Главная | Предварительные фанфы - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Flaze  
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Предварительные фанфы (Незаконченные и недоработанные фанфы!)
Предварительные фанфы
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 19.08.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Здесь оставляем незаконченные, недоработанные или единичные фанфы, т.е. те, которые имеют на столько короткий сюжет, что вся история помещаеться на двух-трёх страницах.




 
ШадоуДата: Четверг, 08.09.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Ну, в общем.... Думаю, все узнают, что я стала делать ^^"" Даже название придумалось сразу ^^"

Кажется, не в первый раз…


Я пришёл в себя очень резко. То ли от большого количества энергии, которая хлынула в меня сплошным потоком, отголоски которого я чувствовал и теперь, то ли от мощного взрыва, который произошёл совсем близко… Хотя, скорее всего, собирательное.
Внезапно я почувствовал, как какой-то ярко сияющий красный камень мягко опустился в мою руку. Он излучал какую-то странную энергию… Я сжал его в руке и вышел на более-менее свободное от дыма место, оглядываясь. Похоже на какую-то лабораторию или что-то вроде того…
Внезапно перед моим внутренним взором возник фиолетовый камень, как две капли воды похожий на тот, что я сжимал в руке. Я перевёл на него взгляд и вгляделся внутрь, в самую его глубину. В ответ на это он засиял ещё ярче, и у меня в мыслях всплыла пара слов, кажущихся до боли знакомыми…
- Хаос Контроль, - произнёс я, удерживая в голове образ фиолетового камня.
И уже почти исчезнув в поглотившей меня золотой вспышке, я увидел вбежавших в лабораторию двоих…

Я появился чуть ли не в сотне метрах от земли, почувствовав лёгкую слабость. Первой мыслью было то, что мне, похоже, крышка… Но я вовремя заметил самолёт, который пролетал почти подо мной, и каким-то неведомым образом ускорившись, кинулся прямо на него. Я успел в самый последний момент оттолкнуться от крыла снова вверх. Чёрт, ещё бы мгновенье, и я бы просто пролетел дальше…
Я на невероятной скорости летел в облака в прямом смысле этого слова. Я чувствую, там есть какая-то энергия… Она очень похожа на ту, что излучает красный камень… За секунду до столкновения, я заметил какую-то сферу. Энергия шла оттуда, точно. Я ударил по ней, тут же сдавленно вскрикнув. Чувство было такое, как будто в меня ударило сразу несколько молний… Но через несколько секунд сфера сдала и взорвалась.
Какой же поднялся ветер! Даже не ветер – ураган. Меня отнесло куда-то вниз и в сторону, но я быстро сориентировался и приземлился на вершину какой-то башни. Во время удара я выронил свой камень, но сейчас… И он, и фиолетовый вращались вокруг меня, ярко сияя и даже звеня… Хотя, возможно, последнее мне только казалось. Чёрт, как же я устал после того удара…
Тучи быстро разошлись, открыв земле яркий свет полумесяца.
- Что это?.. – начал было какой-то ёж, но, увидев меня, осёкся. Я окинул взглядом всех тех, кого не заметил ранее. Помимо ежа здесь были ехидна, розовая ежиха, внутри стоящего неподалёку космического корабля я увидел лисёнка, крольчиху и какую-то девчонку… А на земле у той башни, на вершине которой я стоял, поднимался мальчишка.
- Изумруд Хаоса… - начал было он, но, подняв голову, поражённо добавил: - Шадоу?..
Он имел в виду меня, я знаю. Шадоу… Это моё имя. …Или нет?.. Чёрт, я же… Я… Я ничего не помню!..
А остальные… они смотрели на меня так, как будто увидели призрака…
- Шадоу!.. – окликнул меня мальчишка. Я перевёл на него взгляд. Интересно, откуда он знает меня?.. Или… не меня… Нужно вернуться. Если я очнулся в той лаборатории, где были те двое, они наверняка знают о том, кто я и почему ничего не помню.
- Хаос Контроль! – произнёс я, вспоминая то место, где очнулся.

Там я и появился. Очень простой алгоритм… Те двое всё ещё были здесь. Я сделал шаг навстречу, поднимая руки с камнями, чтобы показать их. Всё-таки уходил я с одним, и…
Додумать мысль я не успел, провалившись в темноту.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 08.09.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Поняла лишь в начале второго абзаца, после слов про красный Изумруд^^" Замечательно, буду ждать продолжения))))))))) Кстати, ты мне напомнила, что я вроде когда-то собиралась эти же события писать от лица Руж happy

 
ШадоуДата: Четверг, 08.09.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Спасибо ^^" ))))
...А, я тоже вспомнила! happy Давай-давай happy


 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 08.09.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Не за что))))
Дык... это... я ж вроде и так целых два пишу... Хотя, *махнула рукой*, чёрт с ним, как будет время - начну! happy


 
ШадоуДата: Четверг, 08.09.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Ну и отлично happy Я же тоже тоже два пишу tongue happy

 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 08.09.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ладно, сдаюсь happy

 
ШадоуДата: Четверг, 08.09.2011, 16:53 | Сообщение # 8
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
happy

 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 08.09.2011, 17:59 | Сообщение # 9
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Начало неплохое написано в стиле от первого лица. Но не хватает аторской мысли. Например, каким образом ему в руки попал Изумруд. Не мог же он с неба свалиться ему в руку. Интересно, а то место, где он был изначально случаем не база Эггмена?




 
ШадоуДата: Четверг, 08.09.2011, 18:03 | Сообщение # 10
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Flaze, ты не узнаёшь? happy Это 60-я серия Икса happy Думаю, ответы очевидны)

 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 08.09.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ааа... что? Да не может быть! *пошёл пересматривать 60 серию*

Добавлено (08.09.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Да всё как и у тебя написано, точь в точь. Но зачем писать, то что уже и так есть. Не было бы лучше написать, каким образом Эггмен нашёл его или спас?





 
Alice_the_wolfДата: Четверг, 08.09.2011, 22:37 | Сообщение # 12
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ну, многие любят писать по уже произошедшим событиям. Взять ту же известную трилогию под названием "История Тени" - там описаны события SA2 и ShTH. Да и многим нравится писать/читать от первого лица уже произошедшее - так ведь можно понять, что думал и чувствовал твой любимый персонаж в тот или иной момент (по версии автора, разумеется). Я, например, писала от лица Шадоу события Sonic Heroes и от лица Руж события SA2, переплётённые с Иксом. Не каждый же может придумать полностью свою историю, тем более что у нас с Шадоу в данный момент ещё по два незаконченных фанфа, сонованных на оригинальной истории happy

 
Steve_the_SkunkДата: Четверг, 08.09.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Всё равно немного нелепо без своего сюжета и вообще "История Тени", хоть и пишеться о событиях этих игр, но там в сюжете добавлено, столько нового и интересного, что не одна кат-сцена из этих игр не расскажет тебе лучше, чем этот фанф. Так что всё таки развивайте фантазию. Напишите о том, что осталось за кадром, чего мы не видели, то что могло бы заставить нас рассуждать о том, например, как Эггман всё таки нашёл Шэдоу?




 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 09.09.2011, 07:55 | Сообщение # 14
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Flaze)
развивайте фантазию


Говорю же, параллельно у нас по два незаконченных фика на оригинальной истории.


 
ШадоуДата: Пятница, 09.09.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Flaze, это только начало. Там что-то новое вставить некуда. А вот подолжение уже начнётся с моей отсебятены ^^"

 
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Предварительные фанфы (Незаконченные и недоработанные фанфы!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024