # 37
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
*Испугалась* Но я же щас другим занята, сама знаешь^^" happy

 
ШадоуДата: Четверг, 15.09.2011, 15:55 | Сообщение # 38
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Знаю. Поэтому и жду happy biggrin

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 15.09.2011, 16:00 | Сообщение # 39
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
А, ладно happy biggrin

 
ШадоуДата: Четверг, 22.09.2011, 14:39 | Сообщение # 40
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Воть, ещё кусочек проды...

***
- Отлично, просто отлично! Мы смогли избавиться от опасного врага, получить ещё один Изумруд Хаоса – отлично! – ликовал Эггман, нарезая круги по комнате управления.
Я стоял у одной из панелей, скрестив руки на груди, и, похоже, единственный не собирался радоваться. Вернувшаяся к нам мышь – Эггман называл её Руж – украдкой поглядывала на вставленные в панель фиолетовый и красный Изумруды Хаоса с явно недобрыми намерениями. Красный камень, кстати, у меня после победы забрали сразу, как только я вернулся внутрь корабля. Но стоило мне заикнуться о том, что свою часть договора я выполнил, и пора бы рассчитаться, Эггман тут же заявил, что у него ещё масса очень важных дел. Именно их я, похоже, сейчас и наблюдал.
Деко и Боко о чём-то спорили с маленьким чёрным роботом, поочерёдно восклицая: «Боккун, ну почему тебя до сих пор не разобрали за твои слова?!». Это было даже забавно, хотя слегка нервировало.
- Куда?! – внезапно заорал на весь корабль Эггман. Я от неожиданности даже вздрогнул.
- Эгги… Не стоит так кричать, это вредно, - обворожительно улыбнулась доктору белая мышь, возвращая камни на место.
- Не буду кричать, когда ты будешь на расстоянии от Изумрудов Хаоса, равном минимум десяти метрам, - сердито буркнул Эггман, что-то напечатав на клавиатуре. Панель с камнями тут же скрылась за толстым прозрачным стеклянным колпаком.
- Ну не злись, я машинально, - продолжая мило улыбаться, ответила Руж. Хотя, думаю, некоторое сожаление в её глазах заметил не только я.
- “Машинально”, - недовольно передразнил мышь доктор, тут же резко сменив тему: - Значит, так. Обсудим план дальнейших действий. У нас есть два Изумруда Хаоса. У Соника и компании тоже два. Следовательно, нам нужно найти ещё три. И ты, моя дорогая Руж, нам в этом поможешь.
- Безусловно, если мы потом поделим их пополам, - с той же улыбкой ответила мышь.
- Это мы обсудим уже после, - ответил доктор и внезапно повернулся ко мне. – Теперь ты, Шадоу. Ввиду сложившихся обстоятельств, от тебя пока толку мало.
- И почему же вы так решили? – мрачно поинтересовался я, в корне не согласный с его утверждением.
- Потому что, - сердито ответил он. – Ты слишком быстро растрачиваешь всю свою энергию.
Это я знаю. Вот только что я могу с этим сделать?
- И что вы мне предлагаете?..
- Пока будешь ждать. Будет время и средства – я попробую кое-что сделать. А пока, повторюсь, толку от тебя нет.
- Вы хотите сказать, - сердито начал я, окончательно проследив нить его мыслей, - что ничего говорить мне не будете?
- Пока нет, - непререкаемым тоном ответил мне Эггман и, не дав мне сказать, продолжил: - Сейчас более важно ввести тебя в курс дела окончательно, чтобы не возникало глупых вопросов.

Последняя идея Эггмана была весьма удачной. Примерно за полчаса я узнал как и кого зовут и кто кем является. Даже услышал сжатую биографию нескольких персон.
В итоге у меня почти не осталось вопросов касательно личностей из команды Соника, и я пополнил свои знания о Метарексах. Я бы и ещё нашёл, что можно спросить, но Эггмана отвлёк Деко, и они оба удалились к панелям управления. Я решил в этот раз не проявлять настойчивости и молча отошёл к окну.

- Вот ведь!.. – примерно через десять минут нарушил относительную тишину Эггман. – Уже три! Шустрые ребята, нечего сказать!..
- Три?.. И где они нашли ещё один?.. – мягко опустившись рядом с Эггманом и глядя на экран, поинтересовалась летучая мышь. Что они там видят, мне было не сильно интересно. Всё равно я уже понял, кто и что сделал. Но Эггман прав – шустрые ребята. Хотя, чего ещё ждать от компании сверхзвукового ежа?..
- Не столь важно. Важно то, почему его нашли они, а не я!
- Ну, Эгги, остынь. Зато нам теперь нужно искать только два, - протянула Руж, глядя на экран.
- Доктор, мы получили информацию о месте нахождения остальных Изумрудов Хаоса! – тут же окликнул Эггмана Боккун, наблюдающий за радаром.
- Да? – одновременно и одинаково недоверчиво переспросили мышь и доктор.
- Да, два сигнала!
- А ну-ка дай посмотреть, - тут же выпихнул робота из кресла Эггман, желавший своими глазами это увидеть. – Гляди-ка, и правда!..
- И кто прислал эту информацию?.. – поинтересовалась вновь подошедшая к доктору мышь.
- Аноним. В любом случае – это точно сигналы Изумрудов Хаоса. И именно мы должны их получить!
- А тебе не кажется, что это может быть ловушкой?.. – с плохо скрываемой насмешкой снова спросила Руж.
- Мне не кажется. Я больше чем уверен, что это ловушка Метарексов. Но она нам не страшна… - ответил Эггман, под конец покосившись на меня.
Вот как мы запели! И кому это я пару часов назад пользы принести не мог?..
- Вы сами сказали, что от меня нет никакого толку, - холодно ответил ему я.
- Я так сказал? – явно притворно удивился доктор. – Ты меня просто не так понял!
Да, весело. За кого он меня принимает?..
- В любом случае, ты можешь принести пользу. И даже… Я знаю, как мы сможем вернуть тебе память, - вкрадчиво закончил Эггман.
Умело он мной манипулирует… Но. А если это правда?..
- И как же?..
- Нужно только собрать все семь Изумрудов. Когда ты принесёшь их мне, я смогу вернуть тебе твоё прошлое.
Руж явно недоверчиво покосилась на доктора, но промолчала. Ну что же… видно, у меня и правда нет выбора.
- Хорошо, я достану их, - кивнул я.
- Отлично! – усмехнулся Эггман. – Не волнуйся, я всё сделаю.
А может, он и правда хочет мне помочь… своеобразно. Хотя, кто знает? Может, он просто человек такой.
- Итак, отправляемся к указанным координатам! – уже, похоже, больше обращаясь даже к самому себе, нежели ко мне, Руж и роботам, заявил доктор, беря управления на себя.

Мы скрывались за одним из огромных метеоритов, чтобы не привлекать внимание сканеров. До прибытия оставались считанные минуты. Эггман, Руж и роботы перебрасывались какими-то фразами, наверняка не стоящими моего внимания. Я же пытался понять, почему потерял память. Однако для того, чтобы хоть как-то приблизится к ответу, мне нужна информация. Много информации. А у меня не было почти ничего…
- …К сожалению, мне уже не двадцать. У меня даже случаются провалы в памяти, - вклинился в мои мысли голос доктора.
Очень смешно. Я оценил. В любом случае, как только ко мне вернётся память, я со всем разберусь. И с Эггманом в том числе. Я вижу, он очень многое скрывает от меня. Но не могу понять, почему. Если честно, предположения у меня есть, но не хочется верить в их реальность…
- …Но ты ещё очень молода, тебе не понять. Тебе ещё далеко до старости. – продолжал Эггман.
- Да, но когда-нибудь она наступит, - улыбнувшись, ответила мышь. Точнее, улыбки я не видел, но готов был дать руку на отсечение, что так и было. Она всегда остаётся в своём репертуаре.
- Ого, гляньте на это! Она прямо как маленькая луна! – дружно выразили свои мысли касательно открывшейся нашему взору картины роботов.
А посмотреть и правда было на что. В пространстве перед кораблём была поистине гигантская зелёная база Метарексов. Судя по всему – база Метарексов. Она была очень похожа на комок лиан и листьев. Очень большой комок. Очень больших лиан и листьев. Самое то, чтобы скрывать Изумруды Хаоса.
- Вы должны знать, что размер ничего не значит, - недовольно фыркнула мышь. Однако и она была впечатлена увиденным. Просто неплохо это скрывала. – В любом случае я почти уверена, что это база Метарексов. У них надёжная охранная система.
- Сейчас посмотрим, - протянул Эггман, нажимая на какую-то кнопку.
Я заметил выдвинувшийся из корабля подвижный хват, отломивший от метеорита, являющегося нашим “прикрытием”, небольшой камень и бросивший его в направлении базы. Камень летел ровно пять секунд, а после в него с разных сторон ударило несколько лазеров, не оставив даже тучки пыли. Деко и Боко были явно в ужасе.
- Да, правильно, - невозмутимо кивнул Эггман. – Их защитная система очень надёжная.
- Что я тебе говорила? – тихо усмехнулась Руж.- И что ты теперь планируешь делать?
- Идти напролом очень опасно. Лучше сдаться…
- Что ты сказал?! – вспылила мышь. – Ты хочешь сдаться, когда сокровище так близко? У тебя же IQ равен трём сотням баллов! Используй мозги, чтобы решить эту проблему!
Доктор отреагировал спокойно. По крайней мере, не вспылил и промолчал. Тогда Руж обратилась к Деко и Боко:
- Я прошу и вас найти решение!..
- Мы на это не запрограммированы!.. – тут же начал отнекиваться Деко.
- Мы не можем думать, - поддакнул союзнику Боко.
И тут оба робота удивлённо перевели взгляд куда-то в сторону. Вроде бы, что-то увидели за окном…
- Что это вы?.. Не можете ничего изменить? – так же сердито и, видимо, не заметив причины, по которой отвлеклись роботы, ответила Руж.
Однако Деко, похоже, не услышавший этой фразы, указал пальцем (если у роботов бывают пальцы) на увиденный им объект:
- Глядите, снаружи! Доктор Эггман!
И через пару мгновений мы все смогли увидеть так удививший роботов объект.
- О нет, что они-то тут делают?.. – ошарашено спросил Эггман, глядя на скрывающийся за точно таким же метеоритом, как и наш, «Тайфун». – Они используют ту же тактику, что и я!
- Ты будешь что-то делать, или нет? – вновь взвилась Руж, тоже явно недовольная прибытием Соника и Ко. – Они заберут Изумруды быстрее, чем ты!
- Ох, как же я это ненавижу!.. – тихо проконстатировал доктор, решив проигнорировать мышь.
И чего они так нервничают?.. Мы в любом случае будем в выигрыше. Если они первыми заберут камень, мы сможем забрать сразу все их Изумруды после. Если не смогут – мы будем знать, где они оступились, и не совершим тех же ошибок.
- Сейчас от моего мозга должна быть какая-нибудь польза… - протянул Эггман. – Давай же, думай… Есть!
Побарабанив по клавишам, доктор вышел на связь с «Тайфуном».
- Это доктор Эггман, - привлёк он к себе внимание наших противников. – У меня есть к вам предложение.
- Какое ещё предложение? – несколько настороженно спросил синий ёж.
- Я думаю, нам стоит стать союзниками, - заявил доктор.
- Что? – решив, что ослышался, переспросил Соник.
- Что вы имеете в виду, доктор Эггман?.. – плаксиво начал Боккун. – С вами всё в порядке? Вы что, серьёзно?
- Зная Эггмана, можно догадаться, что он заманит их в ловушку, - усмехнувшись, ответила роботу мышь, весело косясь на доктора.
- Нам нужно посовещаться, - наконец ответил синий ёж, явно не слышавший того, что говорили Руж и Боккун.
На экране было видно, как они прямо там устроили мини-сбор, тихо переговариваясь. Совещание не продлилось и пяти минут:
- Окей, Эггман, мы согласны на сотрудничество! – громко ответил Соник.
- Но объясни нам, что ты собираешься делать, - спросил мальчишка, стоящий рядом с ежом. Доктор говорил, его зовут Крис.
- Мы проникнем внутрь корабля, используя Хаос Контроль, - сразу ответил Эггман.
Что? Я должен буду телепортировать не только себя, но ещё и команду?..
- Тогда мы должны будем преуспеть, - прокомментировал Деко.
- Ещё одна прекрасная идея доктора Эггмана! – восхитился Боко.
- Подожди-ка, - прервала их Руж, обратившись к доктору. – Почему ты хочешь объединится с ними? Мы бы и сами справились, ты так не думаешь?
Правильно мыслит мышка. Я бы в таком случае всё смог сделать и один.
- Итак, вот мой план, - не ответив Руж, вновь обратился к компании Соника Эггман. – Первая группа проникает внутрь базы и уничтожает систему защиты. А потом мы на наших летательных средствах отправляемся внутрь.
- Это отличный план! – одобрил Соник.
- Да, хорошо, - оборвал Соника ехидна. Как мне его представил Эггман, Наклз. – А что мы будем делать с Изумрудами? Не говори мне, что они все достанутся тебе.
- Кто первым найдёт камни, тот и заберёт их, - невозмутимо ответил доктор.
- Да, хорошо, - усмехнулся Соник, явно уверенный в своей победе.
- Теперь о группе, отправляющейся первой, - продолжил Эггман. - С нашей стороны мы решили послать Шадоу и Руж. Теперь вам решать, кто их будет сопровождать.
- Почему я? – возмутилась летучая мышь.
- Ты работала шпионом у президента долгое время. Этот тип работы тебе больше всего подходит, - пояснил доктор.
Шпионом? Вот это новости… И почему “работала”? Почему не работает до сих пор?
- Да, ты правда так думаешь?.. – прищурилась мышь, явно намеренная спорить до конца. Но, тут же улыбнувшись, мягко продолжила: - Да, хорошо, я согласна.
Я один не понял такой резкой смены отношения к делу? Я всё понимаю, “женская логика” и тому подобное, но всё же…
- Ты очень храбра, это хорошо, - усмехнулся Эггман. – Я от тебя этого не ожидал.
По вам не скажешь, доктор, совсем не скажешь. У меня создаётся впечатление, что абсолютно все на этом корабле ведут двойную игру. Все, кроме меня. И это мне сильно не нравится…
- Эй, Эггман! – нарушил воцарившуюся было тишину голос Соника. – Мы решили, кого отправить с первой группой! В команде с Шадоу и Руж будет Крис!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Воть ^^""


 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 22.09.2011, 14:47 | Сообщение # 41
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Замечательно, жду проды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бедный Шед, а? Один он наивный, как валенокXDDD

 
ШадоуДата: Четверг, 22.09.2011, 14:48 | Сообщение # 42
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Угу))))))))))) Ничего, "наивность - признак чистой души" XDDDDD Спасибо ^^"

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 22.09.2011, 14:52 | Сообщение # 43
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Или низкого IQ, но это же Шед всё-такиXDDDDD Блин, мне его жалко, вспомнила. как сама про Хироус писала^^ Не за что)))))))))))))))

 
ШадоуДата: Четверг, 22.09.2011, 14:53 | Сообщение # 44
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Ты мне скажи лучше, как тебе моя отсебятина?.. Сильно "кошмар", или терпимо?))

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 22.09.2011, 14:55 | Сообщение # 45
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
По-моему, вполне читабельно и даже больше)))))))))))))))))))

 
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Предварительные фанфы (Незаконченные и недоработанные фанфы!)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024