Главная | Предварительные фанфы - Страница 9 - Форум | Регистрация | ВходПриветствую Вас Заглянувший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Файлы
Форум
Форум
Фанфики
Файлообменник
(на отдельной странице)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Сегодня сайт посетили:
Модератор форума: Flaze  
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Предварительные фанфы (Незаконченные и недоработанные фанфы!)
Предварительные фанфы
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 14:24 | Сообщение # 121
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Спасибо^^" Что насчёт недочётов?..

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.12.2011, 14:28 | Сообщение # 122
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Quote (Шадоу)
отпинываю


Я, конечно, всё понимаю, но... *Снова согнулась от хохота. Утирая слёзы* - ...А так вроде всё логично^^"


 
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 14:34 | Сообщение # 123
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
*Искренне удивилась* - А что смешного?..

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.12.2011, 14:37 | Сообщение # 124
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ну... кхм... С точки зрения русского языка, такого слова нет^^"""""""""

 
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 14:39 | Сообщение # 125
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
А Ворд, вроде, не подчеркнулXDDDD Ну... а на что заменить можно?^^""""

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.12.2011, 14:42 | Сообщение # 126
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
А Ворд иногда дивные кракозябры не подчёркивает, я им вообще не люблю пользоватьсяXD А заменить... Не знаю даже, подумать надо wacko

 
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 14:44 | Сообщение # 127
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Вот-вот^^""

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.12.2011, 14:46 | Сообщение # 128
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Может, "отфутболиваю"? Потому что... блин, ну я не могу!.. ^^""" *Снова прыснула*

 
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 14:49 | Сообщение # 129
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
...Не, не нравится!XDDDDDD Ладно, пофиг (такого слова, кстати, тоже нетXD), пусть будет для "разряжения атмосферы" ^^"

 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 30.12.2011, 14:50 | Сообщение # 130
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
А я вроде не понимаю, почему нельзя Отпинываю.
Ведь слово "Отпинать" существует.
Отпинывать...
Ну или отдубасить. Можно ещё так сказать. Если уж на то пошло... XDDDD





 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.12.2011, 14:52 | Сообщение # 131
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
"Отпинать" - да, существует. Но... *Не выдержала и стекла по стенке от смеха* - Короче, делайте как хотите! biggrin

 
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 15:02 | Сообщение # 132
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Flaze, ты не так понял. Прочитай часть, там немного в другом смысле...

 
Steve_the_SkunkДата: Пятница, 30.12.2011, 15:03 | Сообщение # 133
Названный брат
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды:
38
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Награды
Ну я так и знал, что я не в теме. ^^"""" Прости Ань, но я сейчас сам пишу сюда фанф. Очень надеюсь, что успею до ухода Иры.




 
ШадоуДата: Пятница, 30.12.2011, 15:56 | Сообщение # 134
Родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 22076
Награды:
19
Репутация: 13
Статус: Где-то там
Награды
Ну ладно...

 
Alice_the_wolfДата: Пятница, 30.12.2011, 17:09 | Сообщение # 135
Родня
Группа: Глобальные Модеры
Сообщений: 21697
Награды:
14
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Награды
Ну... Короче, названия нет, чем навеяно, не знаю, и ничего не спрашивайте>.< ^^"

***

- Мне холодно.
Я, чуть вздрогнув, обернулся. Элис, как-то нервно переминаясь с ноги на ногу, грустно повторила:
- Мне холодно...
- А от меня ты чего хочешь? - осторожно спросил я, не сумев, впрочем, скрыть некоторого раздражения.
У меня выдалась тяжёлая неделька. Мы с Руж уже в третий раз пытались добыть из логова Эггмана некую новейшую разработку GUN, которую он стащил. В детали нас, разумеется, не посвятили, но Руж, пошуровав по базам, выяснила, что разработка представляет собой проект по созданию малокалиберных энергопистолетов, которые будут способны заряжаться энергией Хаоса от центральной установки, и для этого необходим всего лишь один Изумруд Хаоса. Короче, пронырливый Эггман эту разработку претворил в жизнь, и толпы его роботов, вооружённых такими штуками, три раза благополучно... не что чтобы выкинули вон, как выразился командир, но заставили нас отступить. Больше всего мешало то, что этот поганец придумал способ блокировать мой Хаос Контроль, наполнив коридоры какой-то газообразной дрянью, для дыхания пригодной, но явно для организма не полезной.
Как раз сегодня мы с напарницей получили за очередной провал такую выволочку от командира, что и в страшном сне не приснится. И именно поэтому я, несмотря на то, что перевалило за полночь, не ложился спать, а сидел за письменным столом в гостиной и напряжённо разрабатывал новый план. И только-только у меня, кажется, появилась идея, как нате вам - сестрёнка нарисовалась.
- Не знаю, - призналась Элис.
Я тихо выдохнул сквозь зубы. Не знает, но ко мне пришла! Я что, Гудвин Великий и Ужасный? Извините, колдовать пока не выучился...
- Иди спать, - велел я, вновь уткнувшись в свои записи. - Поздно уже.
- Но я не...
- Элис, очень тебя прошу, иди ляг в постель, - процедил я, едва сдерживаясь, чтобы не наорать на глупую девчонку. - Тебе три года? Колыбельную спеть? Или чего ты от меня хочешь?
Воцарилась тишина. Я, выдержав паузу минут в пять, обернулся и с облегчением увидел, что Элис ушла. Ну и отлично... Ради неё же самой надеюсь, что она не наделает глупостей. А впрочем... Кинжал её лежит у меня в ящике стола, так что вряд ли она чего выкинет.
И, успокоившись, я снова погрузился в обдумывание кампании.

...Под утро более или менее сносный план действий был готов. Я, едва сдерживая чудовищной силы зевок, распрямился и наконец встал из-за стола. Скоро светать начнёт... Надо хотя бы час всё-таки поспать.
По пути к себе я на всякий случай заглянул в комнату Элис - просто чтобы убедиться, что с ней всё хорошо. И тут же довольно громко чертыхнулся. Весь сон мигом улетучился - волчицы в комнате не было. Была только до невозможности смятая постель да несколько смятых альбомных листов на столе. Зачем-то я развернул и разгладил один. На листе простым карандашом была набросана лесная полянка. Я узнал её - туда очень любила убегать Элис, чтобы посидеть в одиночестве. Но на бумаге это место пустым не было. На траве сидели мы с Элис. И смеялись...
Я, резким движением вновь смяв лист, изо всех сил запустил его в стену. Ну и куда эта несносная волчица опять делась?! Найду - прибью...
Тут только я ощутил слабый, чем-то знакомый запах. В комнате почти неуловимо пахло чем-то резким... лекарствами, что ли?
"Отравилась", - ударом тока пронзила страшная мысль. Ещё раз выругавшись, я кинулся к себе в комнату, за Изумрудом Хаоса. Сначала проверить АРК, потом...
Что "потом", я не додумал. Потому что едва переступил порог своей комнаты, как увидел Элис. И мгновенно потерял дар речи вкупе со способностью соображать: волчица, нагло развалившись на моей кровати, с видимым интересом читала... мой дневник. Как она посмела его взять?! И как вообще отыскала?!..
- Ты... ты спятила?!.. - тон планировался строгим, даже грозным, но вышло как-то полупридушенно. От шока, наверное.
Элис, выронив толстую тетрадь, округлила глаза и хихикнула:
- Ой, видел бы ты себя сейчас! - хвост её бешено заходил туда-сюда, как у собаки.
Я подскочил к волчице, взбешённый её смехом, встряхнул за плечи. Нос снова уловил резкий знакомый запах, на этот раз он был сильнее. Да чем же это от неё таким тянет?.. Но мне, впрочем, было не до того.
- Ты что делаешь, а?!
Элис залилась звонким смехом, совершенно выбив меня из колеи, и снова потянулась за дневником. Я тут же выхватил его и сунул в ящик стола.
- Эй, отдай! - обиженно сказала Элис, снова бухнувшись на мою подушку. - Самое интересное началось!
- Вон отсюда, немедленно!.. - не выдержал я, вне себя от такой наглости. - Ты... ты...
Взгляд вдруг наткнулся на что-то тёмное между кроватью и окном. Что за... Элис, перехватив мой взгляд, свесилась с кровати и потянулась туда, но я моментально оказался там и схватил предмет первым. И чуть было тут же его не выронил.
В руках оказалась небольшая, но довольно пузатая пустая бутылка. Теперь я понял, почему мне казался таким знакомым этот запах и почему он ассоциировался с лекарствами. Спирт, вон оно что... Но... чёрт возьми, откуда?!
- Это что? - отчего-то почти шёпотом поинтересовался я.
- Бутылка, - сонно ответила Элис, широко зевнув. - Что, бутылок никогда не видел?..
Я, не ответив, принялся читать надписи на этикетке. Коньяк, вот как, да? Блин, да я ей голову когда-нибудь откручу!
Я со всего размаху швырнул бутылку в открытое окно и, набрав в грудь побольше воздуха, обернулся к этой идиотке. Но эта идиотка уже тихонько посапывала, свернувшись клубочком. Я бессильно выдохнул. Даже не знаю, смеяться мне или злиться. Нет, ну как она до такого додумалась?.. Чего-чего, но этого я от Элис точно не ожидал...
Осторожно транспортировав волчицу в её комнату, я вернулся к себе. Сам виноват, если посмотреть беспристрастным взглядом... А дневник нужно бы перепрятать.
Нет, но всё-таки: кто её мог научить так пить?.. Чёрт-те что...

***

Как холодно... И спать очень хочется... Но нельзя. Спать ни в коем случае нельзя - вдруг он догадается, кто я, вдруг меня найдёт? И тогда конец... А ещё очень хочется есть. Сколько времени я не ела, интересно?.. Не помню...
Дела мои были плохи, с какой стороны не посмотреть. Единственным успехом за всё это время можно было считать то, что я всё же выследила этого ненавистного ежа. Но, к сожалению, жил он не один. Либо скоротал время на базе GUN, где работал - и тогда я могла лишь смотреть на базу издалека, - либо ночевал у своей напарницы, летучей мыши, вместе с третьим членом команды, огромным боевым роботом. Долгие дни слежки ни к чему не привели. Я никак не могла улучить момент и покончить с ним - ёж всё время был настороже. Может, он о чём-то догадывался... А если и нет, наверняка догадался после моей глупой и в высшей степени неудачной попытки. Я просто не выдержала и, когда настала ночь, пробралась к нему в комнату. Хотела ударить кинжалом в сердце, но от волнения промахнулась, пронзила плечо. Он тут же проснулся. Не думаю, чтобы он успел меня увидеть - я сразу исчезла, - но риск был огромен. Теперь он знал, что за ним кто-то охотится. А потому мне нужно было залечь на дно...
Я и забралась в эти горы только для того, чтобы он меня не нашёл. Но тут, наверное, никогда не кончается эта проклятая метель. И к тому же я от отчаяния вновь порезала вены, сразу же после перемещения. Кровотечение в этот раз быстро остановилось, но судя по слабости - мне этого хватило. Не знаю, сколько прошло времени - может, неделя, а может, и больше. Всё это время я до ужаса боялась покинуть безопасные вершины. Правда, здесь настолько холодно...
Я внезапно поняла, что даже будь я трижды Совершенной Формой Жизни, я долго не протяну, если не добуду хотя бы кусок хлеба. Очень надеюсь, что у меня ещё хватит сил на Хаос Контроль...

Сначала мне показалось, что я никуда не переместилась. Но потом до меня медленно дошло, что просто мне не повезло и в этом месте тоже злится и завывает буран, а сама местность уже другая.
Я, дрожа от холода, стояла посреди небольшой улицы. Это, скорее всего, город, но частный сектор - небольшие одноэтажные домики, занесённые снегом дворики... Искать продовольственный магазин сил у меня не было. Просто... просто нужно забраться в какой-нибудь из домов, там наверняка можно чем-нибудь поживиться... Прищурившись, я огляделась. В большинстве окон горел свет, и он был равносилен красному сигналу светофора - там кто-то есть, туда нельзя. А вон в том доме окна тёмные... Но рисковать я не могла: вдруг хозяева просто легли спать?.. Шатаясь от странной слабости, я перебралась через забор и попыталась заглянуть внутрь дома. Но там было темно, как в баночке с чёрной гуашью. Я было уже решилась: была не была, всё равно пропадать, - но на плечо внезапно легла тяжёлая рука.
- Ты что тут делаешь? - грозным басом спросила закутанная в меховую одежду бесформенная фигура непонятного возраста. Из-под низко надвинутого капюшона виднелся только кончик чёрного носа и блестели глаза.
Я шарахнулась в сторону, к забору, но споткнулась обо что-то и неловко упала в снег. На ещё один Хаос Контроль сил просто не было...
- Я... я...
- Беспризорная, что ли? - внезапно тепло усмехнулась фигура, окинув меня взглядом.
Я на всякий случай кивнула. Но по большому счёту мне было уже всё равно - меня колотило от холода, и замёрзшие мысли путались, оставляя главенствующую роль страху.
- Хех, люблю вашего брата, - фыркнула фигура. Я только настороженно сжалась.
- Да не боись, не сдам я тебя! - хозяин дома поднялся на крыльцо, встряхнулся и забренчал ключами. - Заходи, раз пришла, хе-хе.
У меня не было ни сил, ни желания подниматься. Я закрыла глаза, поддаваясь жгучему желанию уснуть и больше ничего не чувствовать.
- Э-э, не спи - замёрзнешь! - меня со смехом подняли на руки. Я, наверное, на минуту впала в полубессознательное состояние, а когда очнулась, увидела над собой пожилого, уже облезлого и поседевшего красно-коричневого лиса с весёлыми жёлтыми глазами и хитрой улыбкой.
- Ты как? - тут же спросил он.
- Холодно... - непроизвольно вырвалось у меня. Меня и правда всё ещё колотило со страшной силой.
Лис понимающе хмыкнул. Провёл рукой по моим грязным и спутанным волосам:
- М-да... Знаешь что? Иди-ка ты в ванную, а дальше разберёмся.

Через час я сидела в большом кресле у камина, закутанная в потрёпанную, но чистую рубашку, а мой выстиранный и аккуратно заштопанный костюм сушился на кухне на верёвке. Лис же, устроившись у стола, деловито чистил и точил мой кинжал. Расспросы радушный хозяин, накормив меня, оставил на потом, за что я была ему очень благодарна.
- Сувенирная вещица, - заметил лис, проводя кончиком пальца по лезвию. - Для практического применения небось не очень удобная.
- Я з-знаю, - кивнула я, всё ещё трясясь от холода. Несмотря на то, что в комнате было даже жарко, меня колотило всё сильнее, и с чём это было связано, я не понимала.
Лис отложил кинжал и взглянул на меня с каким-то странным сочувствием, потом, ничего не говоря, ушёл в другую комнату. Вернулся он с высоким хрустальным стаканом, на дне которого было налито что-то тёмно-рубиновое, и небольшой бутылкой из тёмного стекла. Я потянула носом - пахло чем-то очень знакомым ещё по АРК. Неужели это...
- Пей, - лис протянул мне стакан.
- А ч-что это? - с опаской спросила я, взяв его.
- Пей, говорю, - хитро усмехнулся лис.
Я глотнула и закашлялась. Жидкость обожгла рот и горло, но в животе внезапно разлилось блаженное тепло.
- Что это? - ошарашенно повторила я вопрос.
Лис рассмеялся:
- Только не говори мне, что, живя на улице, ни разу вина не стащила!
- Не-а, - я растерянно покачала головой.
- Да ну? Может, и курить не пробовала? - продолжал веселиться хозяин.
Я вновь отрицательно покачала головой.
- Чудная ты, - усмехнулся лис. - Как звать-то?
- Элис, - после секундной заминки ответила я.
- А меня зови просто Рен, - лис с наслаждением потянулся. - Значит, не куришь... Ну и правильно, сам не люблю. А вот хорошая рюмашка ещё никому не вредила... Тебе лет сколько?
- Четырнадцать, - поколебавшись, я всё же допила всё, что оставалось в стакане и зажмурилась, прислушиваясь к ощущениям. Ледяной ком, в который смёрзлось всё в груди, кажется, начал понемногу оттаивать...
- О, взрослая совсем, - махнул рукой Рен. - Тогда я тебе ещё налью. А то ты едва не в ледышку на улице превратилась, как бы простуду не подхватила.
Он снова плеснул из бутылки в мой стакан, а бутылку поставил на столик рядом с креслом, не переставая болтать:
- Специально для тебя бутылочку-то принёс. Мне друг подарил, да что-то сладкое слишком это вино, не люблю такое, а тебе в самый раз будет. Ты у меня переночуешь али к своим пойдёшь?
- К каким это своим? - я задумчиво глядела, как на хрустальных гранях стакана играют отсветы пламени.
- Ну как же! Такие, как ты, в одиночку не бродят, в шайки сбиваются, - дед зажмурил один глаз и блаженно развалился на стуле. - Одной, да ещё девчонке, долго не протянуть.
- Даже девчонка может выжить в одиночку, если у неё есть цель, - внезапно для себя сказала я. Видимо, алкоголь начал действовать - холод отступил, а голова приятно потяжелела.
- Вона как... - задумчиво отозвался Рен. - Тогда переночуешь у меня, и не спорь.
- Я как-то и не собиралась, - смущённо усмехнулась я, с интересом оглядывая комнату. Потом, правда, я так и не смогла вспомнить, какой же была обстановка. Помню только, что было полутемно и было много каких-то вещей: ковров, книг, безделушек...
- Украдёшь что-нибудь - найду и выпорю, - неожиданно строго сказал лис, перехватив мой взгляд.
Я залпом допила стакан.
- Я вещи не беру, только поесть чего-нибудь...
- Понятненько... И как давно ты на улице оказалась? - Рен всё ещё рассматривал мой кинжал.
- Несколько месяцев уже как, - призналась я. - Надоело...
- У, некоторые годами так живут! - весело сказал лис. - Привыкнешь ещё. Многие ваши считают, что лучше жизни и быть не может. В вашем-то возрасте оно так, а к концу захочешь спокойной старости у огня... хе-хе...
- Плохо одной, - призналась я. - Страшно и холодно...
- Э, милая, уж лучше одной, чем со стаей шакалов... - Рен присел рядом со мной на ручку кресла. Я не поняла, что он имел в виду, да и соображать не хотелось. Снова потянулась за бутылкой, но лис придержал мою руку:
- Нет, тебе больше не нужно пить, а то плохо завтра будет.
- Не будет. Я почти Совершенная Форма Жизни, - доверчиво сообщила я, понизив голос до шёпота.
Лис расхохотался и выпустил меня:
- Фантазёрка! Ладно уж, наливай. Всё равно у таких, как ты, жизнь короткая...
- Ага, - даже не расслышав, с чем соглашаюсь, кивнула я и снова взяла бутылку.
...Громко пробили одиннадцать раз большие стенные часы. Я попыталась скрыть зевок, но не смогла и лишь нечаянно опрокинула рукой пустую бутылку. Что-то у меня совсем координация движений хромает...
- Я тебе постелил, - сказал Рен, входя в комнату. - Пойдёшь спать?
- Н-нет, - я попыталась приподняться, но только вновь рухнула в кресло. - Не хочу... Мне кошмары снятся... Постоянно... - из глаз сами собой хлынули горькие слёзы.
- У-у-у-у, как всё запущено... - протянул Рен, поднимая меня на руки. - Тише, тише, всё хорошо.
Мне плохо запомнилось, что было дальше. Кажется, старый лис положил меня в постель и долго чесал за ухом, приговаривая что-то успокаивающее. И я, придавленная ударившим в голову хмелем, быстро провалилась в тяжёлый сон - к счастью, без сновидений.

Проснувшись, я не сразу поняла, где нахожусь. А когда вспомнила о вчерашнем, стало стыдно. Ну как можно было целую бутылку выдуть одним махом? Да... Дела...
К моему прямо-таки огромному облегчению, одежда моя лежала тут же на кресле - вместе с кинжалом. Вчерашняя слабость исчезла без следа. Даже странно...
Одевшись, я осторожно вышла из комнаты. И тут же чуть ли не нос к носу столкнулась с моим, без преувеличения, спасителем.
- Доброе утро, - усмехнулся он. - Голова не болит?
- Доброе утро. Нет, не болит. А должна? - насторожилась я.
Рен удовлетворённо крякнул:
- Да не то чтобы... Не тошнит?
Я отрицательно покрутила головой и чуть улыбнулась, смущённо прижав уши:
- Вы... простите меня за вчерашнее. Я не пью вообще-то...
- Да с кем не бывает, - рассмеялся лис. - Я вообще-то тоже бродяжек не подбираю, а вишь ты, как оно... Понравилась ты мне, наверное.
- Спасибо, - совсем смутилась я.

Рен вывел меня на порог:
- Зима ведь, а ты в такой хламиде. Может, дать тебе что-нибудь накинуть?
Я лишь с удовольствием вдохнула морозный воздух, совершенно не чувствуя холода. Тучи разошлись, на светло-голубом небе сияло бледное солнце, и под его лучами разноцветными огнями искрился снег.
В тот момент я, сама удивившись, поймала себя на мысли: а ведь, в сущности, жизнь бродяги - совсем неплохая штука. И если бы у меня не было цели, можно было бы так и бродить, бродить целую вечность.
- Нет, спасибо.
Я уже выходила за калитку, когда старый лис негромко сказал:
- На внучку ты мою похожа. Тоже отчаянная сорвиголова была...
- Была?.. - я обернулась.
- Под машину попала, егоза... Эх... Ты... Ты заходи, если что-то нужно будет, - почти с отчаянием предложил старик.
- Обязательно, - тихо ответила я. - Спасибо вам, огромное.
В тот момент я твёрдо решила, что выживу. Выживу, чего бы это мне ни стоило, и доведу своё дело до конца... А потом моя дорога тоже закончится.
- Хаос Контроль!


Конец.


 
Форум » Sonic the Hedgehog » Фанфики » Предварительные фанфы (Незаконченные и недоработанные фанфы!)
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Заглянувший


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер
Наш баннер
Друзья сайта
Приносим свои извинения, если баннер вашего сайта исчез, и просим обратиться по поводу этого к админу "Tailss".

Copyright Tailss © 2024